Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Мой жених не особо обеспечен,станет ли он богат в будущем Роман 14.8.1987 ! Прошу профессионалы откликнитесь
Tatiana Seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Малина
Татьяна, вы в него верьте и помогайте ему!Я конечно не профессионал, извините, но с точностью могу сказать, что это зависит от него!
Jeren Jeren
kak byt s lyubimyy
Ольга Масальская
помогите советом....Мой Любимый Мужчина пошел на встречу одноклассников (встреча была в кафе ,пришли 5женщин и он один)...он мне сказал про эту встречу за день ,я конечно обиделась потому что мы и так редко встречаемся ,но ЛЮБИМ друг друга....я хотела бы чтобы он со мной провел вечер ,а не с ними,тем более однокл. не те что последние годы учились вместе ,а 2 и 3 классы....мне позвонил мой одноклассник обратился за помощью в приобретении ж/д билета ,я ему помогла в этом деле и он решил меня отблагодарить и пригласил посидеть в кафе поесть роллы и выпить вино,я согласилась...2-3 часа посидели в кафе и я поехала домой....через 3 дня когда я встретилась со своим Любимым он мне рассказал как он с 5 женщинами встретился ,как они провели вечер....я от злости сказала ,что тоже ходила на встречу....с кем ,куда ???я все объяснила как было ,но он себе напридумывал черт знает что ...я ему объясняю что для меня однокласники просто друзья не более ,,,три дня не общались ,сегодня заявил что это равносильно предательству по отношению к нему ...мне очень плохо без него ,ему тоже ...Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и он меня тоже ЛЮБИТ
Константин КировВ ответ на Ольга Масальская
Ольга Масальская
помогите советом....Мой Любимый Мужчина пошел на встречу одноклассников (встреча была в кафе ,пришли 5женщин и он один)...он мне сказал про эту встречу за день ,я конечно обиделась потому что мы и так редко встречаемся ,но ЛЮБИМ друг друга....я хотела бы чтобы он со мной провел вечер ,а не с ними,тем более однокл. не те что последние годы учились вместе ,а 2 и 3 классы....мне позвонил мой одноклассник обратился за помощью в приобретении ж/д билета ,я ему помогла в этом деле и он решил меня отблагодарить и пригласил посидеть в кафе поесть роллы и выпить вино,я согласилась...2-3 часа посидели в кафе и я поехала домой....через 3 дня когда я встретилась со своим Любимым он мне рассказал как он с 5 женщинами встретился ,как они провели вечер....я от злости сказала ,что тоже ходила на встречу....с кем ,куда ???я все объяснила как было ,но он себе напридумывал черт знает что ...я ему объясняю что для меня однокласники просто друзья не более ,,,три дня не общались ,сегодня заявил что это равносильно предательству по отношению к нему ...мне очень плохо без него ,ему тоже ...Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и он меня тоже ЛЮБИТ
СсылкаПожаловаться
Это Ваше мнение,что он Вас любит!А реальная любовь-поступки,здесь ее я не вижу.
Елена Кулешова
Здравствуйте , Ольга ! Из Вашего письма видно , что вы вместе не живете , видитесь примерно 2 раза в неделю, т.е. вы оба абсолютно свободные люди. А получается, что свобода только у него. Обычное явление. Почему вы не вместе , не знаю, но если нет причин уважительных (например, он женат), то почему это не происходит ? стоит задуматься ...Почему он не пригласил Вас на эту встречу ? Похоже , что Вы преувеличиваете значимость этих отношений. Так бывает с женщинами....Желаемое за действительное....Если так любите , первая позвоните. Всего Вам доброго !
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Когда наладится моя личная жизнь и встречу мужчину для совместнй жизни . Спасибо .На талия . (09.01.1963)
УКР
А вам нужно от него только богатство? Разберитесь в себе. Если вы любите человека, то с милым рай и в шалаше. Если нет, ищите состоявшегося мужчину с деньгами и выходите замуж за деньги. Татьяна, определитесь, что вам нужно в жизни.
Анна И
Нет. Будут проблемы с финансами через несколько лет.
наталья сынкова
расталась с любимым мужчиной с которым прожили 16 лет взал время на раздумье стоит ли надеяться на востановления отношений
ГРИГОРИЙ ВЕЛИКОДСКИЙ
Там, где двое,есть промысел,Божий.Если мысли,Светлы и Едины то Я с вами всегда буду ТРЕТЬИМ !!!(проверено - работает)
медхат сиразидинов
Будьте терпеливы, время рассудит!!!!и Любовь победит.
Нинель Легран
Молодым людям не надо думать о богатстве, любите искренне - это и есть самое большое счастье...блага создавайте вместе...
Сергей Ким
МЕНЯ ОБМАНУЛА ДЕВУШКА В КОТОРУЮ ВЕРИЛ И ДОВЕРЯЛ.ПОМОГИТЕ МНЕ МОЖНО ЛИ ЕЁ ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ?
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем