Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

сегодня у него на руке, чуть выше запястья увидела "часики" - след от укуса. спросила: "кто тебя покусал?". отвечает: "никто. где?". отвечаю: "на руке". судорожно начинает оглядывать себя, находит и страшно краснеет (как подметили свидетели сцены). как бы вы поступили на моем месте?
*сложила ручки, думает*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
*сложила ручки, думает*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так что, он ушел и сказал, что если он будет нужен, то вы должны позвонить, Так что ли?
Вы знаете, скорее всего у него кто-то есть, как ни печально это звучит. Но он там не дает никаких надежд - типа, только секс. Ну а девушка решила вас все-таки развести, то есть заставить вас выгнать его. Чтобы вы сами его подальше послали - отсюда и эти знаки - блестки, сомнительные пятна, типа, засосы, укусы. Ну чтобы вам глаза.
раскрыть. А на чьей территории вы живете и на чьи деньги?
СсылкаПожаловаться
Живем отдельно. Отношения - жених-невеста (писала выше). Собственно, дальше само собой разумеющийся факт - деньги у каждого свои.
*сложила ручки, думает*
Живем отдельно. Отношения - жених-невеста (писала выше). Собственно, дальше само собой разумеющийся факт - деньги у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ситуация крайне неприятна. Я бы ни в жизнь не позвонила. Мало того, что где-то шляется, еще и обиженного из себя строит. Хорошо, хоть, не женаты. М.б. он вас в невестах держит, потому что у вас материальная база и семья хорошая, а там на стороне развлекается во всю. Вот его и подставляет девица. Но если вы не позвоните и отношения сойдут на нет, то хоть будете знать, что не он вас бросил, а вы его попросили. А то, при таких кувырканиях, ему через месяц-два заявит та девица - дорогой, я беременна. А он вам - прости, дорогая, вот такой я подлец, но вынужден жениться на другой. Вот была бы засада - типа, гром среди ясного неба((( Держитесь, это не конец света, главное здоровье - поэтому берегите нервы.
*сложила ручки, думает*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Понятно. Ситуация крайне неприятна. Я бы ни в жизнь не позвонила. Мало того, что где-то шляется, еще и обиженного из себя строит. Хорошо, хоть, не женаты. М.б. он вас в невестах держит, потому что у вас материальная база и семья хорошая, а там на стороне развлекается во всю. Вот его и подставляет девица. Но если вы не позвоните и отношения сойдут на нет, то хоть будете знать, что не он вас бросил, а вы его попросили. А то, при таких кувырканиях, ему через месяц-два заявит та девица - дорогой, я беременна. А он вам - прости, дорогая, вот такой я подлец, но вынужден жениться на другой. Вот была бы засада - типа, гром среди ясного неба((( Держитесь, это не конец света, главное здоровье - поэтому берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ситуация крайне неприятна. Я бы ни в жизнь не позвонила. Мало того, что где-то шляется, еще и обиженного из себя строит. Хорошо, хоть, не женаты. М.б. он вас в невестах держит, потому что у вас материальная база и семья хорошая, а там на стороне развлекается во всю. Вот его и подставляет девица. Но если вы не позвоните и отношения сойдут на нет, то хоть будете знать, что не он вас бросил, а вы его попросили. А то, при таких кувырканиях, ему через месяц-два заявит та девица - дорогой, я беременна. А он вам - прости, дорогая, вот такой я подлец, но вынужден жениться на другой. Вот была бы засада - типа, гром среди ясного неба((( Держитесь, это не конец света, главное здоровье - поэтому берегите нервы.

как раз-таки позвонить и высказать хочется все, что успела передумать за.. сколько? ну 15 часов уже. хотя скандалить ивыяснять отношения не очень люблю. вот думаю, что всякие там недомолвки, утайки, измены - привелегия женатых и замужних. казалось бы - если чего-то не хватает - ну приди и честно расскажи - мол, извини, давай-ка завяжем эти отношения. ну какие могут быть вопросы? действительно же - деньги разные, дома тоже, делить нечего. все просто решается. а вот укусы - ну не серьезно это. ну вотя бы позволила своим коллегам такое совершить? ну нет конечтно. какой нормальный адыкватный человек такое мало того что позволит - сделает. вот и думаю - если, предположим,это правда не другая девушка, которая уже ну не знает что на нем еще оставить, чтобы я его послала на все 4 стороны, а просто глупая салага- одногруппница неудачно поигралась и пошутила... ну не вяжется как-то. еще мало того - он умудрился заявить - да там куча свидетелей, пойдем, посмотришь - тебе расскажут. такие штучки у нас тоже прокатывают - ты давай, позвони, тебе все расскажут) ну не в шпионов же играем - и где вообще такое видано, чтобы женщина так опускалась - приходила и расспрашивала - а, дескать, так дело было? а тут он с вами выл вчера с такого-то по такое-то время. доверяй, но проверяй - мудрая пословица, но по-моему, не в данном контексте.
*сложила ручки, думает*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Понятно. Ситуация крайне неприятна. Я бы ни в жизнь не позвонила. Мало того, что где-то шляется, еще и обиженного из себя строит. Хорошо, хоть, не женаты. М.б. он вас в невестах держит, потому что у вас материальная база и семья хорошая, а там на стороне развлекается во всю. Вот его и подставляет девица. Но если вы не позвоните и отношения сойдут на нет, то хоть будете знать, что не он вас бросил, а вы его попросили. А то, при таких кувырканиях, ему через месяц-два заявит та девица - дорогой, я беременна. А он вам - прости, дорогая, вот такой я подлец, но вынужден жениться на другой. Вот была бы засада - типа, гром среди ясного неба((( Держитесь, это не конец света, главное здоровье - поэтому берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за "держаться" - спасибо. стараемся)
*сложила ручки, думает*
И за "держаться" - спасибо. стараемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходить выяснять - себе дороже, чтобы потом над вами весь ВУЗ угорал))) - не стоит. И звонить пока тоже не стоит. И все что хотите высказать, что терзает - пойдите на море, если есть, или на речку, станьте на берегу, прокричите это все, пусть вся эта грязь с водой уйдет. Сразу на душе легче станет.
Успокойтесь, чтобы, если всреча все-таки состоится, вы могли без соплей и нервов с ним разговаривать. А т.н. укус насекомого - очень похож на засос, хотя и не факт, конечно.
*сложила ручки, думает*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ходить выяснять - себе дороже, чтобы потом над вами весь ВУЗ угорал))) - не стоит. И звонить пока тоже не стоит. И все что хотите высказать, что терзает - пойдите на море, если есть, или на речку, станьте на берегу, прокричите это все, пусть вся эта грязь с водой уйдет. Сразу на душе легче станет.
Успокойтесь, чтобы, если всреча все-таки состоится, вы могли без соплей и нервов с ним разговаривать. А т.н. укус насекомого - очень похож на засос, хотя и не факт, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет, в том-то и дело. я выше этого - чтобы ходить и выяснять) пусть другие так делают - во всяком случае - я-то знаю что он - мой, могу ни от кого не прятаться, появляться с ним на людях - ну, понимаете о чем я? это те, кто скрывается могут так делать. да и вообще - так слабые люди поступают - все эти разборки - никакого толку от ни. одни нервы.
на счет речки - воспользовалась буфером и системой 5,1 - если на всю громкость - да еще и поорать под то, что играет в винампе - тоже помогает)))
*сложила ручки, думает*
нет-нет, в том-то и дело. я выше этого - чтобы ходить и выяснять) пусть другие так делают - во всяком случае - я-то знаю что он - мой, могу ни от кого не прятаться, появляться с ним на людях - ну, понимаете о чем я? это те, кто скрывается могут так делать. да и вообще - так слабые люди поступают - все эти разборки - никакого толку от ни. одни нервы.
на счет речки - воспользовалась буфером и системой 5,1 - если на всю громкость - да еще и поорать под то, что играет в винампе - тоже помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец)))
Метиска
Однажды мой самый первый муж вернулся из командировки. Когда я стирала его брюки (черные шерстяные), у меня на руках собралась куча белых тонких волос. Я, вся такая ошарашенная, ручонки-то к носу милого поднесла - мол, глянь-ка, а чой-то делается-то? Ну, конечно же, он сказал, что я - ревнивая дурочка, а белые тонкие волосы - это шерсть о колли, которую он гладил там, где жил во время командировки. Я так немного пораскинула мозгами и поняла, что ни разу в жизни не видела колли, которым осветляют шерсть до цвета искусственной ваты. Да и шерсть у этой колли должна была как минимум тащиться за ней по полу, потому как длинновата уж больно. К слову, мне тогда 18 было. И, присмотревшись еще недолгое время к мужу, я просто выкинула его из своей жизни, хотя и страшновато было разводиться - все-таки, 18 лет и уже развод. Он был взрослый, с устоявшимся стилем жизни, а черного кобеля, как говорится, не отмоешь добела)))
Так что, девушка, припомните-ка вы все вот эти мелочи вроде "часиков", укусов и прочей дребедени, да и сделайте выводы. Лучше это сделать сейчас, чем когда вы уже будете женаты. Ну и желаю, конечно же, чтобы ваши опасения не подтвердились, хотя, как-то сомнительно все это.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я сама обалдела. Надо ж так!)
*сложила ручки, думает*В ответ на Метиска
Метиска
Однажды мой самый первый муж вернулся из командировки. Когда я стирала его брюки (черные шерстяные), у меня на руках собралась куча белых тонких волос. Я, вся такая ошарашенная, ручонки-то к носу милого поднесла - мол, глянь-ка, а чой-то делается-то? Ну, конечно же, он сказал, что я - ревнивая дурочка, а белые тонкие волосы - это шерсть о колли, которую он гладил там, где жил во время командировки. Я так немного пораскинула мозгами и поняла, что ни разу в жизни не видела колли, которым осветляют шерсть до цвета искусственной ваты. Да и шерсть у этой колли должна была как минимум тащиться за ней по полу, потому как длинновата уж больно. К слову, мне тогда 18 было. И, присмотревшись еще недолгое время к мужу, я просто выкинула его из своей жизни, хотя и страшновато было разводиться - все-таки, 18 лет и уже развод. Он был взрослый, с устоявшимся стилем жизни, а черного кобеля, как говорится, не отмоешь добела)))
Так что, девушка, припомните-ка вы все вот эти мелочи вроде "часиков", укусов и прочей дребедени, да и сделайте выводы. Лучше это сделать сейчас, чем когда вы уже будете женаты. Ну и желаю, конечно же, чтобы ваши опасения не подтвердились, хотя, как-то сомнительно все это.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я тоже думаю, что как-то это все сомнительно. Может быть сама себя накручиваю, хотя вот почему-то только сейчас все эти "следы" начинают складываться в единую цепочку. Прибавить еще то, что начиталась тут на форуме (в других темах), что коэффициент недоверия взлетел до небес.
*сложила ручки, думает*
Да вот и я тоже думаю, что как-то это все сомнительно. Может быть сама себя накручиваю, хотя вот почему-то только сейчас все эти "следы" начинают складываться в единую цепочку. Прибавить еще то, что начиталась тут на форуме (в других темах), что коэффициент недоверия взлетел до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подумайте крепко, прежде чем связывать себя с этим человеком узами брака. Нам порой просто не хочется верить в действительность, т.к. она неприятной бывает. Тут уж только вам решать, что да как. Присмотритесь. Ну и не накручивайте себе лишнего, конечно же.
*сложила ручки, думает*В ответ на Метиска
Метиска
Вот и подумайте крепко, прежде чем связывать себя с этим человеком узами брака. Нам порой просто не хочется верить в действительность, т.к. она неприятной бывает. Тут уж только вам решать, что да как. Присмотритесь. Ну и не накручивайте себе лишнего, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и подумайте крепко, прежде чем связывать себя с этим человеком узами брака. Нам порой просто не хочется верить в действительность, т.к. она неприятной бывает. Тут уж только вам решать, что да как. Присмотритесь. Ну и не накручивайте себе лишнего, конечно же.

спасибо Вам за мужрые слова.
Юлия
гнать в шею
*сложила ручки, думает*
Спасибо, подожду. Учитывая, что был запланирован совместный отдых на выходные - по его инициативе, занчит звонить и звать по идее он будет. Ну, если конечно будет. По-человечески, его извинения, конечно же, ничего бы не изменили (как сейчас бы мог поиздеваться один товарищ с форума, забыла как его зовут, саркастичный мужик правда) - для женщин все равно ни один вариант не подойдет - извиняешься - виноват, не извиняешься - тоже виноват, хотя, по-моему -у всех людей так. Так вот в данной ситуации, положительного отношения к нему бы добавили его попытки ну хоть как-то вину загладить - если брать в расчет, что это на самом деле не другая девушка, которая хочет его к себе перетянуть,а просто неадыкватная одногруппница, а не его слова "сама найдешь, как нужен буду". ну в принципе, да, поживем - увидим)
*сложила ручки, думает*
Судя по Вашим словам ("Скорее всего девушка заскучат, остынет и сама прибежит, как это чаще всего бывает. При этом простит и еще САМА прощения просить будет";), получается я сама хочу чтобы мной манипулировали? :) Знаете, на самом деле - нет. Я и сама неплохой манипулятор. Я на 2 года страше, чем МЧ, плюс прибавьте то, что женщины по развитию страше мужчин на несколько лет - вот и получается бедлам. Мне дорог этот человек, поэтому включать все эти женские штучки, уловки нечестно: как-то неудобно и неуютно - ведь отношения должны строиться на понимании, доверии и взаимном уважении (ну, само собой - все остальные составляющие как любовь - тольконе подумайте, что она для меня последнее место занимает, нет, наобарот - первое, так что и говорить тут не о чем; нежность, забота, участие, и т.д).
Я не стараюсь им манипулировать с помощью всего вышеперечисленного, потому что как кто-то отметил в этой теме, я дорожу этими отношениями. А он, судя по моим же собственным словам, написанным выше, получается - нет...
Комментарий удален.Почему?
*сложила ручки, думает*В ответ на ирина *
Комментарий удален.Почему?
он мне пока еще не муж. жених. но вот у Вашего мужа была вполне нормальная реакция - ну какой идиот будет кусаться? (ну вот, находятся, оказывается, люди. БОЛЬНЫЕ люди). у меня простоне укладывается в голове. ну вот у Вас правда родственники, муж сестры игрался (наверное). хотя вот знаете - не обижайтесь, я Вас не виню и ничего такого - просто мне вот хочется спросить - раз уж ситуация почти идентичная - скажите пожалуйста, вот правда это муж сестры как-то неудачно то ли пошутл, то ли поигрался, или он на Вас какие-то виды имел? пожалуйста, ответьте правду - ну, на Ваш взгляд, со стороны - как это выглядело? мне просто ...ммм..хочется попытаться понять психологию, пардон, этих кусающихся идиотов. зачем они это дделают?)))
*сложила ручки, думает*
он мне пока еще не муж. жених. но вот у Вашего мужа была вполне нормальная реакция - ну какой идиот будет кусаться? (ну вот, находятся, оказывается, люди. БОЛЬНЫЕ люди). у меня простоне укладывается в голове. ну вот у Вас правда родственники, муж сестры игрался (наверное). хотя вот знаете - не обижайтесь, я Вас не виню и ничего такого - просто мне вот хочется спросить - раз уж ситуация почти идентичная - скажите пожалуйста, вот правда это муж сестры как-то неудачно то ли пошутл, то ли поигрался, или он на Вас какие-то виды имел? пожалуйста, ответьте правду - ну, на Ваш взгляд, со стороны - как это выглядело? мне просто ...ммм..хочется попытаться понять психологию, пардон, этих кусающихся идиотов. зачем они это дделают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он кусил при сестре,а видов он никаих не имел. манера поведения у него такая и не только ко мне. в общем такой человек...мы тогда чуть не разбежались,ну сестра своему мозги немного вправила...теперь ничего такого себе не позволяет...
но видите тут важна реакция...я вот как только случилось сразу мужу позвонила и сказала о произошедшем,хотя лично у меня была возможность промолчать и муж ничего бы не заметил(был в отъезде на неделю за это время всё прошло),но я не привыкла ничего скрывать,поэтому предпочла сказать пусть и ценой скандала.
*сложила ручки, думает*В ответ на ирина *
ирина *
он кусил при сестре,а видов он никаих не имел. манера поведения у него такая и не только ко мне. в общем такой человек...мы тогда чуть не разбежались,ну сестра своему мозги немного вправила...теперь ничего такого себе не позволяет...
но видите тут важна реакция...я вот как только случилось сразу мужу позвонила и сказала о произошедшем,хотя лично у меня была возможность промолчать и муж ничего бы не заметил(был в отъезде на неделю за это время всё прошло),но я не привыкла ничего скрывать,поэтому предпочла сказать пусть и ценой скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, большое. Вы меня немного успокоили и укрепили веру в то, что такое может быть вообще-что бывают такие случаи,когда кто-то просто ведет себя ну не свой возраст) и хорошо, что Ваша сестра и мужу мозги вправила, и у Вас все мирно обошлось)
*сложила ручки, думает*
спасибо, большое. Вы меня немного успокоили и укрепили веру в то, что такое может быть вообще-что бывают такие случаи,когда кто-то просто ведет себя ну не свой возраст) и хорошо, что Ваша сестра и мужу мозги вправила, и у Вас все мирно обошлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..возраст тут совсем не причём. у меня у сестры мужу почти 30 было уже)))) бывают просто не совсем адекватные люди...
Oxana Zmeysa
Укус укусу рознь. Когда 4 дня в поезде ехали, в купе с нами была бабуля с полуумным детишечкой, Так эта скотина мелкая (детишечко) развлекалась тем, что щипалась, кусалась, и царапалась. Вообще здорово было - лежишь на полке, спишь, и тут резкая боль от укуса. И детишечка жмется к бабуле под бочок, поглядывая.. Или вцепится в волосы.. ППц было..
А бабуля ублюдочная - ой мой внучок, он тут не причем, он вообще болеет, он у меня такой славный, ну вы уж потерпите. Пришлось тупо выкидывать в коридор и закрывать дверь или награждать смачными шлепками. Правда потом начинался такой ор обоих что вот обижают...
Короч, приехала обкусанная и исцарапанная, и сказать, что довел мелкий четырехлетка стремно...
Галя Галис
Если бы его покусал посторонний человек, вы бы знали об этом с порога. Вы все ваши знакомые, и друзья. У меня например сотрудника, покусала девка на стоянке, за то что он якобы на ее место поставил свою машину! Но такие случаи не скрывают, а на оборот.
А если это любовница делает, то это она его метит. Ну что бы вы увидели, специально. Что бы скандал устроили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем