Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он предлагает встречаться тайком от родителей...

Девочки помогите! или советом, или мозги вправте.... 

Жили с парнем и его родителями у них дома, все было хорошо, потом его мама стала ко мне придираться, я попросила его переехать он согласился, сказав, что готов на несколько месяцев, чтобы дома ситуация нормализовалась и по истечении времени когда все страсти утихли мы бы вернулись к его родителям, я согласилась. Мы переехали и буквально на 2-ой день переезда, когда он привез мои вещи по его глазам я поняла что что-то случилось...в итоге он сказал что уходит, ибо снимать квартиру это не для него и у него что-то треснуло и со мной он быть не хочет...я просила его остаться, но он ушел....через 3 часа он позвонил по телефону : "мне плохо, мне нужно с тобой поговорить, можно я приеду".....я говорю приезжай.....он приехал обнял меня и говорит "Ты нужна мне, я люблю тебя, не могу без тебя, но из-за ситуации с родителями давай встречаться в тайне от них".......обещал приехать в среду....

Что мне делать? Я люблю его!!!!!! Я не могу без него!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
татьяна федорукВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он не может сказать что хочет быть со мной. Или он уже сам не знает чего хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, конечно, ваших подробностей, но предполагаю, что: либо он "маменькин сыночек", либо там ему поставлены какие-то условия, с которыми он не справится, если уйдет
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он не может сказать что хочет быть со мной. Или он уже сам не знает чего хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно ваш молодой человек не хочет портить отношения ни с вами, ни с родителями
РусьнябышекВ ответ на Галя /
Галя /
Вероятно ваш молодой человек не хочет портить отношения ни с вами, ни с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в итоге испортит со всеми.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Вероятно ваш молодой человек не хочет портить отношения ни с вами, ни с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? ... Страдают все...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
И? ... Страдают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с молодым человеком. Если он не маменькин сынок, то вас выберет. А если зависит от мнения своих родственников, то радуйтесь, что это открылось сейчас. И тогда уходите.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Поговорите с молодым человеком. Если он не маменькин сынок, то вас выберет. А если зависит от мнения своих родственников, то радуйтесь, что это открылось сейчас. И тогда уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не получится, пока он не приедет ...только он ещё обещал позвонить в воскресенье...и приехать в понедельник ..но этого так и не произошло....конечно это было размыто сказано, я и не надеялась... Но если бы хотел, то приехал....я понимаю наверно что это уже конец... Только сердце верить не хочет.... Зачем он приходил обратно и говорил что я ему нужна и что он меня любит....
Абсолютное Зло
Так и бросил вас на съемной квартире?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так и бросил вас на съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
Ну....да, но оставил денег чтобы я её оплатила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну....да, но оставил денег чтобы я её оплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маме чем вы не понравились?
Солнечное Солнышко
Как много мамкиных сынков развелось! Или это мамаш ненормальных стало слишком много? По-моему, от таких родителей надо уезжать как можно дальше, желательно в другой город. Но мужчин на такой шаг, как правило, очень сложно подтолкнуть. Если ваш так и не захочет к вам перебраться, у вас с ним нет шансов. Мать перестроит его отношение к вам, как и к любой другой претендентке на рольего жены....
Солнечное Солнышко
Как много мамкиных сынков развелось! Или это мамаш ненормальных стало слишком много? По-моему, от таких родителей надо уезжать как можно дальше, желательно в другой город. Но мужчин на такой шаг, как правило, очень сложно подтолкнуть. Если ваш так и не захочет к вам перебраться, у вас с ним нет шансов. Мать перестроит его отношение к вам, как и к любой другой претендентке на рольего жены....
СсылкаПожаловаться
Плохо так...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно разговаривала с 30-летней девушкой.ей голову морочил азербайджанец.а потом съездил к своим и вернулся с женой.А девушке сказал.что так у них принято и против родителей нельзя пойти. И девушка теперь не может построить ни с кем отношения.видимо не может больше поверить мужчинам.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно разговаривала с 30-летней девушкой.ей голову морочил азербайджанец.а потом съездил к своим и вернулся с женой.А девушке сказал.что так у них принято и против родителей нельзя пойти. И девушка теперь не может построить ни с кем отношения.видимо не может больше поверить мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой непорядочный человек- это же просто непорядочно- как в фильме За 2 зайцами- Зачем ты морочил мое дитя, если не думал брать?
MargaritaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какой непорядочный человек- это же просто непорядочно- как в фильме За 2 зайцами- Зачем ты морочил мое дитя, если не думал брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прошло 5 лет.а она не верит в его непорядочность. очень верить, что заставили родители. Пока не рассказала про его друга,который сирота,но тоже так же сделал.И я ей говорю-Какой мужчина откажется от двух женщин.Кстати друг её парня родил ребенка от её подруги и даже содержит и даже иногда от жены сбегает на ночь.Надеюсь наш разговор заставит посмотреть на эту ситуацию без розовых очков.Уехала праздновать 30-летие в Таиланд. Надеюсь вернется не одна.а со своей судьбой.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Уже прошло 5 лет.а она не верит в его непорядочность. очень верить, что заставили родители. Пока не рассказала про его друга,который сирота,но тоже так же сделал.И я ей говорю-Какой мужчина откажется от двух женщин.Кстати друг её парня родил ребенка от её подруги и даже содержит и даже иногда от жены сбегает на ночь.Надеюсь наш разговор заставит посмотреть на эту ситуацию без розовых очков.Уехала праздновать 30-летие в Таиланд. Надеюсь вернется не одна.а со своей судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это неправда- я знаю много мужчин, которые кавказцы а имею жен славянок или казашек. как скаазл один дагестанец по этому поводу- настоящий мужчина не пойдет жениться, как теленок на привязи- не по любви, прошли, говорит, те времена, когда родители не считались с мнением сына....
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это неправда- я знаю много мужчин, которые кавказцы а имею жен славянок или казашек. как скаазл один дагестанец по этому поводу- настоящий мужчина не пойдет жениться, как теленок на привязи- не по любви, прошли, говорит, те времена, когда родители не считались с мнением сына....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не пошла за не русского,хоть какой национальности.Вернее даже не то что за муж,просто бы не общалась даже,не в обиду.
Оливия Лёвушкина
Я бы не пошла за не русского,хоть какой национальности.Вернее даже не то что за муж,просто бы не общалась даже,не в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет- какие обиды- каждый имеет полное право на свое мнение...а можно спросить, не во гнев будет сказано- а какой ты нации?
у меня нет ни расовых, ни религиозный предрассудков. и кого бы мне дочь в зятья не привела- мне все равно- лишь бы был достойный человек...
F
Совсем безголовые пошли
****В ответ на F
F
Совсем безголовые пошли
СсылкаПожаловаться
я худею, в 25 бояться маму с папой и бегать перебежками ..
FВ ответ на ****
****
я худею, в 25 бояться маму с папой и бегать перебежками ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужас , а не мужик
Я даже сказать ничего не могу
****В ответ на F
F
Это ужас , а не мужик
Я даже сказать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробовал бы мне такое предложить, фу блин, маменькины сынки)
FВ ответ на ****
****
попробовал бы мне такое предложить, фу блин, маменькины сынки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мамам то не противно за таких сыновей?мне было элементарно стыдно ростила вроде пацана, а он хуже бабы
MargaritaВ ответ на F
F
А мамам то не противно за таких сыновей?мне было элементарно стыдно ростила вроде пацана, а он хуже бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она растила для себя!!! знаю.таких мамаш.Только для себя.Одна заявила-уйдешь -домой больше не приходи.
Галя /В ответ на ****
****
я худею, в 25 бояться маму с папой и бегать перебежками ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он к ним бегает, чтобы денег попросить)
Soviet Woman
Чем так свекрови не угодили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем