Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫСТРО ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ ПАРНЯ?

мы с ним вместе пол года. он любит меня , носит на руках. недавно заговорил о знакомстве с родителями. разговариваем о нашем совместном будущем. но я хочу свадьбы по быстрее, как бы банально это не звучало. не хочу терять года.
Айгерим *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Бочерыжкин на привале
Минеточку! Вы еще не знаете ее характера и мамы)))) фото не видела..

От всего есть лекарства!От мамы -отдельная квартира,от дурного характера-Сжатый мужской кулак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сжатый мужской кулак не всегда поможет. поверьте! как не сжимай и не перегибай палку.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на МамРоза
МамРоза
сжатый мужской кулак не всегда поможет. поверьте! как не сжимай и не перегибай палку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему в этот раз Вы шутки не поняли((
Бочерыжкин на привале
По-моему в этот раз Вы шутки не поняли((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное....) пойду ветку перечитаю... ушатанная я, не сердитесь.
Надежда Секретарева
Не торопитесь.) Зачем побыстрее? Поспешайте медленно.
Severus Snape
а нафига?
Virgo M
Айгерим, вам сам факт свадьбы нужен или любимый и надежный - что в наше время немаловажно! - человек? Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть..не спешите и не бегите впереди паровоза, пол года - очень малый срок....присматривайтесь к своему избраннику и - очень важно! - к его семье , как знать - может по прошествии времени вы сама передумаете связывать с ним свою жизнь. Не торопитесь. Счастья вам.
мария титчева
ой беда беда как летят года - полюбили бы соседа - только некогда!
Сбыча Мечт
Надо понимать в браке года останавливаются и время не движется)) В любом случае ты их потеряешь)))
Людмила Карелина
Выйти замуж невтерпеж)
Полтора лангольера
только не гадайте, а спросите Бога,он не посоветует плохого.
LETО
отшельник
Мюмзик
а потом тут будет очередная тема -мужа казёл, свекруха-дура....
Ольга Швец
А че ржут-то все? Ну хочет человек замуж, ну и что плохого? Мож автор темы понимает, что лучше него не найдет? Моя подружка четко так женила на себе мужчинку своего, вооружившись передовыми знаниями по психологической обработке (штурмовой атаке) товарисча)) Аж на тренинг к психологу серьезному ходила)) Так что вам, девушка, сюда: http://sextherapy.ru/trening-kak-vyjti-z... У нее, у этой Юлии Варры, еще и видиоуроки бесплатные на эту же тему есть, полазьте по сайту, где-то они есть.
Миледи Миледи(жирная курица)
ты не умеешь разговаривать??так ему и скажи-хочу замуж-не позовешь-расстанемся..и усе))
Жужа
А бабки на свадьбу есть?
Светлана)))
Тогда быстрей тащи к родителям, а они уж повлияют
Василиса
Пообещай подарить ему на свадьбу машину и квартиру))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем