Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Такая вот история:
я замужем 16 лет. Отношения за это время с мужем как с братом. Долго не было детей. В прошлом году родился сын. Так вот в 2015 году встретила мч. Он полная противоположность моему мужу. Брюнет, кареглазый, симпатичный очень. Я утонула в его глазах с первого взгляда. Втюрилась как дура. Он тоже. Закрутилось у нас! Аж до сумашествия заходило. Он тоже женат, у него дочка была уже тогда, а у меня не было детей. Похудела я тогда аж до 44 кг. Вобщем в один прекрасный день делаю тест- две полоски. Что делать? Рожать конечно, столько лет ребенка хотела. Муж рад до безумия. ОН в смятении- не ожидал! Тогда я оборвала все отношения с ним. Родился сын. Вылитый муж. Блондин с голубыми глазами. Я беременная ходила и клялась перед иконами, что никогда не изменю больше мужу. А сегодня снова ОН объявился. ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ! Тянет не могу как....что делать? Голова кругом. Только не обзывайте шлындой или кем там...с каждым может такое случится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна Иванова
Браво! Молодцы. Любите друг друга на здоровье. Только не палитесь.
denis sarasinskiy
ну что же поделать? иди.
Олеся Загоровская
Я бы тоже к брюнету поскакала(.
Ольга ТТ
Если любит - пусть разводится и живите вместе. Не всем так везет встретить свою любовь, а не разведется - тогда расставайтесь, т к это не любовь, и забудьте. Если любовь - то оно того стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем