Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Всем привет! Не думал что когда-то напишу сюда... но все же ... Женат, у нас 2-ух летний сын. Проблема такая, жену прям бесит когда я выхожу из дома, играть в футбол или просто встретится с друзьями. Чувствую себя маленьким мальчиком которому постоянно нужно отпрашиваться чуть ли не стоя на коленях: "Отпусти пожалуйста и т.д."
Вчера, вышел с собакой погулять, встретил товарища, заговорились с ним, позвонил жене и говорю, я рядом, разговариваю с товарищем... Она в ответ давай психовать, орать... У меня конечно были косяки в нашей совместной жизни, приходил поздно, не предупреждал вовремя... Но её прям колбасит когда я у неё отпрашиваюсь либо в футбол, либо еще что-то... я не так часто это делаю... В общем как то так. Подруг у неё нет, пробовали вместе с женами друзей встречаться, но ей все не нравятся, ощущение такое что она и не хочет вообще заводить новые общения... Подруг нет так как она не из Москвы, живём у меня в Москве... Чего делать? Как мне её поменять? Иногда закрадываются плохие мысли в голову о разводе, но я настолько сильно люблю своего сына, что не готов идти на крайние меры, хочу видеть его каждый день. В общем как то так :) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анчоуссс
Скорее она устала от дома и когда вы уходите у нее появляется легкая зависть. Ей надо на работу!!!!
Ева Садыкина
за правильные действия я мужа пошряю.плохие пресекаю.дресерую.вообще какую музыку она любит, какие книги читает.возможно она боится вас потерять и поэтому вы должны ей продемонстрировать уверенность что вы вместе семья. подарите букет, билетна фитнес, или парекмахеру...
с ребенком надо заниматся обоим.,
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Само ответило на свой вопрос, приходил поздно заставлял нервничать и не предупреждал ....теперь пожинай плоды своего эгоистического прошлого ухахаха Если жене не хватает внимания, она будет ревновать по-любому....так что задумайся о своём поведении, или она найдёт того кто не в силах будет с ней расстаться ни на минуту и это будет совсем не новая подружка, которой ты хочешь её сбагрить вместе со своим сыном, чтобы они тебя не отлвекали от футбола собаки и друзей ухахахах
arcoiris
я наоборот люблю когда муж куда-нибудь уходит с друзьями, люблю побыть одна, поделать что-нибудь для дома или для себя))
АННА Калужская
Я вашу жену понимаю, сама сижу дома с 2-х летней дочкой еще и сын старший во втором классе учится. Реально от сидения дома крыша ехать начинает. Мы тоже переехали в другой город, где нет моих знакомых и познакомиться не получается, то дочка болеет, то сын. Реально стало все доставать и муж тоже работает один. Просто когда меня все это достало я села с ним и поговорила. Пришли к выводу, что приходит с работы, я ухожу ненадолго просто побыть одной, поверьте , даже от любимых детей можно устать. Прошлась квартал вперед, посмотрела какие магазины, узнала где бассейн и т.д. Если идете на футбол, возьмите жену и сына за вас поболеть. И вам хорошо, и ребенок за вас поболеет, и жене, хоть какое-то развлечение, постепенно все наладиться. Я ради эксперимента раз оставила детей с мужем и телефон дома, ушла на два часа, зная ,что в этот момент они самые активные. Прото муж с ними побыл в моей шкуре, теперь разногласий нет. Просто посмотрите на ситуацию не со своей стороны. Дома сидеть гораздо тяжелее, сама на работу уже хочу. главное уметь разговаривать и слышать друг друга. Удачи
Мото Леди
Ну дал повод. Надо поговорить на чистоту. И поставить ультиматум. Я женщина, но у нас все с точностью наоборот. Муж психует. Но я свои дела не бросила и мужу сказала, сяду рядом, тоже буду бесить, потому что тебя не лично бесит это что я делаю, а ты просто бесишься сама по себе. Дала волю нервам, прибери свои нервишки. Я просто иду по делам или занимаюсь любимыми делами, от этого чувствую себя хорошо, перестану заниматься, то стану занудной и таким же бешаным, как ты. Встряхнись, вспомни о своих любимых делах о мечте... И давай шевелись, а то ты от безделия ерундой маешься и изводишь всех вокруг. Запомни твои нервы кроме как болячек тебе ничего не принесут и ненависти в доме. Надоело оправдываться, а за что оправдываться? за то что я занимаюсь любимыми делами, за то что веду активный образ жизни? Прости я твоя половина и ты выбирал. Если не будешь поддерживать, то мы разъедемся по разным комнатам и будем жить вместе только ради детей. И все ничего личного.
TildaMrs
Пока на работу не пойдёт, так и будет. Смиритесь
Ольга
Вы сами на свой вопрос и ответили - она зациклена только на Вас - других интересов просто нет. Выхода два - либо всегда и везде ходить вместе (кошмарная идея), либо ищите ей увлечение - раз Вы так увлекаетесь спортом, может и ее подтолкнете, или продумайте интересные курсы связанные с ее работой. Что то конкретное, не зная человека, советовать сложно
Татьяна Иванова
отвези ее обратно в деревню и отдохни
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
отвези ее обратно в деревню и отдохни
СсылкаПожаловаться
может от тухлый узбек содержанец
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может от тухлый узбек содержанец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо написала то? он москвич баба деревня
Лиза Шницель
вопросы следующие-в чьей квартире живете? ребенок ваш? кто хотел ребнка, что вы делаете вместе адекватно7 нужна вам эта женщина?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вопросы следующие-в чьей квартире живете? ребенок ваш? кто хотел ребнка, что вы делаете вместе адекватно7 нужна вам эта женщина?
СсылкаПожаловаться
Квартира моя, ребенок мой, хотели ребенка вместе, все можем делать адекватно, нужна! Меня все устраивает, проблема только в этом... На мои предложения развеяться, прогуляться.. в общем одним словом отдохнуть от меня и ребенка, реагирует раздражительно...
Ирина Пазухина
Мне знакомый похожию историю рассказывал, мол она не адекватно на все реагирует. А на самом то деле было из-за чего ей психовать, как говорится рыльце в пушку.
оксана балачук
Друзей первого своего мужа я ненавидела. А второго друзей просто обожаю. Нормальные мужики. Вот так то)).
. Друзья разные были.
In Style
Успокоительное ей купите. А вообще, зачем Вы изначально поставили себя в ситуацию, когда нужно отпрашиваться или оправдываться? Вы имеет право на личное пространство и встречи с друзьями. И что значит она начала орать? Затыкайте её сразу!
вячеслав васильев
Жена ваша вышла замуж родила,теперь считает,что за эти подвиги вы ей обязаны всем по гроб жизни. Человека не переделаешь и брак - всего лишь договор, а всегда, вступая в договор нужно понимать, как из него выйти. Сказка про старика и золотую рыбку придумана не даром - чем больше вы будете поддаваться жене, тем больше она будет требовать. Ни в коем случае не выпускайте из рук финансовые рычаги - ваш доход,недвижимость. И в конце концов вы мужчина, а не домашняя наседка,поведение мужчины вполне естественно отличается от поведения женщины.
Ольга Гальцева
Автор, дальше буде только хуже. Вы вместе черту переступили, называется - доверие. Обратно все вернуть почти нереально. Если жена в декретном отпуске у Вас есть надежда на ее выход на работу.
Lana Kuzmickaya
А я думаю, что ваша жена сама устала в четырех стенах сидеть. Подарите ей абонемент в хороший фитнес клуб, пару раз в неделю вы сидите с ребенком а она проветривает мозги, общается с людьми, ну и для ее самооценки полезно будет выбираться из дома без вас.
Василиса
дать подзатыльник, чтобы не орала и объяснить, что вы не её раб, у вас есть родители, друзья и круг интересов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем