Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Ситуация очень запутанная...Общалась с девочкой,отношения приятельские были и не более,виделись раз в пол года. У неё есть муж,при редких встречах я слышала какой он хреновый,как она хочет о него уйти...в итоге ушла. За время их совместной жизни-она ему изменяла неоднократно,ребёнка родила и до сих пор сама не уверена от мужа или нет...Муж тоже не уверен,про измены её догадывается и окружающие знают,и я знаю(она сама рассказывала),но с поличным поймана не была. Уже год живут отдельно и всё это время он предпринимал попытки её вернуть. Перед самым Новым годом он принял решение начинать строить новую жизнь,без семьи. Тут всё и началось,1 января мы оказались в одной компании,ранее это часто бывало,мы уже знакомы лет 5-6 и периодически пересекаемся,так как много общих знакомых и друзей. Я никогда его не воспринимала,во-первых наслышана от его жены какой он хреновый,да и не мой вариант,но что-то произошло между нами,магия это или искра не знаю,мы начали встречаться.отношения потрясающие были, от прикосновений в дрожь бросало,никогда такого не было,живём мы в разных городах,расстояние 400 км,но он каждую неделю мчался ко мне,так продолжалось 2 месяца,пока не узнала о наших отношениях его жена. Она тут же меня возненавидела и прокляла,начала предпринимать попытки вернуть его,хотя я всегда слышала от неё,что хочет она, чтобы он себе нашёл девушку и отстал ней. Он нашёл,но не описать в каком она бешенстве была!!! В итоге она его вернула,они решили попробовать с чистого листа,но все вокруг уверены,что это чушь,она эгоистка и взыграло у неё чувство собственности,надавила на жалость(она это умеет),ребёнком манипулирует,говорит мужу,если он будет со мной общаться,то ребёнка не увидит! Мы с ним уже почти неделю не общаемся,но я не могу,он говорил мне,что любит и я чувствую,что это,но что делать ждать сидеть,когда в очередной раз обожжётся или послать их обоих нах.. и жить своей жизнь??
Катрин Ран
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алёна АлфёроваВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
блин.да я бы с удовольствием,но когда жена еблась(извиняюсь за выражение) со всеми уже смешно...А я хочу показать ему,что есть любовь,уважение,чувства, я его хочу боготворить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мечите бисер перед свиньёй. не оценит. проверено. у самой так же было
Ласточка Небесная
послать их на хер..
и строить свою жизнь..счаз погодите,страсти улягуться и опять к вам потянется..он же прочухал уже,как ей можно управлять))
что вы паритесь,как можно простить если типа всем дает..есть такие извращенцы-их это заводит..знать,что у женщины несколько партнёров..
нашли они друг друга..
Julia
Катрин, вы идеалистка...бесполезно понимать, почему они с одними спят, а на других женяться...ваша ошибка- что вы начали себя с ней сравнивать- я же чище, лучше, искренней, я же его люблю..вам по женски сейчас очень обидно..скорее всего, она с ним поиграется и бросит...но в сашей ситуации дело не в ней, в в НЕМ...он вас уже бросил, он сделал свой выбор...и вам не понятно- как же так, ведь у нас все так было хорошо...вам такой мужчина нужен? а вы понимаете, что если вы с ним будете- вас будет всегда ТРОЕ? его жена вседа будет присутствовать...вы к этому готовы? отпустите ситуацию...за вас все уже решили и не питайте иллюзий, посмотрите лучше по сторонам...вокруг море мужчин...
VP VP
Чесслово не понимаю, зачем девушки ищут себе геморрой на жопу??? Вот оно вам надо, мужик в виде бывшего мужа вашей пусть и знакомой? Еще и женатый! Ну неужели нет других мужиков никак не связанных с вашими подружками?
Катрин РанВ ответ на VP VP
VP VP
Чесслово не понимаю, зачем девушки ищут себе геморрой на жопу??? Вот оно вам надо, мужик в виде бывшего мужа вашей пусть и знакомой? Еще и женатый! Ну неужели нет других мужиков никак не связанных с вашими подружками?
СсылкаПожаловаться
да как-то специально не выбирала такого и, кажется, я описала выше,что была к нему абсолютно равнодушна и что поменялось я не понимаю!
Olga
как все запущено то,...пошлите вы эту семейку подальше, живите своей жизнью, зачем нужен мужик, который свою женщину удержать не может, и с вами поступает подло?
Vene_ra
Не стоит тратить на него свое время.
Alena
Лучше уж никак вместо как-нибудь...
Анастасия Л
пошлите мужика подальше - нечего вам расхлебывать проблемы с его прошлой жизнью
поживете полгодика без секса - от других мужчин начнет в дрожь бросать тоже
Ленка
НУ СВЕЧКУ ВЫ НЕДЕРЖАЛИ,А ФЛИРТ ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗМЕНА,ВСЕ ФЛИРТУЮТ И ЭТО ПРАВЕЛЬНО,А ВАМ ВСЕГО 22 ГОДА И ВЫХОДИТЬ ЗА БУ С АЛИМЕНТАМИ НАДО БЫТЬ ДУРОЧКОЙ ИЛИ ВЫ СЕБЯ, ЧТО НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ ?ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ,МОЛОДЫХ И ДОСТОЙНЫХ ИМЕННО ВАС,А ЕГО КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗИК ВЫБРОСИТЬ НАДО ВОТ И ВСЕ.
СветЛана Белова
Это начало....К сожалению... Лучше отступиться сейчас...
Galina
Ваше дело - хотите так ждите, когда она найдет себе другого, а этого опять выкинет
Лариса Степанова
Не надо не встречайтесь с ним больше. Он Вас предал.
Oliva
Дело не в предательстве, он видимо будет еще долго шататься. Б.Ж привычно им крутит. И Вы попадете в плохую жизненную ситуацию. Поговорите, дайте время и принимайте несклоняемое решение! Жаль Вам? Но иногда ради своего счастья нужно наступить себе на горло. Зато в будущем можно избежать больших проблем. А вопрос с Б.Ж решать необходимо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем