Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Есть в моей жизни бывший молодой человек, с которым встречались пар месяцев, потом он ушел к другой девушке, и у меня тоже появился парень. все было тихо-спокойно первый пол года, потом он начал названивать, писать , когда ругался со своей. Говорил что со мной было лучше, какая я хорошая, как он меня любит и т.д. и т.п. На следующий же день БЕЖАЛ мирить к своей (мы все работаем в одной компании). продолжалось это примерно год, с периодичностью раз в 2-3 недели. Потом получилось так что я рассталась со своим мч, а от него ушла его девушка. мы начали общаться, он клялся и божился что любит меня, предлагал встречаться, но я ему не верила ( и правильно делала, оказалось , что просто хочет забыть свою девушку), по пьяни потом часто писал, что без нее жить не может и просто умирает, говорит что и меня любит и ее. но без меня может жить, а без нее не.
потом мне надоели все его приставания и сопли про прошлую любовь, я ему сказала, что выхожу замуж, он поверил и каждый день звонил мне и спрашивал согласилась ли я или нет, как буд-то его это волнует.
я не знаю как себя с ним вести, вроде бы и дружим, но при этом он пристает ко мне, говорит что я его сексуально привлекаю а я не хочу с ним интимных отношений, зная что любит и умирает он без другой.
может посоветуете что-нибудь, или поможете разобраться в этой странной мужской психологи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Небось на почту Россиипридется идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. С доставкой на дом. Бред с "Питтом" сразу в спальню))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Не. С доставкой на дом. Бред с "Питтом" сразу в спальню))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично, теперь главное, чтоб Питт не подвел))
Татьяна Синельникова
На к уй умеешь посылать? Вот и пошли. Один раз. Но весомо. В чём проблема-то? Или и хочется, и колется, и мама не велит?
Татьяна Синельникова
На к уй умеешь посылать? Вот и пошли. Один раз. Но весомо. В чём проблема-то? Или и хочется, и колется, и мама не велит?
СсылкаПожаловаться
мне звонит мужык, с которым я рассталась вообще 25 лет назад. сначала звонил что-то ныл про неудавшуюся жизнь. потом я ему прямо сказала: мне пофик на тебя и что с тобой будет. пытался еще пару раз эту волынку завести, я просто вешала трубку. сейчас звонит и молчит. в телефон. год правда уже не звонил.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
мне звонит мужык, с которым я рассталась вообще 25 лет назад. сначала звонил что-то ныл про неудавшуюся жизнь. потом я ему прямо сказала: мне пофик на тебя и что с тобой будет. пытался еще пару раз эту волынку завести, я просто вешала трубку. сейчас звонит и молчит. в телефон. год правда уже не звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор сработал.)
Татьяна Синельникова
Игнор сработал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда игнорю,его еще больше заводит. он по всем друзьям звонит узнает не с ними ли я , и к дому приезжает...вот и не понимаю смысл его действий
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
а я когда игнорю,его еще больше заводит. он по всем друзьям звонит узнает не с ними ли я , и к дому приезжает...вот и не понимаю смысл его действий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой смысл может быть у козла? )))) У меня девушка знакомая 8 лет на одного женатика потратила - лубофф. А как плюнула и замуж за нормального вышла, так этот тип от жены ушёл и за ней уже беременной бегал, бросить мужа уговаривал. Нет у них никакой логики.)
Анна Курт
Мужику заняться нечем что-ли?
Lady Lika
Какой-то детский сад! Если вам ЭТО, а по другому не нарзвать, тебе не нужен ни под каким соусом - меньше слушай его "пение", чаще посылай, чтобы усек, нмконец-то, что не все его лапшу просушивают на ушах. Тошнит от проходимцев, мнящих себя неотразимыми мачо, которые одним щелчком пальцев любую заорканит. Даже если смазливы на рожу, всё равно тошнотворны.
Margarita
Это не странная мужская психология, а это психология бабника.Звонит всем-кто-нибудь да согласится. И поет всем одну песню-не могу без тебя.я помню тебя. Не слушайте эти песни.Смените номер телефона и бывшим его не давайте. бывшие они будут о себе напоминать всю жизнь.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Ну и зачем вам этот перекати-поле? Разве, что время терять, если не жалко и дружить с предателем, если вас этот факт не смущает.
Солнечный Зайчик
А с чего все взяли то , что парень"это'? По моему романтичный парень, пока что не определился, кого он любит, а по кому страдает, что же тут необычного? Ну не рубака, ну и что? У всех разный темперамент. И потом, говорит, что жить не может без другой девченки но ведь живёт ведь уже как я поняла больше чем пол года. Так что в этих слезках на колёсках нет ничего опасного для его. Ждите что будет дальше и не драматизируйте слишком, может так по плачет, погрустит и к Вам прикатится?
АнонимВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
А с чего все взяли то , что парень"это'? По моему романтичный парень, пока что не определился, кого он любит, а по кому страдает, что же тут необычного? Ну не рубака, ну и что? У всех разный темперамент. И потом, говорит, что жить не может без другой девченки но ведь живёт ведь уже как я поняла больше чем пол года. Так что в этих слезках на колёсках нет ничего опасного для его. Ждите что будет дальше и не драматизируйте слишком, может так по плачет, погрустит и к Вам прикатится?
СсылкаПожаловаться
ну на сколько я знаю,он периодический пытается ее вернуть,а она отказывает. вот потом мне звонит или пишет
Солнечный ЗайчикВ ответ на Аноним
Аноним
ну на сколько я знаю,он периодический пытается ее вернуть,а она отказывает. вот потом мне звонит или пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть пытается, по-моему это его хорошо хорактеризует. Я про то что Вы не работе с плеча, если он Вам нравится, подождите его. Никто не знает, что будет завтра, но точно известно что любой человек вырастает из "старых платьев"- может быть Вы вырастите и забудите его, может он вырастет и забудет ту девушку, тут 50 на50.Просто то что он бегает за ней это хорошо, а то бывают люди которым даже и бегать лень, только бухают " с горя". Пройдёт время и Вы это будите вспоминать, как романтику, и может даже с ним, и может быть он расскажет Вам какую то свою версию.
АнонимВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
Ну и пусть пытается, по-моему это его хорошо хорактеризует. Я про то что Вы не работе с плеча, если он Вам нравится, подождите его. Никто не знает, что будет завтра, но точно известно что любой человек вырастает из "старых платьев"- может быть Вы вырастите и забудите его, может он вырастет и забудет ту девушку, тут 50 на50.Просто то что он бегает за ней это хорошо, а то бывают люди которым даже и бегать лень, только бухают " с горя". Пройдёт время и Вы это будите вспоминать, как романтику, и может даже с ним, и может быть он расскажет Вам какую то свою версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам большое за мнение, оно единственное адекватное тут.
ситуация может и глупая, но никто от этого не застрахован и каждый переживает по своему)
Ольга Корнеева
обычный нытик. все свои слезы, сопли, сомнения и метания вываливает на женщину. перестаньте с ним переписываться, читать его почту, где он там пишет, как он умирает. скажите, что вам неинтересны его сопли. нефиг с ним дружить, это пожиратель вашего времени. заведите нормального парня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем