Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро забеременеть?

Очень хотим с мужем ребеночка. Активно над этим работаем. Поделитесь советом, как быстрее зачать ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
валентина яцукВ ответ на Аноним
Аноним
а я, честно сказать, на овуляцию не высчитывала никогда. И не чувствую ее никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не высчитываю никогда, но чувствую. Орешков побольше кушать, перестать практиковать частый секс. Если верующая и православная помолитесь Св. Матроне Московской ( она помогает в таких делах). Если своими силами не получится, то тогда к врачам, мужу спермограмму сдать, чтобы посмотреть как головастики движутся, если медленно, то назначат диету, может какие препараты, ну и Вам соответственно к гиникологу
Lawyer
да что за день такой!!! ни одной нормальной темы!! Автор, Вы попутали сайт, Вам на Дети.ру. Мы тута конечно все через монитор диагнозы ставим, но если Вы не тролль, то Вам на приём к специалисту, а не в инете совета спрашивать.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
да что за день такой!!! ни одной нормальной темы!! Автор, Вы попутали сайт, Вам на Дети.ру. Мы тута конечно все через монитор диагнозы ставим, но если Вы не тролль, то Вам на приём к специалисту, а не в инете совета спрашивать.
СсылкаПожаловаться
не нравится тема, не читайте. На этом форуме куча людей. И с разным опытом. Почему вы считаете, что здесь нельзя получить хороший совет?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
не нравится тема, не читайте. На этом форуме куча людей. И с разным опытом. Почему вы считаете, что здесь нельзя получить хороший совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Мы же не знаем, какое состояние здоровья, какое состояние у живчиков мужа Вашего, что у Вас с проходимостью фаллопиевых труб, достаточно ли микро и макро-элементов в диете, нет ли вредных привычек, активный ли образ жизни ведёте, может у Вас с мужем нет совместимости... Каждый человек индивидуален. Вам сейчас фигни какой-нить насоветуют и Вы и побежите здоровье калечить? Нельзя в вопросах здоровья ориентироваться на народное мнение. Глупо это.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Потому что что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Мы же не знаем, какое состояние здоровья, какое состояние у живчиков мужа Вашего, что у Вас с проходимостью фаллопиевых труб, достаточно ли микро и макро-элементов в диете, нет ли вредных привычек, активный ли образ жизни ведёте, может у Вас с мужем нет совместимости... Каждый человек индивидуален. Вам сейчас фигни какой-нить насоветуют и Вы и побежите здоровье калечить? Нельзя в вопросах здоровья ориентироваться на народное мнение. Глупо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока еще ничего калечащего здоровья не насоветывали тут. кто-то просто поделился своим опытом)
Лена
Все зависит от организма, у меня знакомая говорила: "Только из - за угла покажи - уже беременная"
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Все зависит от организма, у меня знакомая говорила: "Только из - за угла покажи - уже беременная"
СсылкаПожаловаться
хаха)) сейчас такое, наверно, редкость))
Эльвира
Активно с мужем созидать ребеночка нужно с 11-го по 14 день цикла (вашего цикла, считая его с 1-го дня начала мес). Но перед этим, нужно воздержаться, дня 4 или 5. Тогда всё получится, проверено на своем опыте.
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
Активно с мужем созидать ребеночка нужно с 11-го по 14 день цикла (вашего цикла, считая его с 1-го дня начала мес). Но перед этим, нужно воздержаться, дня 4 или 5. Тогда всё получится, проверено на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! буду иметь в виду!
Хочу на Бали
если оба здоровы, считайте овуляцию перед ней воздержитесь несколько дней, мы так заберемели
Надежда Александрова
Не пить и не курить 3 месяца перед зачатием.Частый секс исключить.Купить тест на овуляцию. Удачи Вам!
Надежда Александрова
Не пить и не курить 3 месяца перед зачатием.Частый секс исключить.Купить тест на овуляцию. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
не курим. можем раз в месяц выпить бокальчик-два вина. думаю, что это не критично. про тест уже думала. спасибо вам.
Электронный ящик
Если зппп не насобирали то должно получаться сразу
Электронный ящик
Если зппп не насобирали то должно получаться сразу
СсылкаПожаловаться
есть впч, но врачи говорят, что его лечить не обязательно. точнее он не лечится, его можно только иммунитетом задавить.
Nadie
Никто не написал о еде без ГМО, а это важно, особенно для мужчин в плане воспроизводства. Кормите мужа только натуральными продуктами и будет вам счастье. Еще совет - съездите вместе на курорт, отдохните на все 100, поешьте фруктов, поплавайте в море, оздоровитесь, и все у вас получится.
Alice
Можно сходить к врачу и проконсультироваться обоим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем