Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Буду очень кратка. В августе 2009 года у моего благоверного появилась пассия, я чуть пережила, правда подала на развод и официально развелась с ним. От брака у нас дочка, 6 лет. Со своей пассией он прожил 1 месяц, а потом оказались мы с дочкой ему нужны, стал ходить к нам. Через месяц простила вернулась, вроде бы стало все налаживаться, но тут объявилась ОНА снова! Звонки по ночами, оскорбления в мой адрес, а он объясняет тем, что она не может понять, что ему ненужна! Я запуталась я ему больше не верю, если бы не хотел не доставала бы!!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну, вот смысле, что опять все всплыло!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну, не могу я так относиться, как ты! И баба это была не до меня, а это его любовница, которую я чуть пережила. Он ведь это скрывал, что она звонит.
Елена МВ ответ на Марина
Марина
Получится ли у меня, в голове сразу воспоминания только о плохом я его видеть не могу, все так полно недоверия, а он спокойный как танк - он ведь прав и честен, а у меня уже нервы на пределе, а так хочется спокойствия и чистоты в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чистота в отношениях пропала, когда муж грязи подмешал. Ваше состояние очень понятно, доверие было сильно подорвано.Но ведь вы же простили, с трудом, но простили!! Успокойтесь иначе вы себя загоните и не только к бывшей любовницей будете мужа подозревать...
Первая слеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется, что жену его разговор с "Дурой" нисколько не унизит. И это совсем не значит, что она в себе не уверена. Это значит, что эта дама причиняет дискомфорт жене своими оскорблениями, матами и прочей бранью. Он должен так ответить, чтоб она унижено хвость прижала и больше не появлялась. При желании у мужиков это хорошо получается.
Делаем вывод, неубедительно он от нее ушел.
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и я про то чтоб муж с ней разобрался!!!
Люся Пакулова
А я бы сменила все телефонные номера.Мужу симку взяла бы на свой паспорт и потом пару раз взяла бы распечатку звонков и смс,сразу столо бы всё ясно.
МаринаВ ответ на Люся Пакулова
Люся Пакулова
А я бы сменила все телефонные номера.Мужу симку взяла бы на свой паспорт и потом пару раз взяла бы распечатку звонков и смс,сразу столо бы всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Телефонный номер менять он не хочет, мотивируя это тем, что мол из-за какой-то дуры (мол этой барышни) не буду менять номер. Да и кошки на душе скребут...
Люся ПакуловаВ ответ на Марина
Марина
Телефонный номер менять он не хочет, мотивируя это тем, что мол из-за какой-то дуры (мол этой барышни) не буду менять номер. Да и кошки на душе скребут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я его вообще не понимаю!!!Может я не совсем умно прокомментирую,но я наверно в наглую залезла бы к нему в телефон и забрала бы симку!!!!Блин на себя примерила ситуацию и аж всбесилясь!!!
МаринаВ ответ на Люся Пакулова
Люся Пакулова
Тогда я его вообще не понимаю!!!Может я не совсем умно прокомментирую,но я наверно в наглую залезла бы к нему в телефон и забрала бы симку!!!!Блин на себя примерила ситуацию и аж всбесилясь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что толку бесится, только нервы себе рву.
Люба МатвейчукВ ответ на Марина
Марина
А что толку бесится, только нервы себе рву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симку надо обязательно сменить,под любым придлогом,ведь тогда все встанет на места,кто кому звонит первый и есть ли связь.Настоять на смене симки.
Gerda MunycblВ ответ на Марина
Марина
Телефонный номер менять он не хочет, мотивируя это тем, что мол из-за какой-то дуры (мол этой барышни) не буду менять номер. Да и кошки на душе скребут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеж это он так ее: и дурой и мразью и всяко-разно... ведь тусил же с ней...
Андрей Веревченко
Так если она так нервничает и не скупится на оскорбления - может быть попробовать задать ей несколько наводящих вопросов? Человек, находящийся в состоянии эмоциональной нестабильности может и обронить парочку необходимых фактов - попробуйте настроиться и с холодным сердцем "пообщаться" с этой особой :-)
Андрей Веревченко
Так если она так нервничает и не скупится на оскорбления - может быть попробовать задать ей несколько наводящих вопросов? Человек, находящийся в состоянии эмоциональной нестабильности может и обронить парочку необходимых фактов - попробуйте настроиться и с холодным сердцем "пообщаться" с этой особой :-)
СсылкаПожаловаться
Я попыталась, но она трехэтажным матом, да и скорее всего дело все-таки в нем....
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВеревченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек, находясь в состоянии эмоциональной нестабильности может ПРИДУМАТЬ парочку фактов дабы сделать побольнее сопернице

Возможно, но у меня сложилось впечатление, что ее "сверхпсихопатия" препятствует этому :-)
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВеревченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нифига. Когда тебе надо соперника загнобить - всегда ничинаешь придумывать сверх! А факты - это такое, что даже в эмоциях не выложишь, потому как все равно соображаешь, что они против тебя могут сыграть

не скажите - я не раз ловил собеседника на таких состояниях :-)
Алина Дудчик
Будьте выше. Что толку подозревать-то сейчас? Вы все знали, приняли, простили. А дамочка, не исключено, просто бесится от безысходности и вам спинной мозг пьет. Что ей еще остается делать?
Первая слева
А вы в милицию заявление отнесите. Это между прочим хулиганство. Запишите пару ее звонков с матами, только в перепалку не вступайте. Вызов в милицию охладит ее пыл.
МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вы в милицию заявление отнесите. Это между прочим хулиганство. Запишите пару ее звонков с матами, только в перепалку не вступайте. Вызов в милицию охладит ее пыл.
СсылкаПожаловаться
Я ведь ее ни разу не видела и даже не знаю кто это, а вот она напротив меня точно знает, живет видно где-то совсем рядом.
Анрика
Я бы сделала так,мужа бы за шкирку и сказала:"Веди меня к ней.Раз ты не можешь прекратить ее звонки,то прекращу я" После этого испугается и сделает так,чтобы она больше не позвонит. Смелее надо быть, решительней :)
МаринаВ ответ на Анрика
Анрика
Я бы сделала так,мужа бы за шкирку и сказала:"Веди меня к ней.Раз ты не можешь прекратить ее звонки,то прекращу я" После этого испугается и сделает так,чтобы она больше не позвонит. Смелее надо быть, решительней :)
СсылкаПожаловаться
Нет, не соглашусь с вами, я его знаю не один день, никогда он меня к ней не поведет, и не испугается. Он лучше сам будет мучатся, но если я решу уйти - держать не будет.
Снежана МояВ ответ на Марина
Марина
Нет, не соглашусь с вами, я его знаю не один день, никогда он меня к ней не поведет, и не испугается. Он лучше сам будет мучатся, но если я решу уйти - держать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы симку его всетаки на свою поменяла!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем