Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мне не нравится избранник моей дочери. Они уже больше года вместе, дочка счастлива, цветёт. Это хорошо, я рада за неё, но она решила с ним почаще к нам приезжать,делится своим счастьем. В общем то он нормальный, всё хорошо у него , есть квартира, хорошая работа и машина, но при этом странности мелкие, но досадные.Это понятно, ведь он чужой для меня человек.Как намекнуть дочери, чтоб пореже у нас бывали, не знаю. Не хочу своё отношение показать, что не стать виной раздора.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья
О,наконец-то тёща пишет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
О,наконец-то тёща пишет
СсылкаПожаловаться
Ещё не
ми
не кормите его и пер дите при нём
amoremio
Скажите дочери прямо
Саша
скажите, чтоб без него приезжала
Любовь Пяткова
Вы не можете быть откровенной дочерью? Охинифигасебе...
Ишь ты, Ирина
Моей маме категорически не нравился мой муж,но это были только ее проблемы.С моим папой у мужа прекрасные отношения были и есть.Время все расставило по своим местам.Как оказалось, мой муж-единственный человек,который и может, и хочет помогать родителям.
ольга алексеева
не лезьте , все шишки сама пусть собирает .
Девчонка зеленоглазая
Моя мама просто с некоторых пор не любит гостей (посторонних в доме не хочет особо видеть последние лет 10). Прямо сказала об этом - стараюсь реже ей с этим докучать. И всего делов)))
Поговорите с дочерью. И не обязательно упоминать, что не нравится именно её мужчина (может, Вам не так уж не нравится он, как тот факт, что дочь выросла?
).
Девчонка зеленоглазая
Моя мама просто с некоторых пор не любит гостей (посторонних в доме не хочет особо видеть последние лет 10). Прямо сказала об этом - стараюсь реже ей с этим докучать. И всего делов)))
Поговорите с дочерью. И не обязательно упоминать, что не нравится именно её мужчина (может, Вам не так уж не нравится он, как тот факт, что дочь выросла?
).
СсылкаПожаловаться
Пожалуй так и скажу. Спасибо.
Татьяна Иванова
наймите киллера или напоив зятя в хлам разденьте его сфоткайтесь с ним голая и покажите дочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем