Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро вырасти?

Эх я самая низкая в классе.На данный момент мой рост 165,но все девчонки в классе выше..Я хотела чтоб я пришла с каникул в школу тоже высокой.Всегда мечтаю быть 170-175
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
****
низкая? да я мечтаю о таком росте)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
низкая? да я мечтаю о таком росте)
СсылкаПожаловаться
Во во )))я бы душу продала за лишние 10 см)
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Во во )))я бы душу продала за лишние 10 см)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я видела)))
Елена Крылова
Милая девочка! У тебя идеальный женский рост. Зачем тебе быть дылдой? Какой рост должен иметь твой будущий МЧ, чтобы ты могла носить туфли на каблуках?
Ирина
Если родители невысокие, то никак не вырастешь, цени то, что есть)
вячеслав
Венера Милосская ( эталон женской красоты ) была ростом 162 см. Ты уже переросток.
И кто тебя будет носить на руках?...
вячеслав
Венера Милосская ( эталон женской красоты ) была ростом 162 см. Ты уже переросток.
И кто тебя будет носить на руках?...
СсылкаПожаловаться
164)
Beladonna@В ответ на вячеслав
вячеслав
Венера Милосская ( эталон женской красоты ) была ростом 162 см. Ты уже переросток.
И кто тебя будет носить на руках?...
СсылкаПожаловаться
Вот правильно знатоки пишут. Ну 3 см простим, так сойдет. ))
вячеслав В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот правильно знатоки пишут. Ну 3 см простим, так сойдет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут меня поправили. Говорят у Венеры был рост 164 см. Куда еще больше?...
Beladonna@В ответ на вячеслав
вячеслав
Тут меня поправили. Говорят у Венеры был рост 164 см. Куда еще больше?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, у неё +1 см, сойдет, но не больше )
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Тут меня поправили. Говорят у Венеры был рост 164 см. Куда еще больше?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, рост Венеры Милосской работы Фидия составлял 165. моделью для нее служила гетера Аспазия
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, рост Венеры Милосской работы Фидия составлял 165. моделью для нее служила гетера Аспазия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетера...А точно гетера?...А не судебный ли пристав Мария Иванова?...
А может управляющая чубуречной Гюльчатай Зарипова?...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Гетера...А точно гетера?...А не судебный ли пристав Мария Иванова?...
А может управляющая чубуречной Гюльчатай Зарипова?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем эта женщина, если бы ей улыбнулась судьба, и она не была бы дочерью гетерой- достигла бы огромных высот в жизни- она была не только красива, но и очень умна, и образованна. но судьба не была к ней благосклонна- в отличии от Сафо из Афин, которая сама выбрала такую судьбу, у Аспазии не было никаких других вариантов в жизни...только один- идти стопами матери.?..
.А не судебный ли пристав Мария Иванова?...А может управляющая чубуречной Гюльчатай Зарипова-неее, я думаю великий Фидий не выбрал бы упомянутых тобой дам для своих работ))))
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
причем эта женщина, если бы ей улыбнулась судьба, и она не была бы дочерью гетерой- достигла бы огромных высот в жизни- она была не только красива, но и очень умна, и образованна. но судьба не была к ней благосклонна- в отличии от Сафо из Афин, которая сама выбрала такую судьбу, у Аспазии не было никаких других вариантов в жизни...только один- идти стопами матери.?..
.А не судебный ли пристав Мария Иванова?...А может управляющая чубуречной Гюльчатай Зарипова-неее, я думаю великий Фидий не выбрал бы упомянутых тобой дам для своих работ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему как красивая женщина, так гетера...Здесь какая-то загадка...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну почему как красивая женщина, так гетера...Здесь какая-то загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, были и такие как Сафо- кто происходил из приличной семьи но сама выбрала такую жизнь. но в основном, гетерами были дочери гетер- ты же наверное знаешь, что детям гетер был закрыт доступ в порядочное общество, что в случае даже их сиротства общество не заботилось о них- таков был закон- не поощрять порок!! даже в храмы им был закрыт доступ- негласно- любая порядочная женщина могла и оскорбить и даже ударить- она ***, а значит- НИКТО, и никто не кинется на ее защиту...
красота часто имеет наследственные гены- от красивых родителей появляется красивое потомство. так что тут нет особо загадки... и эти девочки изначально при появлении уже оставались при храмах Афродиты Пандемос ( или в Риме- Венеры Пандесом)- то есть Пандемос-это плотская любовь, ну в ЭТОМ смысле слова...не за так конечно- как только можно было, их пускали в работу- и образование они получали именно с таким прицелом- чтобы на ней потом можно было побольше заработать!! а если девушка приносила мало дохода или когда она старилась-ее просто ВЫГОНЯЛи из храма. ведь такие как Аспазия, Сафо, Таис, Эгсихора- это все таки единицы, меньшинство...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну почему как красивая женщина, так гетера...Здесь какая-то загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще один момент- такую девушку никто приличный не брал замуж- Перикл был проклят собственными родителями (!!!), когда официально женился на Аспазии- он стал презираем, его не спасло даже то, что он был столь прославленным полководцем...
и запросто могли обвинить в святотатстве- а это была верная смерть...так обвинила и Аспазию- только защита спасла ее от верной и позорной смерти- но это непоказательно для того времени- скорее, исключение...
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и еще один момент- такую девушку никто приличный не брал замуж- Перикл был проклят собственными родителями (!!!), когда официально женился на Аспазии- он стал презираем, его не спасло даже то, что он был столь прославленным полководцем...
и запросто могли обвинить в святотатстве- а это была верная смерть...так обвинила и Аспазию- только защита спасла ее от верной и позорной смерти- но это непоказательно для того времени- скорее, исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и получается что лучше не родится красивой. Ждут одни только испытания...И чем красивее, тем больше завистниц и желающих эксплуатировать красоту.
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот и получается что лучше не родится красивой. Ждут одни только испытания...И чем красивее, тем больше завистниц и желающих эксплуатировать красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, не совсем так.
в то время была очень строгая мораль и если уж судьба не была благосклонна- как к Аспазии , к примеру- было почти невозможно вырваться из этой жизни...
так что как только роль женщины в обществе стала возрастать и появились возможности и для таких девочек- чьи матеря были непорядочными- как то вырваться к лучшему будущему-они это делали...
Anna
Давно так не смеялась)) Милая девушка, у Вас ПРЕКРАСНЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ женский рост! И даже на целый 1 см выше эталона красоты, Венеры Милосской )))
Вы не низенькая, и не каланча) Золотая Середина! Хотите быть высокой - наденьте каблуки ;-)
А 175 это, простите, уже дылда. Столь высокий рост больше недостаток для женщины, чем достоинство.
Будьте уверены в себе и поменьше комплексуйте)) Тем более там, где для этого нет причин.
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
Давно так не смеялась)) Милая девушка, у Вас ПРЕКРАСНЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ женский рост! И даже на целый 1 см выше эталона красоты, Венеры Милосской )))
Вы не низенькая, и не каланча) Золотая Середина! Хотите быть высокой - наденьте каблуки ;-)
А 175 это, простите, уже дылда. Столь высокий рост больше недостаток для женщины, чем достоинство.
Будьте уверены в себе и поменьше комплексуйте)) Тем более там, где для этого нет причин.
СсылкаПожаловаться
что за глупости? сколько признанных красавиц имеют рост 180 ...
у меня дочь 177, она смотрится просто шикарно! и мальчики за ней стаями бегают...
тут важно в таком росте быть стройной, а это у нее уж не прсото есть- а даже слишком есть...
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что за глупости? сколько признанных красавиц имеют рост 180 ...
у меня дочь 177, она смотрится просто шикарно! и мальчики за ней стаями бегают...
тут важно в таком росте быть стройной, а это у нее уж не прсото есть- а даже слишком есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процитируйте, где я сказала, что высокие девушки уродины?
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
Процитируйте, где я сказала, что высокие девушки уродины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слово-дылда- это хорошее слово для обозначения женщины?
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
Процитируйте, где я сказала, что высокие девушки уродины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слово-дылда- это хорошее слово для обозначения женщины?
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а слово-дылда- это хорошее слово для обозначения женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может конечно и не самое тактичное) Но оскорблять я и в мыслях не имела! Сказать "дылда" просто быстрее и проще, чем "чрезмерно высокий женский рост" )))
Средний рост по России сейчас составляет 165 см для женщин и 177 для мужчин. И девочка-школьница имеющая рост почти со среднего взрослого дядю, ну да - чрезмерно высокая. Тут и спорить глупо)
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
Может конечно и не самое тактичное) Но оскорблять я и в мыслях не имела! Сказать "дылда" просто быстрее и проще, чем "чрезмерно высокий женский рост" )))
Средний рост по России сейчас составляет 165 см для женщин и 177 для мужчин. И девочка-школьница имеющая рост почти со среднего взрослого дядю, ну да - чрезмерно высокая. Тут и спорить глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что дальше? а вот все модели имеют рост не ниже 177-180 см. большинство актрис с мировым именем- тоже имеют рост под 180, средний рост- это что- эталон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем