Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Мы почти два года вместе...дочери 8 месяцев, родилась недоношенная, я постоянно по больницам с ней, он вроде бы и работает, но денег я не вижу, он ставит ставки на всю з/п, ещё периодически у меня спрашивает на это же или займы берет...У меня сын ещё 2,7 , с ним как мать-одиночка, очень сильно помогают родители и физически и материально...за полгода видела один раз з/п и один раз аванс...да и отношения в последнее время не айс...не знаю как быть, мне 23 года, двое детей, и семья не семья... и не факт, что ещё может с кем-то сложиться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
НатальяВ ответ на Мышка
Мышка
я думаю, что мужика ребенком не привяжешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100%
Women
подайте на алименты, пусть вам его работодатель хоть 33% от его зарплаты преречисляет
Татьяна Иванова
Называется ахаться и рожать начала, а мозгов как не было так и нет. Рожайте третьего, ещё от одного.
Дети это ж такая радость...
У вас великая историческая миссия: вы всем нам показываете как не надо жить. Гордитесь этим.
Ах да. Ложка мёду в вашу бочку дёгтя: у вас всё будет хорошо. Главное детей побольше. Стране нужны рабы и солдаты.
Елена


Если старшему 2,7, а младшей 8 мес, то получается, что у вас зачесалось и вы залетели когда первому был всего годик и два!!! в 19 лет родила первого, через год второго, черт пойми от кого, вне брака, второй вообще олень-игрок
рожай еще пяток..
Алена Алена
Не верю. Тролльчатина. Не может женщина родить от такого, да ещё и имея уже малыша.
Ксения Баньщикова
родители вам помогают - вот вы г..но а не мужика подобрали. Когда дети надо головой уже думать. Вот помогать родители перестанут быстро нормального мужика найдете, для семьи, а не для любви
Наталья
надо срочно, найти еще одного самца и родить третьего!остановите тупую карусель вашей жизни , остановитесь..отправляйтесь к родителям, приведите мозги в порядок..и при первой возможности выходите на работу, да и алименты, важный момент..если сможете установить отцовство конечно...
Соня
разводитесь. Это конченный человек. Если первая ошибка ничему не научила, то забудьте сейчас о мужиках, вам детей поднимать надо .
☭Кошка - плюшка☭
твою ж мать..беги! харэ уже в 23 рожать от кого попало! блин, девки, ну че вы такие бестолковки-то,а? а уж последняя фраза вообще бред - 23, не 83.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем