Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Общалась с другом, просто другом, на тему мужских измен, муж - гуляет и как мнение друга это всерьез и надолго. Я как могу упираюсь, хочу его и только его, и дети, и дом и прочее.. Так вот стоит ли оно этого, жить с человеком который тебя не уважает и делает вид что я ему противна, но при этом идет домой, никак нас не содержит, хотя зарабатывает... Чувствую себя по уши в таком ......., хочется напиться и застрелиться.. Не вижу выхода..
А друг предлагает на все плевать и ехать на речку...
Думаю если я начну делать тоже что и он то не будет мне легче..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
Давно пора с другом на речку)
Oleg TuphanovВ ответ на Наталья
Наталья
Давно пора с другом на речку)
СсылкаПожаловаться
Думаю с другом на речке будет просто шпили вили, от которого вы может быть получите удовольствие.. (но большее удовольствие получит скорей всего друг)... и вы либо поведетесь на такой мизер как измены мужу (мол он мне изменяет, тогда и я ему буду!).. либо вам муж станет еще омерзительней и все мужчины впридачу :(
(ну это два из множества вариантов, но самый частые)
НатальяВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Думаю с другом на речке будет просто шпили вили, от которого вы может быть получите удовольствие.. (но большее удовольствие получит скорей всего друг)... и вы либо поведетесь на такой мизер как измены мужу (мол он мне изменяет, тогда и я ему буду!).. либо вам муж станет еще омерзительней и все мужчины впридачу :(
(ну это два из множества вариантов, но самый частые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ничего ответить не могу по этому поводу, так как бываю на речке только с мужем)
Oleg TuphanovВ ответ на Наталья
Наталья
Вам ничего ответить не могу по этому поводу, так как бываю на речке только с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто расписываю логические варианты развития ситуаций. А не примененные на практике знания.
Сколько раз сталкивался что девушка с одним встречается/живет, а на "речку" ездит с другом или двумя.. оправдывая это тем что парень/муж слишком занят на 2-3 работах обеспечивая ее нужды и не может уделять ее потребности... Ну или вовсе "муж не обращает внимание, ему всеравно"..

нет, я встречал таких мужчин (слава богу это небыли моими друзьями). Я как то с девушкой познакомился, прообщался... она меня домой прегласила (я тогда жил загородом, она не хотела далеко ехать со мной).. захожу домой и она мне "только тихо. я с мужем живу".. и проводит меня мимо мужа, он за ночь изза компа не вставал даже :( не удивительно когда такому изменяют)..
Но опять же "компьюторщик- компьютерщику рознь".. всех под одну гребенку не стоит совать... А то девушки пожив с ТАКИМИ, потом даже не хотят пытаться со мной узнав что я программист ибо "ты так же сутками будешь за компом сидеть!"..
NATAXA
правильно друг предлагает, отдых, внимание друга и позитив никак не помешает! и финансовый кислород перекрыть гулялкам мужним. да, женщин порой не понять- нахрен такой муж)
Oleg TuphanovВ ответ на NATAXA
NATAXA
правильно друг предлагает, отдых, внимание друга и позитив никак не помешает! и финансовый кислород перекрыть гулялкам мужним. да, женщин порой не понять- нахрен такой муж)
СсылкаПожаловаться
Нахрен такая жена тогда :) Сколько знаю парней... разводились или уже уж шли налево не от хорошей жизни... Если муж пошел налево то либо он изначально был такой (тогда Женщина сама виновата, выходила замуж за гулену, смысл уже кулаками махать)... либо она его таким сделала! (ведь мужчина - отражение быта в семье.. От хороших жен у моих друзей еще никто не сваливал. )..

Я налево ни разу не ходил и не смотрел. Считаю что если уже тянет - то это беда и надо либо решать либо расставаться. Из моих немногочисленных девушек с которыми я жил уходил по 2 поводам "полное отстутствие женской помощи в быту (весь быт был на мне как и обеспечение семьи, изначально девушка заливалась какая она хорошая хозяйка, на проверку даже пильмени сварить не смогла), второй раз "девушка кормила из кострюли из которой мне накладывала борщ или еще что - свою собаку. (увидел в окно. Начали ругаться, выяснилось еще много чего, в итоге ушел).
Это яВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нахрен такая жена тогда :) Сколько знаю парней... разводились или уже уж шли налево не от хорошей жизни... Если муж пошел налево то либо он изначально был такой (тогда Женщина сама виновата, выходила замуж за гулену, смысл уже кулаками махать)... либо она его таким сделала! (ведь мужчина - отражение быта в семье.. От хороших жен у моих друзей еще никто не сваливал. )..

Я налево ни разу не ходил и не смотрел. Считаю что если уже тянет - то это беда и надо либо решать либо расставаться. Из моих немногочисленных девушек с которыми я жил уходил по 2 поводам "полное отстутствие женской помощи в быту (весь быт был на мне как и обеспечение семьи, изначально девушка заливалась какая она хорошая хозяйка, на проверку даже пильмени сварить не смогла), второй раз "девушка кормила из кострюли из которой мне накладывала борщ или еще что - свою собаку. (увидел в окно. Начали ругаться, выяснилось еще много чего, в итоге ушел).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами. Спасибо за Ваше мнение
NATAXAВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нахрен такая жена тогда :) Сколько знаю парней... разводились или уже уж шли налево не от хорошей жизни... Если муж пошел налево то либо он изначально был такой (тогда Женщина сама виновата, выходила замуж за гулену, смысл уже кулаками махать)... либо она его таким сделала! (ведь мужчина - отражение быта в семье.. От хороших жен у моих друзей еще никто не сваливал. )..

Я налево ни разу не ходил и не смотрел. Считаю что если уже тянет - то это беда и надо либо решать либо расставаться. Из моих немногочисленных девушек с которыми я жил уходил по 2 поводам "полное отстутствие женской помощи в быту (весь быт был на мне как и обеспечение семьи, изначально девушка заливалась какая она хорошая хозяйка, на проверку даже пильмени сварить не смогла), второй раз "девушка кормила из кострюли из которой мне накладывала борщ или еще что - свою собаку. (увидел в окно. Начали ругаться, выяснилось еще много чего, в итоге ушел).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще нахрен создавать семью, рожать детей. А жить в свое удовольствие. никто никому ничего не должен-никто ни в чем не виноват)
Oleg TuphanovВ ответ на NATAXA
NATAXA
и ваще нахрен создавать семью, рожать детей. А жить в свое удовольствие. никто никому ничего не должен-никто ни в чем не виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю.. Меня многие осуждают за подобное желание.. Хочу семью.. хочу жену и деток.. хочу верную чтобы с ней было хорошо.. порядочную... Но обычно все отвечают что это слишком дорого в обслуживании и "мужчина с зарплатой до 100 тысяч не имеет права размножаться"
Элен
может пора поговорить серьезно, а не жить как с соседом...расставить точки. где то вы что то упустили раньше...а сейчас уже скорее поздно...поговорите, что бы понять есть и шанс все исправить
Oleg Tuphanov
Хотя тут множество вообще вариантов... Предыстория не ясна.. и причин может быть уйма.
1) возможно мужчина не получает должного внимания от Вас. Вы это оправдываете якобы отсутствием у него к Вам интереса. Это может быть и так, а может быть вы просто слепы (такое так же часто бывает, сколько раз сам, сколько раз друзья разбивались перед девушкой в кровь доказывая им что она нам интересна, а девушка в упор не замечает "поступков";). В итоге за ощущением "мужчины", любимого сильного - мужики и ходят налево.. (в большинстве своем)... у меня знакомый один ходит налево просто пообщаться с девушкой, чтобы она ему приготовила поесть, смешно и только, ибо жена не считает нужным ничего этого и только конючит и пилит его (она же не отдает себе в этом отчет, она искренне уверена что правильно все делает).

2) Возможно то что он вам Изменяет - плод вашего воображения. И такое зачастую встречается... Меня лично девушка ревновала к наличию у меня телефона и что я провожу время не с ней на работе (значит не работаю а по бабам бегаю)... до истерик доходило если я привозил ее в кафе к подругам и не оставался в машине под кафе ждать ее... послал лесом за пару недель, думал исправлю :( никакие слова не помогали..
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Хотя тут множество вообще вариантов... Предыстория не ясна.. и причин может быть уйма.
1) возможно мужчина не получает должного внимания от Вас. Вы это оправдываете якобы отсутствием у него к Вам интереса. Это может быть и так, а может быть вы просто слепы (такое так же часто бывает, сколько раз сам, сколько раз друзья разбивались перед девушкой в кровь доказывая им что она нам интересна, а девушка в упор не замечает "поступков";). В итоге за ощущением "мужчины", любимого сильного - мужики и ходят налево.. (в большинстве своем)... у меня знакомый один ходит налево просто пообщаться с девушкой, чтобы она ему приготовила поесть, смешно и только, ибо жена не считает нужным ничего этого и только конючит и пилит его (она же не отдает себе в этом отчет, она искренне уверена что правильно все делает).

2) Возможно то что он вам Изменяет - плод вашего воображения. И такое зачастую встречается... Меня лично девушка ревновала к наличию у меня телефона и что я провожу время не с ней на работе (значит не работаю а по бабам бегаю)... до истерик доходило если я привозил ее в кафе к подругам и не оставался в машине под кафе ждать ее... послал лесом за пару недель, думал исправлю :( никакие слова не помогали..
СсылкаПожаловаться
3) Возможно Ваше поведение изначально было как у гулящей жены, а он не хотел разводиться ибо любил вас, и терпел ваше поведение.. .в итоге сам пошел налево. Тоже возможный вариант. Многие девушки (замечал со стороны) ведут себя так считая что вызывают у мужчины желание развиваться и быть достойней и достойней.. а по факту это выглядит что вы мужу изменяете (сперва гдето позажимались с кемто, гдето когото похвалили недвусмысленно, поцеловали когото, а если такое позволяет девушка - то что она позволяет когда мужа рядом нет - страшно представить)..

И т.д.

Корень всех проблемм - лежит не на форуме с советами, а вашем поведении и умении общаться с вашей второй половинкой.
Артем Чуверов
Еее
Артем Чуверов
Мир создан для мужчин и все должно быть ему подвластно. Смиритесь уже
Артем Чуверов
Мир создан для мужчин и все должно быть ему подвластно. Смиритесь уже
СсылкаПожаловаться
даже если так - смысл оскорблять ту кто ради тебя старается и ту что ты выбрал :)
Nataly
делает вид что я ему противна


он не делает вид....
Светлана
Не будет точно!
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
В принципе согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем