Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

33 г. В молодости ранней была мечта хрустальная выйти замуж за мужчину лет на 10-12 старше. А теперь вот думаю: на кой мне такой, ибо мой темперамент не потянет. Через год - два, думаю, нужно переходить на тех, кто помоложе) Какие советы)))) Аки их захомутать))))?
Кровавая барыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Grey_dog
У нас с мужем 7 лет разница - он младше. Можно и моложе, но надо внешне соответствовать, чтобы молодые знакомились. А то в молодости парни не особо уверены в себе и поэтому чаще знакомятся с девушками младше себя. А хомутать мужиков не надо, неженское занятие, лучше они пусть добиваются расположения - этот способ вернее, чем больше мужчина приложил усилий для того, чтобы девушка была с ним, тем она ему дороже.
Кровавая барыняВ ответ на Grey_dog
Grey_dog
У нас с мужем 7 лет разница - он младше. Можно и моложе, но надо внешне соответствовать, чтобы молодые знакомились. А то в молодости парни не особо уверены в себе и поэтому чаще знакомятся с девушками младше себя. А хомутать мужиков не надо, неженское занятие, лучше они пусть добиваются расположения - этот способ вернее, чем больше мужчина приложил усилий для того, чтобы девушка была с ним, тем она ему дороже.
СсылкаПожаловаться
Хомутать у меня - это шутка. Я с вами полностью согласна, сейчас тех, кто добивается почти нет. Так и говорят: зачем напрягаться, пойду к другой
Сергей КузинВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Хомутать у меня - это шутка. Я с вами полностью согласна, сейчас тех, кто добивается почти нет. Так и говорят: зачем напрягаться, пойду к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЕКСАНДР AЛЕКСАНДРОВИЧ
Через пару лет,тебе на пенсию пора!
Кровавая барыняВ ответ на АЛЕКСАНДР AЛЕКСАНДРОВИЧ
АЛЕКСАНДР AЛЕКСАНДРОВИЧ
Через пару лет,тебе на пенсию пора!
СсылкаПожаловаться
С ограниченными людьми мне разговаривать не о чем
Ирина Дыгаева
Выходить замуж надо кто старше тебя и дело здесь не в сексе может я старомодная но бери глубже....
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на макропод
Комментарий удален.Почему?
Оскорбляют только униженные жизнью люди
Tina Rusu
Я что-то не поняла, вам замуж для потрахаццо? Так не будет этого, как только брак регистрируется, секс прекращается, нема дурных пахать..))
МаксимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я что-то не поняла, вам замуж для потрахаццо? Так не будет этого, как только брак регистрируется, секс прекращается, нема дурных пахать..))
СсылкаПожаловаться
Неповезло вам. Я в браке уже 14 лет. А на жену смотрю как лев на овечку)))
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Почитала комменты, сколько неудовлетворённых - беда!Читала, что по библии муж должен быть старше на 12 лет, но ведь никто и не придерживается.Я вышла замуж с ребёнком 7 лет , он младше меня на 4, 5 года.Покаялась!!! Всю жизнь я старше, а хочется быть слабой, крошкой и т.д.Только его Величество "Случай" поможет, ему нужно только чуть,чуть помочь. Искра должна проскочить.И банально, должна быть любовь. И 33 ещё не вечер.Эх, мне бы 33, или 43, или 53 !!! Только уж и желания нет, ведь замужество- это труд, а трудиться уже лень.
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Почитала комменты, сколько неудовлетворённых - беда!Читала, что по библии муж должен быть старше на 12 лет, но ведь никто и не придерживается.Я вышла замуж с ребёнком 7 лет , он младше меня на 4, 5 года.Покаялась!!! Всю жизнь я старше, а хочется быть слабой, крошкой и т.д.Только его Величество "Случай" поможет, ему нужно только чуть,чуть помочь. Искра должна проскочить.И банально, должна быть любовь. И 33 ещё не вечер.Эх, мне бы 33, или 43, или 53 !!! Только уж и желания нет, ведь замужество- это труд, а трудиться уже лень.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Как приятно встретить умную женщину.
тори
Не подпускать стариков к телу! Старость пахнет
Максим
Аха... Письконоситель, пздц.. Неожидал от " взрослой" тети таких слов. Тогда вы мадам дырконаситель чтоле?)))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем