Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

на работе есть одна дама молодая,она за глаза меня оскорбляет всем,на днях узнала.устроить с ней разборки или продолжать делать вид,что не знаю?в глаза ходит улыбается мило разговаривает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мария Мария
Не опускайтесь до ее уровня, будьте выше, кто информирован, тот вооружен.
Marija Fisher
Вы хотите опуститься до уровня вашего склочного коллектива? А, те которые доносят до ваших ушей эту грязь, чем лучше её? Просто реагируйте спокойно, не доставляйте местным склочницам радости и нового повода Вас обо сра ть. Поверьте, что ей про Вас говорят примерно то же самое.
Настя Кольчурина
Хоспаде...просто быть вашего этого днища.
Валерия Полунина
А за вами точно грешков нет? неужели просто так ходит и оскорбляет?прям аж не верится)
Napoli
Просто так, от балды, без видимых причин - никто не будет бочку катить на другого! Мы выслушали только вашу версию, а как дела обстоят на самом деле - мы, ясен перец, не узнаем! Честно говоря, вы сами недалеко ушли от от той "дамы", и точно также оскорбляете её "за глаза", жалуясь на весь белый свет!

АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Просто так, от балды, без видимых причин - никто не будет бочку катить на другого! Мы выслушали только вашу версию, а как дела обстоят на самом деле - мы, ясен перец, не узнаем! Честно говоря, вы сами недалеко ушли от от той "дамы", и точно также оскорбляете её "за глаза", жалуясь на весь белый свет!

СсылкаПожаловаться
не жалуюсь,а совета спрашиваю.это разные вещи
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
не жалуюсь,а совета спрашиваю.это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуйтесь-жалуйтесь, ещё как, даже не замечая этого! Повторюсь - спрашивать совета у посторонних людей, которые не знают ни вас, ни "ту даму", ни ИСТИННЫХ причин вашей срачки - не конструктивное дельце, а вот поблаблакать, похаять, пожалИтся, типа, одни змеюки подколодные кругом, одна вы "так, погулять вышли" - это мы могём, это нам только давай!!
БерНата
Ну почему всегда так????!!!!!
Татьяна Иванова
Ну была у нас такая. Так я следом за ней как то в туалет пошла и там её в кабинке головой в унитаз засунула и воду спустила.
Она подёргалась и затихла. После чего я её оттуда вытащила и велела ей бежать к боссу писать заяву по собственному, иначе другой раз я её головку с унитаза не вытащу. Понятливая оказалась, лядь, в тот же день уволилась.
Татьяна Иванова
Ну была у нас такая. Так я следом за ней как то в туалет пошла и там её в кабинке головой в унитаз засунула и воду спустила.
Она подёргалась и затихла. После чего я её оттуда вытащила и велела ей бежать к боссу писать заяву по собственному, иначе другой раз я её головку с унитаза не вытащу. Понятливая оказалась, лядь, в тот же день уволилась.
СсылкаПожаловаться
Жесть.
Андрей Ч
Она вам улыбается,а вы ей морды стройте,она точно ох...ет!
Allammа
В туалете пересечься с ней и искупать в унитазе
ээ
Решать вам, но если уж вы просите совета, то лично я бы поступила так: обязательно при всех громко, но без крика и оскорблений сказала бы этой даме - "Иванова мне сказала, что ты называешь меня ш..., а Петрова сказала, что ты всем рассказываешь, что мне дали премию только потому, что я переспала с шефом... и кто тебе дал право поливать меня грязью? Давно в суде не была? Или работа надоела?." - это конечно экспромт. я не знаю, что и как она говорит о вас. Но обязательно при тех людях, которым она вроде как говорит о вас гадости. Тогда и поймете, правда ли это или коллеги придумали, чтобы вас лбами столкнуть.
Ольга

аноним,моя милая главбухша, вы шоль?да собственной персоной...Помнится, у вас контры были с некоторыми сотрудниками-дык вы же сами нарываетесь на грубости, а вся такая "белая и пушистая". Включая обс@рание руководства и учредителей-а в глаза им улыбаетесь и всё-всё делаете.Только вот руководство давно в курсе какая вы и ждет повода пендаля вам дать.
Ольга
А вообще, по честному-когда человек адекватен и не дает повода для "сплетен" о нем ничего не говорят. На работу ходят работать-а не сплетни слушать-говорить.А у анонима видать припекает не хило,накосячила че нибудь коллеге,или первая спровоцировала,а теперь жалуется.
Марина БондареваВ ответ на Ольга
Ольга
А вообще, по честному-когда человек адекватен и не дает повода для "сплетен" о нем ничего не говорят. На работу ходят работать-а не сплетни слушать-говорить.А у анонима видать припекает не хило,накосячила че нибудь коллеге,или первая спровоцировала,а теперь жалуется.
СсылкаПожаловаться
Про "не дает повода для сплетен" - это теория. А на практике всегда находятся завистники, сплетники.И чем человек успешнее, тем сильнее "работает" практика.
Марина Бондарева
Про "не дает повода для сплетен" - это теория. А на практике всегда находятся завистники, сплетники.И чем человек успешнее, тем сильнее "работает" практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по практике-у НОРМАЛЬНОГО успешного человека нет сплетников,про зависть,да, согласна. Но повторюсь, если человек адекватен (а также успешен) сплетни к нему не липнут.А если успешен и сволочь редкостная-то и получает по заслугам.
Марина БондареваВ ответ на Ольга
Ольга
А по практике-у НОРМАЛЬНОГО успешного человека нет сплетников,про зависть,да, согласна. Но повторюсь, если человек адекватен (а также успешен) сплетни к нему не липнут.А если успешен и сволочь редкостная-то и получает по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять теория... А практика - читай реальность- вносит свои "поправочные " коэффициенты. Всегда! Потому всегда есть неудачники, есть завистники, есть сплетники, а есть просто не го дяи.
Марина Бондарева
Я бы с ней поговорила. Сказала, что доходят слухи...Это правда? И, если да, то почему? Что ее в Вас не устраивает?
Может быть кто-то просто хочет "столкнуть вас лбами", преследуя собственные цели..
Анастасия
Пока она Вас лично на открытый конфликт не спровоцирует, ничего Вы не сделаете, только истеричкой себя выставите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем