Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Наткнулась на его страницу ...

 Есть  Я , мой молодой человек , магазин . Тут наткнулась на его страницу левую  вконтакте , где в статусе было написано : Ищу партнершу снизу(БДСМ) , и город. В друзьях достаточно девиц с соответствующими авами и  "красочными "страницами . В этом отчасти и я виновата, т.к. такие эксцентричные игры  я не воспринимаю , и секса мне достаточно раз в недели, ему каждый день.
Создавал магазин он , и он же в основном работал .( я работаю на др. работе , ) Но денежные средства мои .(продала автомобиль) . Прибыль делим на :60%( мои) 20%(на развитие) , 20 %( его)
Я понимаю и осознаю, что нужно линять от него , но как быть с магазином ..В магазине есть обязательное условие , что нужно поднимать тяжелое, с чем я конечно же не справлюсь.  Деньги хоть и маломальские, но помогают кредит покрывать.  Нанимать кого не понятно тоже не хочется. Как думаете, возможно ли с ним на дружественной ноте остаться .( хотя он такую дружбу не воспринимает) И еще он очень вспыльчивый .  Как бы Вы поступили?



Я понимаю и осознаю что нужно линять от него , но как быть с с магазином.. В нем есть обязательное условие, что нужно поднимать тяжелое , с чем я конечно же не справлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В шею гнать и найти управляющего с опытом работы. Утрата доверия по всем фронтам - и вы еще страшиваете?
СсылкаПожаловаться
Если б хотела бежать, не спрашивала, а бежала бы! А так девушка мож сумлевается, может все же попробовать приспособиться? ;))))
Анжелика Новожилова
Если б хотела бежать, не спрашивала, а бежала бы! А так девушка мож сумлевается, может все же попробовать приспособиться? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мое это ,точно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мое это ,точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, вот вы мне нравитесь! С чувством юмора и не обижаетесь на болтовню в теме. :))) Ну вот почему бы вам не сделать каку-нить аватарку и не влиться в наш дружный коллектив? Мож и подскажут че дельное тохда? ))
Анжелика Новожилова
Аноним, вот вы мне нравитесь! С чувством юмора и не обижаетесь на болтовню в теме. :))) Ну вот почему бы вам не сделать каку-нить аватарку и не влиться в наш дружный коллектив? Мож и подскажут че дельное тохда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она есть, и периодически вливаюсь в темы
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она есть, и периодически вливаюсь в темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, зараза! На два фронта?? :))))))
А что, с парнем этим ты серьезно, иль так, повеселиться решила??)))))
ZaraZa
Легкий БДСМчик для начала. Мож так понравится, что второй магазин откроете...
Белочь ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Легкий БДСМчик для начала. Мож так понравится, что второй магазин откроете...
СсылкаПожаловаться
или первый переквалифицируют...
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Легкий БДСМчик для начала. Мож так понравится, что второй магазин откроете...
СсылкаПожаловаться
Не! Уже решено и постановлено, переделываем тот самый, первый!))))
Анжелика Новожилова
Не! Уже решено и постановлено, переделываем тот самый, первый!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что с увлечением прочитала! А потом вспомнила, что он вспыльчивый. Это ж страшно. Беру свой совет обратно
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только что с увлечением прочитала! А потом вспомнила, что он вспыльчивый. Это ж страшно. Беру свой совет обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто вспыльчивый??)))
Анжелика Новожилова
Хто вспыльчивый??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык мж ейный, ой, мч. Запуталась уже в новых аббревиатурах.
Вот из текста: "И еще он очень вспыльчивый . "
Ekaterina
А как у вас отношения складывались до того как вы его страницу нашли?. Если все нормально было, тогда проблем нет никаких. Если вы сами говорите, что в постели его не удовлетворяете. Тут все отлично складывается. Он будет потихоньку на стороне извращаться, к вам приставать не будет, работать будет продолжать нормально. Если бы вы не были дороги ему, он наверное давно ушел к какой нибудь подруге по интересам, а так он вас оберегает.
СолькаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А как у вас отношения складывались до того как вы его страницу нашли?. Если все нормально было, тогда проблем нет никаких. Если вы сами говорите, что в постели его не удовлетворяете. Тут все отлично складывается. Он будет потихоньку на стороне извращаться, к вам приставать не будет, работать будет продолжать нормально. Если бы вы не были дороги ему, он наверное давно ушел к какой нибудь подруге по интересам, а так он вас оберегает.
СсылкаПожаловаться
конечно...золото а не мужик))
Белоснежная снежинка
Гугл,что такое БДСМ?
Белоснежная снежинка
Гугл,что такое БДСМ?
СсылкаПожаловаться
непросветленная)
Белоснежная снежинкаВ ответ на ****
****
непросветленная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загуглила)четольконебывает☺
Белоснежная снежинка
Загуглила)четольконебывает☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо, это еще цветочки)
Белоснежная снежинкаВ ответ на ****
****
оо, это еще цветочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так,выйдешь рано замуж и все по старинке))
Белоснежная снежинка
Вот так,выйдешь рано замуж и все по старинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато нервная система целее)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вот так,выйдешь рано замуж и все по старинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не поздно начинать! Вы страничку, с которой БДСМ просматривали, оставьте открытой "случайно". Пусть муж "случайно" обнаружит, просветится, сделает выводы...
Мож, откроется у вас новая страница в истории!!! :)))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Никогда не поздно начинать! Вы страничку, с которой БДСМ просматривали, оставьте открытой "случайно". Пусть муж "случайно" обнаружит, просветится, сделает выводы...
Мож, откроется у вас новая страница в истории!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свой планшет,у него телефон,мы друг к другу не заходим,он если в инете мир 30 сидит и то хорошо)представляю его ошолелый взгляд,если предложу побыть госпожой и побуцкать его☺
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
У меня свой планшет,у него телефон,мы друг к другу не заходим,он если в инете мир 30 сидит и то хорошо)представляю его ошолелый взгляд,если предложу побыть госпожой и побуцкать его☺
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предвижу его ответ:ты че,мать,с дуба рухнула?)))он такой здоровяк,эти игрища не для всех.
Marina
Любитель БДСМ? Нет проблем! Оденьте его грузчиком и на работу! Как на праздник!)))
Ekaterina
И еще вопрос. Как вы так вдруг наткнулись на его левую страницу?? Предполагаю, что вы возможно что то искали специально. Вот и совет - перед тем как что то искать, подумайте, что вы будете делать с тем что найдете.
****В ответ на Ekaterina
Ekaterina
И еще вопрос. Как вы так вдруг наткнулись на его левую страницу?? Предполагаю, что вы возможно что то искали специально. Вот и совет - перед тем как что то искать, подумайте, что вы будете делать с тем что найдете.
СсылкаПожаловаться
конечно, лучше жить ничего не зная , зато спокойно, а на старости лет вдруг обнаружить, что прожили с педофилом или маньяком)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем