Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?((((

Моя любимая мамочка хочет выйти замуж, точнее уже и дата свадьбы назначена и в связи с этим предложила переехать мне в квартиру бабушки (сейчас мы её сдаём). Я очень непротив но возник вопрос что мама хочет от меня отделаться? Спросила у неё а она сказала что всё остаётся по прежнему и что за учёбу она платить будет напополам с отцом и помогать по возможности тоже. Но мне чуть стало неприятно. Значит ей кавалер дороже меня? Както неприятно очень(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Туся
J[? dfv dct rfhns d herb!!;bdbnt b hfleqntcm!!!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
J[? dfv dct rfhns d herb!!;bdbnt b hfleqntcm!!!!!
СсылкаПожаловаться
БАЛИН!!!
Вам все карты в руки живите и радуйтесь!!!!
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
J[? dfv dct rfhns d herb!!;bdbnt b hfleqntcm!!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во, полностью согласна с предыдущим оратором
ТусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во, полностью согласна с предыдущим оратором
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тёмная СторонаВ ответ на Туся
Туся
J[? dfv dct rfhns d herb!!;bdbnt b hfleqntcm!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не, не так! ㄹㅎㅅㅍㅊ토, ㅎㅎㄹㄷㅈ버휴 ㅏㅔㅐㅅㅎㅍㅇㄴ!!!
In Style
Она Вам квартиру предоставляет и будет оплачивать учебу. Любить меньше она Вас не станет.
Елена Крылова
А сколько вам лет?
Елена Крылова
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
18, скоро 20 июня 19 исполнится.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
18, скоро 20 июня 19 исполнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вашем возрасте люди уезжают в другой, город, самостоятельно учатся и живут в общежитиях, а бывает, что еще подрабатывают. А вы, вместо того, чтобы порадоваться за маму, ревнуете ее. Вам же проще будет, если у мамы все сложится - мама будет под присмотром, а вы будете решать свои проблемы: учеба, личная жизнь, семья. Или вы всю жизнь хотите за маминой юбкой жить?
Елена Крылова
Вы вашем возрасте люди уезжают в другой, город, самостоятельно учатся и живут в общежитиях, а бывает, что еще подрабатывают. А вы, вместо того, чтобы порадоваться за маму, ревнуете ее. Вам же проще будет, если у мамы все сложится - мама будет под присмотром, а вы будете решать свои проблемы: учеба, личная жизнь, семья. Или вы всю жизнь хотите за маминой юбкой жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.
Светлана)))
Неохота самой себя обслуживать - так и скажи. Обидно ей
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Неохота самой себя обслуживать - так и скажи. Обидно ей
СсылкаПожаловаться
Это неправда, я всё сама делала в квартире, во всём маме помогала.
Honney Pot
вам пора жить отдельно, строить свою личную жизнь, как и маме
как они ахаться будут? душ вместе принимать?
ну и плюс молодая девушка в квартире более взрослой и правда не очень как то, поймите маму тоже.
Nataly
у тебя парня нет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у тебя парня нет?
СсылкаПожаловаться
:( нет и походу не будет, не смотрят на таких как я.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
:( нет и походу не будет, не смотрят на таких как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(что-то мне подсказывает) и подруг нет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
(что-то мне подсказывает) и подруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга есть. Милана, мы с ней с пеленок дружим и мамы наши дружат
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга есть. Милана, мы с ней с пеленок дружим и мамы наши дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. это не то. из той же оперы:
посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.


вы как пенсионерка)))
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
:( нет и походу не будет, не смотрят на таких как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему же? Что у вас не так?
Елена Крылова
Это почему же? Что у вас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходит везде за ручку с мамой )))
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Nataly
ходит везде за ручку с мамой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть оторвется. Глядишь, личная жизнь появится.
Елена Крылова
Это почему же? Что у вас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая, 160см, грудь не такая и вообще не гламурная. Вообщем не такая как другие девушки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Маленькая, 160см, грудь не такая и вообще не гламурная. Вообщем не такая как другие девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, боги. Я 159 см, грудь маленькая (правда попа красивая), Лет до 35-38 у меня всегда были поклонники, те, кому я действительно нравилась и даже больше. Сейчас тоже есть, но конечно меньше. А уж в вашем возрасте вообще куча была. В 18 лет в течении 3 месяцев я получила предложение выйти замуж сразу от трех парней. Найдите в себе изюминку, наверняка она у вас есть. Тем более, вы говорите, что не такая, как все. Это же только плюс!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
О, боги. Я 159 см, грудь маленькая (правда попа красивая), Лет до 35-38 у меня всегда были поклонники, те, кому я действительно нравилась и даже больше. Сейчас тоже есть, но конечно меньше. А уж в вашем возрасте вообще куча была. В 18 лет в течении 3 месяцев я получила предложение выйти замуж сразу от трех парней. Найдите в себе изюминку, наверняка она у вас есть. Тем более, вы говорите, что не такая, как все. Это же только плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж.. Дочь полковника ВДВ и стюардессы, нравятся музеи и народное творчество и балет, хожу на восточные танцы и карате. Клубы-бары не люблю, не курю да и пью редко и машина у меня бедная.
Вот такая..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. Дочь полковника ВДВ и стюардессы, нравятся музеи и народное творчество и балет, хожу на восточные танцы и карате. Клубы-бары не люблю, не курю да и пью редко и машина у меня бедная.
Вот такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень-очень странно... много парней имеют такие же увлечения (кроме восточных танце, разумеется)))), Но зато как им нравится смотреть эти танцы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем