Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Вчера мужа оставила с дочкой на 1,5 часа. Пришла домой, дверь еле открыла, т.к с обратно стороны ключ. Муж спит,  ребенок один в квартире (дочке 2,5 года). на кухне окно открыто полностью, муж проветривал квартиру. Дочка в любой момент могла за лесть на стол и вылезть из окна.  Муж проснулся часа через три после моего прихода. Как бы вы с ним после этого поступила. При чем это не первый случай когда он спит а ребенок в квартире один. и муж не берет трубки. Сегодня начала собирать вещи, а он невозмутимо ничего же страшного не произошло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Elena Pomorceva
Я бы его водой ледяной разбудила. И провела воспитательную беседу. И не оставляйте с ним ребенка, аз он такой пофигист.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я бы его водой ледяной разбудила. И провела воспитательную беседу. И не оставляйте с ним ребенка, аз он такой пофигист.
СсылкаПожаловаться
мужики не меняются
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мужики не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам сказал? не верьте вы а эту чушь, очень даже меняются, когда женщини им дорога и нужна, и детей ее начинают любить и все провсе
АнонимВ ответ на Елена
Елена
кто вам сказал? не верьте вы а эту чушь, очень даже меняются, когда женщини им дорога и нужна, и детей ее начинают любить и все провсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет отцовских чувств как вы раньше написали, откуда они тогда появятся.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
если нет отцовских чувств как вы раньше написали, откуда они тогда появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что и вы то особо наверно ему не нужны, может лучше будет насовсем расстаться? если не хотите всю жизнь жить без крепкого тыла, а это очень тяжело,
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я к тому, что и вы то особо наверно ему не нужны, может лучше будет насовсем расстаться? если не хотите всю жизнь жить без крепкого тыла, а это очень тяжело,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так проще одной. и нервы спокойней
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
по мне так проще одной. и нервы спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда устройте гостевой брак, по выхам с семьей отдохните и по домам))) и нервы на месте будут
АнонимВ ответ на Елена
Елена
тогда устройте гостевой брак, по выхам с семьей отдохните и по домам))) и нервы на месте будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего он этого не понимает. даже свекровь сказала разводись)
Софи_
Моя сестра одни раз приехала с работы,а муж пьяный спит,ребенок 2 года по нему ползает,дверь в квартиру настежь открыта,заходи,кто хочет!Как она поступила?Избила его армейским ремнем со злости,пряжкой,чтоб бока наутро болели,он все равно не проснулся. Через год родила ему второго и развелась. Вот так!
София СинюгинаВ ответ на Софи_
Софи_
Моя сестра одни раз приехала с работы,а муж пьяный спит,ребенок 2 года по нему ползает,дверь в квартиру настежь открыта,заходи,кто хочет!Как она поступила?Избила его армейским ремнем со злости,пряжкой,чтоб бока наутро болели,он все равно не проснулся. Через год родила ему второго и развелась. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Родила второго?
Серьезно?
София Синюгина
Родила второго?
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Пока были только запои,она его терпела.Любила те минуты,когда он был трезвый.Когда второму малышу был месяц,а первому только 3 года исполнилось,она выгнала мужа за пьянки и измены(он гулять начал). Но живет сейчас припеваючи на алименты(они огромные). А мужа ее нам пришлось кодировать,чтоб он не спился и были деньги на детей. Он к ней не вернулся и дети ему не нужны.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Да. Пока были только запои,она его терпела.Любила те минуты,когда он был трезвый.Когда второму малышу был месяц,а первому только 3 года исполнилось,она выгнала мужа за пьянки и измены(он гулять начал). Но живет сейчас припеваючи на алименты(они огромные). А мужа ее нам пришлось кодировать,чтоб он не спился и были деньги на детей. Он к ней не вернулся и дети ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как в сказке...закодированный алкаш и огромные алименты
Софи_В ответ на Елена
Елена
прям как в сказке...закодированный алкаш и огромные алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на госпредприятии работает большим начальником.З/п белая. Поэтому хорошие алименты. Закодирован 3 года. Сестра вывозит детей за границу к морю,только что сделала ремонт в квартире 850 тыс.ушло. Немало,согласитесь?И еще запасы есть на лето. Живет безбедно. Но чтоб получилась такая "сказка" повыла" она будь здоров.Да и растить детей одной не больно-то сладко.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Он на госпредприятии работает большим начальником.З/п белая. Поэтому хорошие алименты. Закодирован 3 года. Сестра вывозит детей за границу к морю,только что сделала ремонт в квартире 850 тыс.ушло. Немало,согласитесь?И еще запасы есть на лето. Живет безбедно. Но чтоб получилась такая "сказка" повыла" она будь здоров.Да и растить детей одной не больно-то сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
растить одной без денег не сладко, а так любая сможет на 850 тыр...только ремонт
Софи_В ответ на Елена
Елена
растить одной без денег не сладко, а так любая сможет на 850 тыр...только ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая? не скажите.Моя сестра работает ветврачом.Получает очень мало.Сейчас в кризис никто не тратится на животных.А она живет в малом городке.Самой бы ей даже на еду своих денег не хватило.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Любая? не скажите.Моя сестра работает ветврачом.Получает очень мало.Сейчас в кризис никто не тратится на животных.А она живет в малом городке.Самой бы ей даже на еду своих денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и говорю, что с такими алиментами можно и пошиковать, но не забывать, что человек и сорваться может, так что копеечку откладывать надо на будущее
Лилит Уно
..есть специальные стопоры для оконных рам - для безопасности детей.. знакомая для внуков устанавливала.. это вам к специалистам - подскажут, продадут, установят..))
Рыжик
Мужика ф топку.
Ольга Варламова
алкаш что ли?
КРАСКА
Могу только сказать словами мужа: "Ничего ведь страшного не произошло." К чему столько букв. Не нравится , не оставляйте.
Сумерки Богов
прибила бы
☆Алёна☆
Вы такая же! Как можно ооставить маленького ребенка с отцом, зная какой он? Ужас, слава Богу, что все хорошо! Безответственные!
Фаворина ЕленаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вы такая же! Как можно ооставить маленького ребенка с отцом, зная какой он? Ужас, слава Богу, что все хорошо! Безответственные!
СсылкаПожаловаться
Не надо валить вину с больной головы на здоровую! Она, наверное, не в ресторан ходила! Если муж- урод, так уже даже к врачу нельзя сходить?
Фаворина Елена
Не надо валить вину с больной головы на здоровую! Она, наверное, не в ресторан ходила! Если муж- урод, так уже даже к врачу нельзя сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по его мнению мне никуда нельзя ходить. быть на привези, постоянно упреки. а когда дела я должна какие хоть делать не понятно(
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению мне никуда нельзя ходить. быть на привези, постоянно упреки. а когда дела я должна какие хоть делать не понятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужен такой муж? Только честно ответьте самой себе.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем