Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Доброго времени суток. Нахожусь в стадии букетно-конфетного периода. Общаемся месяц. И все бы было чудесно, но есть одно НО, которое мне очень сильно не нравится. Мой друг всегда предлагает мне встречу в последний момент, объясняя это тем, что он очень деловой, почти всегда занят, то работа, то командировки и т.п. При этом Я человек занятой, работа отнимает много времени, и я уже много лет планирую свои встречи и передвижения заранее, привычка, выработанная годами, как говорится. На днях я была в спортзале – он позвонил – и неожиданно пригласил увидеться. На что я ответила, что пока я вернусь домой, приму душ, сделаю макияж, переоденусь – пройдет как минимум 2 часа и уже наступит 11 часов вечера. И тут же поинтересовалась, почему бы ему в следующий раз не сообщить мне заранее за день о своем желании меня увидеть, например, следующим вечером, ведь мы прекрасно можем договориться о времени, которое будет удобно обоим. На что получила невразумительный ответ, что-то типа – «я все понял, видимо, не очень-то я тебе и нужен, раз такие трудности», и со скорбным тоном глубоко обиженного человека этот мужчина положил трубку.  Через час от него пришло смс – «Мне все понятно…. Очень жаль..»
Мужчина не женат – стопроцентная информация. До этого настойчиво за мной ухаживал.
Я склоняюсь к тому, чтобы забить и забыть. Не терплю по отношению к себе неуважения. А данное поведение я считаю неуважением в чистом его виде.
А как бы вы поступили на моем месте?
 
 
 
 
 
 
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Gem
Был ли он женат до встречи с Вами? А если нет - как складывались его отношения до Вас?
АнонимВ ответ на Gem
Gem
Был ли он женат до встречи с Вами? А если нет - как складывались его отношения до Вас?
СсылкаПожаловаться
Он не был женат. Ему 34 года. Говорит, что уже несколько лет не был влюблен. Ищет свою единственную. Несколько идеализирует женщин. В некоторых вопросах эгоистичен.
Аноним
Он не был женат. Ему 34 года. Говорит, что уже несколько лет не был влюблен. Ищет свою единственную. Несколько идеализирует женщин. В некоторых вопросах эгоистичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожая short story, no love, no glory.. Пару месяцев назад встречалась с мужчиной, тоже около месяца. Родство душ, одни книги, ... вел себя так, что не смогла не влюбиться)). Но, ему необходим был полный контроль всей ситуации (это как и у Вас - звонки без предупреждения и т.п.) сама не понимала, что происходит. Поверила мудрым)) - так ведет себя оччч неуверенный мужчина. Все бы ничего, но жить с таким сможете ли? Ему просто необходимо полное подчинение и неимение своего. В моем случае он ранее был женат, причина та же - молоденькая жена повзрослела и перестала подчиняться)). И также искал идеал, мог дооолго быть один. Мне кажется, из-за неуверенности
Натали
Вы очень разумная......., я тоже так же думаю
если бы мой парень говорил бы доброго времени суток , я бы тоже держала его как запасной вариант))
АнонимВ ответ на ♥
если бы мой парень говорил бы доброго времени суток , я бы тоже держала его как запасной вариант))
СсылкаПожаловаться
Выражение "Доброго времени суток" уместно и его можно использовать, но только на письме. Такое приветствие часто используется в деловой переписке между партнерами. Например, если эти партнеры находятся в разных городах и присутствует существенная разница во времени. Чтобы не вспоминать сколько сейчас времени у получателя письма, чтобы правильно написать, используют фразу "доброго времени суток". Эта фраза используется и для того, чтобы быть уместной в какое бы время суток получатель не прочел ваше письмо.

В разговорной речи это выражение не употребляется. Удачи вам)))
Аноним
Выражение "Доброго времени суток" уместно и его можно использовать, но только на письме. Такое приветствие часто используется в деловой переписке между партнерами. Например, если эти партнеры находятся в разных городах и присутствует существенная разница во времени. Чтобы не вспоминать сколько сейчас времени у получателя письма, чтобы правильно написать, используют фразу "доброго времени суток". Эта фраза используется и для того, чтобы быть уместной в какое бы время суток получатель не прочел ваше письмо.

В разговорной речи это выражение не употребляется. Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы еще и гадил такими кирпичами даже в запасках не держала бы )) ps такого выражения доброго времени суток - нет ))
АнонимВ ответ на ♥
если бы еще и гадил такими кирпичами даже в запасках не держала бы )) ps такого выражения доброго времени суток - нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номинацию - "Последнее слово сегодня осталось за мной" выиграли Вы, милая девушка)) почивайте на Лаврах)))
Аноним
Номинацию - "Последнее слово сегодня осталось за мной" выиграли Вы, милая девушка)) почивайте на Лаврах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где разыгрывалась номинация ? ))
Солнышко solnblwko
Лесом его! Обиженку еще из себя строит! Это поведение девочки в 15 лет, но никак не 34- летнего мужчины. С такими людьми тяжело по жизни, он будет постоянно обижаться, а вы думать - WTF?
Елена
придурошный какой-то он. драматизирует на пустом месте. и хорошо, что отвязался до того как все не перешло в более серьезные отношения. а то сцены бы Вам закатывал.
Иллария
Ишь ты, еще и обиделся))) попытка манипуляции не удалась, хнык-хнык...
Юлия Юлина
Вы ему, скорее всего, не очень нужны. Если мужчина захочет с вами увидется, он учтет ваши условия. Зачем вам тот, кому вы не очень нужны? Я своего нынешнего мужа месяц "динамила", очень была занята, на тот момент, а отвлекаться не люблю, когда занята серьезным делом. Ничего, выдержал, говорил, что я железная леди и что видимся мы раз в три недели, как голландские заключенные)) Не держите тех, кто за вас не держится. На фиг надо.
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Вы ему, скорее всего, не очень нужны. Если мужчина захочет с вами увидется, он учтет ваши условия. Зачем вам тот, кому вы не очень нужны? Я своего нынешнего мужа месяц "динамила", очень была занята, на тот момент, а отвлекаться не люблю, когда занята серьезным делом. Ничего, выдержал, говорил, что я железная леди и что видимся мы раз в три недели, как голландские заключенные)) Не держите тех, кто за вас не держится. На фиг надо.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Если мужчина влюблен - лоб себе расшибет.
ЛЕЙЛА ***
Пренебрежительное отношение, сразу показывает, не скрывая. Смысл продолжать?
волшебная фея
Все бабы ему в этот день отказали, а вы последняя, вам все его фи и досталось
Самая счастливая
На Вас уже "забили".Мужчины не будут подстраиваться под Ваше расписание.И - да,он прав:не очень-то он Вам и нужен,раз Вы и его пытаетесь разложить в регламент.Когда будет действительно сильное чувство,Вам будет наплевать на все контракты мира.
Жаба-МордоедВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
На Вас уже "забили".Мужчины не будут подстраиваться под Ваше расписание.И - да,он прав:не очень-то он Вам и нужен,раз Вы и его пытаетесь разложить в регламент.Когда будет действительно сильное чувство,Вам будет наплевать на все контракты мира.
СсылкаПожаловаться
Не находите несколько странным ожидать сильного чувства через месяц?
Самая счастливаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не находите несколько странным ожидать сильного чувства через месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно!И сколько десятилетий Вам надо,чтобы понять,что кто-то нравится?Человек-то дотянет?
Жаба-МордоедВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Интересно!И сколько десятилетий Вам надо,чтобы понять,что кто-то нравится?Человек-то дотянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут десятилетия? все взрослые люди, у каждого есть какието дела и планы. Она для того чтоб выразить свою симпатию должна отодвинуть свои планы на второй план и мчать к нему в любое время дня и ночи, и все в угоду мужику, который в ответ на отказ или просьбу перенести встречу устраивает истерику? Мне это непонятно.
Самая счастливаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
При чем тут десятилетия? все взрослые люди, у каждого есть какието дела и планы. Она для того чтоб выразить свою симпатию должна отодвинуть свои планы на второй план и мчать к нему в любое время дня и ночи, и все в угоду мужику, который в ответ на отказ или просьбу перенести встречу устраивает истерику? Мне это непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут истерики не разглядела.Да,мужичок получил удар по самолюбию - ну и что?Больше ценить будет(если ему это надо).Если звал на перетрах - не велика потеря,что отвалил.Пусть посидит-подумает:мужчина сам должен принимать решения.Но вообще-то можно иногда сделку и подвинуть:у меня,например,все зависит от настроя.В духе - поеду,не в духе - работа важнее.На то мы и женщины.
Жаба-МордоедВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я тут истерики не разглядела.Да,мужичок получил удар по самолюбию - ну и что?Больше ценить будет(если ему это надо).Если звал на перетрах - не велика потеря,что отвалил.Пусть посидит-подумает:мужчина сам должен принимать решения.Но вообще-то можно иногда сделку и подвинуть:у меня,например,все зависит от настроя.В духе - поеду,не в духе - работа важнее.На то мы и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На что получила невразумительный ответ, что-то типа – «я все понял, видимо, не очень-то я тебе и нужен, раз такие трудности», и со скорбным тоном глубоко обиженного человека этот мужчина положил трубку. Через час от него пришло смс – «Мне все понятно…. Очень жаль..»"
Я считаю что это истерика, манипуляция и попытка сделать автора еще и виноватой.
Он без конца будет автору чувство вины внушать. Не смогла встретиться, пошла на встречу с подругами, посвятила время своему хобби и т.д. Причину он всегда найдет. Такие хотят завладеть временем и мыслями женщины единолично и безраздельно. И на фиг ей такой нужен? Пусть сидит и плачет себе в уголке что его маленького обидели.
Самая счастливаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
"На что получила невразумительный ответ, что-то типа – «я все понял, видимо, не очень-то я тебе и нужен, раз такие трудности», и со скорбным тоном глубоко обиженного человека этот мужчина положил трубку. Через час от него пришло смс – «Мне все понятно…. Очень жаль..»"
Я считаю что это истерика, манипуляция и попытка сделать автора еще и виноватой.
Он без конца будет автору чувство вины внушать. Не смогла встретиться, пошла на встречу с подругами, посвятила время своему хобби и т.д. Причину он всегда найдет. Такие хотят завладеть временем и мыслями женщины единолично и безраздельно. И на фиг ей такой нужен? Пусть сидит и плачет себе в уголке что его маленького обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хотят завладеть мыслями,временем,а если получится,то и деньгами.Мало ли,кто что хочет?Насколько я поняла,автор уже определилась,да и не из тех она девушек,которые нуждаются в совета(и в чьем-то мнении:есть ее и неправильное).
Жаба-МордоедВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все хотят завладеть мыслями,временем,а если получится,то и деньгами.Мало ли,кто что хочет?Насколько я поняла,автор уже определилась,да и не из тех она девушек,которые нуждаются в совета(и в чьем-то мнении:есть ее и неправильное).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Если автор для себя уже решила, то для нее ее мнение правильно, а остальные по боку. У вас разве не так?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все хотят завладеть мыслями,временем,а если получится,то и деньгами.Мало ли,кто что хочет?Насколько я поняла,автор уже определилась,да и не из тех она девушек,которые нуждаются в совета(и в чьем-то мнении:есть ее и неправильное).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы говорили не обо мне.Но - ладно,раз Вам так интересно:мы живем в мире людей.Для того,чтобы соблюдались твои интересы,надо просто учитывать интересы других:лучший способ заставить человека сделать так,как тебе нужно - убедить его,что это именно то,что он хотел сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем