Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

На днях была тема про работу: увольняться или нет, я стою перед аналогичным выбором, но ситуация не много иная. Мне 42, замужем. 3 года назад был служебный роман, длившийся 3 месяца. И после расставания ( решила не рушить семью) до сих пор не могу найти себе места. Нет покоя в душе, тем более объект романа работает со мной по-прежнему  и настроен к продолжению отношений. Понимаю, скорей всего надо уволиться, чтоб его не видеть, может тогда все вернется в нормальное русло, но есть страх остаться без работы совсем, т.к. в 42 уже сложно найти хорошее место. Пыталась искать работу неоднократно, но увы...не берут.  И вот уже 3 года я в таком подвешенном состоянии. Как быть? уйти в никуда или работать, терпеть. 
Лена Добрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ОдриВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
да я развода захотела, а он мне не дал, а с ним меня видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как муж нормально воспринимает ваши измены?
Лена ДобраяВ ответ на Одри
Одри
и как муж нормально воспринимает ваши измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был единственный роман в моей замужней жизни
ОдриВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
это был единственный роман в моей замужней жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я удивляюсь мужчинам, знающим что их жены изменяют им и спокойно это воспринимающим.
ОдриВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
это был единственный роман в моей замужней жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а совесть вас не мучает? вот после любовника прийти домой и смотреть в глаза мужу детям , я просто примеряю на себя иногда некоторые ситуации..мне кажется меня бы совесть замучала, не смогла бы смотреть в глаза мужу и было бы отвращение к самой себе.
Лена Добрая
скорей угрызения совести, как вообще такое могло со мной случится, + муж еще об этом знал и знает, что мы вместе работаем до сих пор (делим кабинет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас еще совесть не догрызла, все таки 3 года это большой срок. или ваши отношения изредка возобновляются?
Лена ДобраяВ ответ на Vetka
Vetka
вас еще совесть не догрызла, все таки 3 года это большой срок. или ваши отношения изредка возобновляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совесть грызет, отношения не вобновлялись
Елена Нан
Остаться работать и завести любовника вне работы
Елена Нан
Я с бывшим год еще работала после романа.
Эйве
надо перестать думать гениталиями
Анна
три года... вот мазохистка.
в 42 года надо бы уже научиться думать именно головой.
Лена ДобраяВ ответ на Анна
Анна
три года... вот мазохистка.
в 42 года надо бы уже научиться думать именно головой.
СсылкаПожаловаться
Ну вот накрыло меня в 39, первый раз так, мужу сказала что не было ничего, он вроде поверил, какбы простил, пыталась переключится на другое, чтоб не думать об этом но никак
Василиса
Заведите нового любовника и вам станет по фиг на старого)))
Я
работать...
Светлана --
Если Вы смогли 3 года терпеть, потерпите еще. Вам же никто не мешает параллельно искать, ищите. Совместите приятное с полезным - терпите, но ищите )
Жанна
что за смысл в жизни, наполненной какими то страданиями и страхами?! один раз живем! если не намерены в дальнейшем изменять (совесть мучить будет), то бросайте работу. убирайте раздражитель с глаз. так сказать и найдете душевный покой.
Лена ДобраяВ ответ на Жанна
Жанна
что за смысл в жизни, наполненной какими то страданиями и страхами?! один раз живем! если не намерены в дальнейшем изменять (совесть мучить будет), то бросайте работу. убирайте раздражитель с глаз. так сказать и найдете душевный покой.
СсылкаПожаловаться
вы правы, я тоже так думаю
Рэм Ⓡ
Как быть? уйти в никуда или работать, терпеть.
А что именно терпеть-то? Не на шею же он к вам кидается при встрече?
Лена ДобраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как быть? уйти в никуда или работать, терпеть.
А что именно терпеть-то? Не на шею же он к вам кидается при встрече?
СсылкаПожаловаться
сидим в одном кабинете вместе, постоянно напоминает о своих чувствах, взгляды, намеки и т.д. я постоянно отталкиваю, но не помогает
Рэм ⓇВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
сидим в одном кабинете вместе, постоянно напоминает о своих чувствах, взгляды, намеки и т.д. я постоянно отталкиваю, но не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый видит то, что хочет видеть.. Если бы он был вам безразличен, вы бы не обращали на это внимание. Да и есть ли эти намеки? Может, это только ваше воображение?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем