Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Как понять любишь ли человека или это уже перешло все в привычку..у кого было поделитесь опытом как справились с дилеммой этой)Запуталась совсем..Встречаемся 3 года..вопрос возник давно с пол года наверно..
Кристина Бон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чё-то читаю и всё больше соглашаюсь с Зайподом - он (форум) миня нидостоин...
СсылкаПожаловаться
...это типо тапок...
Space CatВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это типо тапок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сланец..?.)))))) ))))))))....
Верю ВсемВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чё-то читаю и всё больше соглашаюсь с Зайподом - он (форум) миня нидостоин...
СсылкаПожаловаться
))
Кристина БонВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чё-то читаю и всё больше соглашаюсь с Зайподом - он (форум) миня нидостоин...
СсылкаПожаловаться
че за бред пишешь
Кристина Бон
че за бред пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...будешь тупить - вторым тапком получишь...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кристина Бон
Кристина Бон
че за бред пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред пишешь ))))))
ГАЛИС
А зачем вам знать, любите вы или нет? Живите в спокойствии и неведении!)))))))
Кристина БонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем вам знать, любите вы или нет? Живите в спокойствии и неведении!)))))))
СсылкаПожаловаться
не хочется мне так жить...вроде и да ...но как то в мыслях хочется другого что то нового ..
Кристина Бон
не хочется мне так жить...вроде и да ...но как то в мыслях хочется другого что то нового ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, не живите, никто не неволит!))))))))
Верю Всем
вот и не верь после этого ученым.все три года прошли любофь закончилась. вы не замужем.и уже не выйдите никогда за него..итого.не хрен было так долго встречаться.
Кристина БонВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот и не верь после этого ученым.все три года прошли любофь закончилась. вы не замужем.и уже не выйдите никогда за него..итого.не хрен было так долго встречаться.
СсылкаПожаловаться
)))написали как отрезали..".и уже не выйдите никогда за него"ну вот по поводу встречаться я и думаю мож так еще время пройде...вот пол года задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ..Когда встретися хорошо...не вижу дней 5 тож нормально...короч хер его знает
Верю ВсемВ ответ на Кристина Бон
Кристина Бон
)))написали как отрезали..".и уже не выйдите никогда за него"ну вот по поводу встречаться я и думаю мож так еще время пройде...вот пол года задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ..Когда встретися хорошо...не вижу дней 5 тож нормально...короч хер его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю и не принимаю такие отношения.вот у меня есть жилетка.очень удобно между прочим.таким образом я снимаю стресс.но замуж я вышла за мужчину который видел меня в первый раз и на первом же свидание позвал меня замуж.к счастью я развелась с ним.но это самое приятное воспоминание о нем о нашей с ним жизни.и этот поступок сразил меня.вот тогда я почуствовала что такое быть женщиной.и за все время брака у меня не возникала мысль лблю я его или это просто привычка.я об этом не думала.у меня была семья.ребенок.муж.мысль о розводе пришла мгновенно.и я разорвала брак за один день.но спросила разрешения у своей бывший свекрови. собрала вещи и ушла. все. и я презираю все таки презираю другие отношения.это мои проблемы не правда ли.и пока видимо меня не встретил мужчина который без раздумий возмет меня замуж.а не будет такого чтож не судьба значит.а жилетка пока сохнет) на то она и жилетка чтоб ее стирать переодически.
detka***
ммм....когда там ромашки цветут?)))
Сашок
А сесть и поговорить?Решить как дальше быть и чего делать-никак чтоль?
КАМА*
Прочитайте все что вам написали.. и главное !!!Постарайтесь всеми сила не превратится в подобие Иры Ивановой.. жалко, закомплексованной, самохвалящей несчастной бабы.. Читаешь и жалеешь, любому готова вылизать и лыбы тянет..любому, кто тех кто на нее якобы "нападает"... получит комент .. не одобрительный.. и хвалит и хвалит и хвалит себя.. Неудачница ((((
А вы замуж наверное хотите..)))) вот и мысли всякие.. 3 года большой срок...
Дочь Самурая
3 года отличный срок отношений- гормоны уже улеглись и вы можете сами себе ответить- без нас-любовь это или нет- прислушайтесь к себе и ответьте- хотите дальше жить без него или нет..
стоит выходить замуж только если не можешь не выйти... за данного конкретного ...
Жужа
Уточните, пожалста, ветерану большого секаса! "...или это уже перешло все в привычку..." - енто как?
Типа, раньше трахались с огоньком, а щаз "как на работу ходим"? Шо имелася ввиду в Ваших запутках?
Эйве
любовь проверяется расставанием.Если без него не можешь жить - это любовь.
Ваш компас земной
А это хорошая привычка - любить.
Хвост пистолетом!
если можете жить без него - значит это уже не любоффф
Вторая тень!
Никогда не имеют сомнений тока, да простят меня модераторы, полные придурки! Остальные сомневаюццо)))) Вы не умрете без него по-любому, но это не значит, что вы его не любите ;)
Кристина БонВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Никогда не имеют сомнений тока, да простят меня модераторы, полные придурки! Остальные сомневаюццо)))) Вы не умрете без него по-любому, но это не значит, что вы его не любите ;)
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем