Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

у меня двое детей. в разводе уже 6 лет. два с половиной года встречаюсь с человеком. после развода ни с кем не сожительствовала. и сейчас не хочу. устраивают встречи по выходным и на неделе. неделю назад он пригласил меня к себе на ужин вместе с детьми. я сначала отказывалась, но он настаивал, что они должны быть... в общем, ехала я к нему с ужасным настроением, так как догадывалась, зачем он это устроил. как оказалось, не прогадала. сделал предложение. дети обрадовались и стали нас поздравлять (девочки уже взрослые 11 и 9 лет), все понимают. а я чуть не заплакала! мне стало так неловко, что я даже ответ не смогла из себя выдавить. а он все понял. сделал вид, что все хорошо, чтобы дети не расстраивались. даже за столом, да и после него, вел себя вполне непринужденно. только изредка бросал на меня взгляды. те, что я ненавижу больше всего!!! такие "щенячьи" что ли... мужчина он хороший. дети его приняли. я его люблю всем сердцем. но замуж и даже жить я не хочу. все внутри меня этому противится. я измучилась. практически не сплю с того вечера. он пытался со мной поговорить (ведь ответ я так и не дала) - приехал на работу. но я сказала, что не могу выйти - много дел. конечно, он догадался, что я бегаю от него, как школьница. противное чувство совести меня сжигает((( и сказать в лицо "нет" я очень боюсь! боюсь его потерять! он мне очень дорог. прошу Вас, подскажите, как мне поступить??? я в отчаянии!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
IvolgaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
прочтите книгу: "Как перестать мучиться хней и начать жить"...
СсылкаПожаловаться
а что, есть такая книга? мне бы почитать..
Anna AvonarThiSВ ответ на Ivolga
Ivolga
а что, есть такая книга? мне бы почитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если еще нет - придецца написать...
Лелька Геллер
странная Вы чесслово... а сколько Вам лет, если не секрет?
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
странная Вы чесслово... а сколько Вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
мне 34
Лелька ГеллерВ ответ на Аноним
Аноним
мне 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда еще есть время кавалерами поперебирать)))) по-видимому не сильно он Вам и дорог, раз не хотите замуж за него. в чем-то он Вас не устраивает все-таки. Смотрите сами, Ваше право. Только чтоб не пожалели потом. Не каждый согласится воспитывать чужих детей
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
ну тогда еще есть время кавалерами поперебирать)))) по-видимому не сильно он Вам и дорог, раз не хотите замуж за него. в чем-то он Вас не устраивает все-таки. Смотрите сами, Ваше право. Только чтоб не пожалели потом. Не каждый согласится воспитывать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да во всем он меня устраивает. кроме его желания проживать со мной под одной крышей)))
Лагерта Лодброк
Вы женщина с огромными мадагаскарскими тараканами. У вас же всё хорошо!!! Поживите вместе полгодика. Когда станет понятна бытовая совместимость, вам стане не так страшно. Девочки все равно уже про него знают, вы ничего не теряете.
Ольга
Зачем возвращать? Как можно потерять такие деньги??? Я с такими из банка не выхожу. Со счета на счёт....
Маришка
Ну не хотите не живите, а он если уже созрел для семьи найдет другую которую не будут устраивать гостевые отношения а нужен будет муж. Только не факт что вы не пожалеете потом о своем поступке.
В У
Возьмите тайм аут.
Может потом сами захотите жить вместе.
Александра Андреева
Только не надо соглашаться, всем будет хуже потом.
наталья кузинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Только не надо соглашаться, всем будет хуже потом.
СсылкаПожаловаться

НС
Вот когда ты его потеряешь из-за своих дурацких тараканов,то забегаешь,а поезд ту ту.Быстрее приводи голову в порядок и не мучай ни себя,ни мужика
Ника Валуев
надо всё сказать мужику: не хочу быта, не хочу, чтобы жил с нами, не хочу, чтобы ужинал с нами, но чпокаться хочу. Любой дурак поймет.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо всё сказать мужику: не хочу быта, не хочу, чтобы жил с нами, не хочу, чтобы ужинал с нами, но чпокаться хочу. Любой дурак поймет.
СсылкаПожаловаться
он себя уважает и ему не 20 лет, чтобы принять такие условия. мы встречаемся довольно давно. и, настал тот момент, когда ему этих встреч уже недостаточно. увы(
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
он себя уважает и ему не 20 лет, чтобы принять такие условия. мы встречаемся довольно давно. и, настал тот момент, когда ему этих встреч уже недостаточно. увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все остальные варианты кроме "да" будет простое мозгое.....о, а это хуже.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все остальные варианты кроме "да" будет простое мозгое.....о, а это хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня и добивает...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
это меня и добивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, поэтому остаётся правда, а это лучше, чем что-то другое. Бывает, что правда не убивает надежду.
Лидия Романова
Мечта,а не женщина))
Мартин
Не верю


чем то он тебя пугает,что ты его в дом свой не хочешь пускать,а может чуешь в нем педофила или знаешь себя ленивую и эгоистичную,и что при близком отношении сам сбежит,как первый муж сбежал
Русскоговорящая немка мне недавно жалилась как вышла замуж с двумя маленькими детьми за немца ,а он оказался педофилом
Лелька ГеллерВ ответ на Мартин
Мартин
Не верю


чем то он тебя пугает,что ты его в дом свой не хочешь пускать,а может чуешь в нем педофила или знаешь себя ленивую и эгоистичную,и что при близком отношении сам сбежит,как первый муж сбежал
Русскоговорящая немка мне недавно жалилась как вышла замуж с двумя маленькими детьми за немца ,а он оказался педофилом
СсылкаПожаловаться
Сволочь какая.... мало деды наши их лупили в 45-м...
Александра АндрееваВ ответ на Мартин
Мартин
Не верю


чем то он тебя пугает,что ты его в дом свой не хочешь пускать,а может чуешь в нем педофила или знаешь себя ленивую и эгоистичную,и что при близком отношении сам сбежит,как первый муж сбежал
Русскоговорящая немка мне недавно жалилась как вышла замуж с двумя маленькими детьми за немца ,а он оказался педофилом
СсылкаПожаловаться
Ну ты и накрутил!
Александра Андреева
Ну ты и накрутил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты излагаю,причем сама сознается,что её предупреждали его соседи,она голову в песок,типо не правда ну и поимела возможность увидеть как он ребенка за причинные места трогает.....это известный факт .когда педофилы стремятся к браку с женщиной с детьми.Ну вот на кой она ему нужна,ни постирать ни убраться ни котлет нажарить,а он стремится...дуре бы задуматься да понаблюдать как он на её детей смотрит,а она тему на форуме строчит,типо не знаю что делать,замуж берут а я ни в какую,а мозгов то подумать нету
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Не верю


чем то он тебя пугает,что ты его в дом свой не хочешь пускать,а может чуешь в нем педофила или знаешь себя ленивую и эгоистичную,и что при близком отношении сам сбежит,как первый муж сбежал
Русскоговорящая немка мне недавно жалилась как вышла замуж с двумя маленькими детьми за немца ,а он оказался педофилом
СсылкаПожаловаться
нет. у него все ок с головой. первый муж не сбежал. мы полюбовно расстались. он до сих пор принимает активное участие в жизни наших детей. я не ленива, просто мне плуг не к лицу...
Эльвира Романова
Отпустите его, это справедливо. А так он с вами лишь время теряет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем