Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

С парнем знакомы уже 4 года, практически сразу стали встречаться. Родили ребенка (летом 2 года будет). Разница в возрасте 7 лет. Предлагает в июле замуж. Но... Жилья своего нет (только вот начали копить), пару лет в начале отношений покуривал травку и прочую неизвестную мне гадость. Человек-настроение: если ему хорошо - чуть ли не на руках носит, если плохо - берегитесь все (чем-нибудь да испортит настроение). Один из плюсов - хороший отец, заботливый и ответственный, ребенка просто обожает. Вот и скажите, есть ли хоть малейшая надежда, что истории с травой не повторятся? отговорите меня что ли замуж идти! :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Mon Moni
Вам решать,т.к. жизнь Ваша,просто внимательно присматривайтесь. Не дай Бог пережить Вам что я пережила...желаю удачи!
АнонимВ ответ на Mon Moni
Mon Moni
Вам решать,т.к. жизнь Ваша,просто внимательно присматривайтесь. Не дай Бог пережить Вам что я пережила...желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я и так бдю :-). И Вам всего хорошего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем