Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Приветствую, дамы и господа.Нужен совет от людеф с опытом. У моего супруга есть сын от первого брака, замечательный пацан 7-и лет. Его маман категорически против общения отца с сыном, но эта темы заезжена уже до безобразия. Суть в том, что у ребятенка днюха. Нам было разрешено( от щедрот великих) его поздравить, но...проблемма с подарком. Все, что бы мы ни дарили мальчику- все либо верно служит маме ( телефон, например), либо ломается, опять же мамой внаглую, несмотря на слезы мальчишки, либо тупо не отдается. То есть ничего, начиная от одежды и заканчивая игрушками ему по большому счету не служит. мЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, ЧТО ОБИЖАТЬ МАЛЬЧИКА НЕЛЬЗЯ, А РАЗГОВАРИВАТЬ С ЕГО МАТЕРЬЮ БЕСПОЛЕЗНО, ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ. кАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Что подарить ребенку? Может что посоветуете...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
ГекатаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы че проверяете? по квартире бывшей ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...и чеками в морду тычу.
Аnna AntonovaВ ответ на Геката
Геката
угу...и чеками в морду тычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куды отца своего ребенка дели?
че убежал от вас такой " хорошей" хахах
ОльгаВ ответ на Геката
Геката
пляяя...Вот жеж...любители к словам цапануться. сУТЬ В ТОМ, ЧТО ДО РЕБЕНКА НИЧЕГО ИЗ КУПЛЕННОГО НЕ ДОХОДИТ. Е сли дарим что то ему лично в руки...это может в тот же вечер упасть из окна, расколоться, закоротить...короче прийти в негодность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дура-не дура....Маман мальчишкина в смысле....Ведь кроме как сынульке своему-никому хуже не делает.Бедный ребенок.
Nastya Yadikina
отличная идея-счет.
..аквапарк...парк..спросить саму мать что будет принято и не сломано-не выкинуто...а проще --парк и телефон отключить на неск часов-для спокойного времяпрепровождения
ГекатаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
отличная идея-счет.
..аквапарк...парк..спросить саму мать что будет принято и не сломано-не выкинуто...а проще --парк и телефон отключить на неск часов-для спокойного времяпрепровождения
СсылкаПожаловаться
в принципе...нам бы тоже хотелось, но нам его не дают, только в сопровождении мамы. А это туда не ходи, то не делай, какие горки, я не разрешаю. Праздник под канвоем...печальный.
Сагарматха
Заезд в картинг-клубе = 10 минут. Так что если мадам предоставит вам мальчика на полчаса, то он успеет покататься 3 раза. Впечатлений будет предостаточно!!!!
Мюмзик
Надо отцу ребенка наладить отношения любым способом....пока не поздно....
Юлия
ну накупите мешок сладостей что ли-вручите мальчику
Ванильное НебоВ ответ на Юлия
Юлия
ну накупите мешок сладостей что ли-вручите мальчику
СсылкаПожаловаться
Или много-много мороженого и привезите в школу - пусть угостит одноклассников
Ванильное Небо
Или много-много мороженого и привезите в школу - пусть угостит одноклассников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО! КРУТЯК!!!
ТатьянаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Или много-много мороженого и привезите в школу - пусть угостит одноклассников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! ШИКАРНАЯ ИДЕЯ!!!
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
ну накупите мешок сладостей что ли-вручите мальчику
СсылкаПожаловаться
Мамка съест!
Сагарматха
Еще можно полет на воздушном шаре... По времени недолго, а впечатлений хватит на целый год...
Жена инженера
Подарите ребенку папу, сиречь верните мужика в семью. Пускай бабища подавится. А Вы себе и получше найдете.
Ванильное НебоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Подарите ребенку папу, сиречь верните мужика в семью. Пускай бабища подавится. А Вы себе и получше найдете.
СсылкаПожаловаться
А она его забирала из семьи?
Жена инженера
Подарите ребенку папу, сиречь верните мужика в семью. Пускай бабища подавится. А Вы себе и получше найдете.
СсылкаПожаловаться
Ага...А она его сломает или отдаст кому нибудь...
ГекатаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Подарите ребенку папу, сиречь верните мужика в семью. Пускай бабища подавится. А Вы себе и получше найдете.
СсылкаПожаловаться
я его из семьи не забирала. Она ушла от него заааадооолго до меня.
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
я его из семьи не забирала. Она ушла от него заааадооолго до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его из семьи не забирала. Она ушла от него заааадооолго до меня.

Да это не важно. Пускай подавится. Зачем Вам мужик с прицепом??? (я про БЖ а не про ребенка)
ГекатаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я его из семьи не забирала. Она ушла от него заааадооолго до меня.

Да это не важно. Пускай подавится. Зачем Вам мужик с прицепом??? (я про БЖ а не про ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете ли...удивляете вы мну...подходом к жизни. Я не буду вам рассказывать, что там и как у нас с ним складывалось в жизни. Здесь некоторые знают...не буду повторяться, да и не к чему. Просто так сложилось...зарекаться нельзя. У меня тоже есть ребенок от первого брака, и я никогда не думала и уж поверьте , не планировала иметь второго мужа и такие проблемы.
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
ну знаете ли...удивляете вы мну...подходом к жизни. Я не буду вам рассказывать, что там и как у нас с ним складывалось в жизни. Здесь некоторые знают...не буду повторяться, да и не к чему. Просто так сложилось...зарекаться нельзя. У меня тоже есть ребенок от первого брака, и я никогда не думала и уж поверьте , не планировала иметь второго мужа и такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете ли...удивляете вы мну...подходом к жизни. Я не буду вам рассказывать, что там и как у нас с ним складывалось в жизни. Здесь некоторые знают...не буду повторяться, да и не к чему. Просто так сложилось...зарекаться нельзя. У меня тоже есть ребенок от первого брака, и я никогда не думала и уж поверьте , не планировала иметь второго мужа и такие проблемы.

Так я и предлагаю Вам избавится от них:)
Да и вообще раз там бабища не хочет - ну и не лезьте. Пускай папаша выгуливает БЖ, а Вы в это время в салон красоты:)
Аnna AntonovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ну знаете ли...удивляете вы мну...подходом к жизни. Я не буду вам рассказывать, что там и как у нас с ним складывалось в жизни. Здесь некоторые знают...не буду повторяться, да и не к чему. Просто так сложилось...зарекаться нельзя. У меня тоже есть ребенок от первого брака, и я никогда не думала и уж поверьте , не планировала иметь второго мужа и такие проблемы.

Так я и предлагаю Вам избавится от них:)
Да и вообще раз там бабища не хочет - ну и не лезьте. Пускай папаша выгуливает БЖ, а Вы в это время в салон красоты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы че - мужчина с бывшей встретится без присмотра - он же к этой суке полезет и сексом все закончится
Жена инженераВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы че - мужчина с бывшей встретится без присмотра - он же к этой суке полезет и сексом все закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы че - мужчина с бывшей встретится без присмотра - он же к этой суке полезет и сексом все закончится

Анна, я не к Вам обращалась, у Вас с мужиками проблемы и все бабы пляти - это весь форум знает, проходите мимо
Ванильное НебоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
вы че - мужчина с бывшей встретится без присмотра - он же к этой суке полезет и сексом все закончится

Анна, я не к Вам обращалась, у Вас с мужиками проблемы и все бабы пляти - это весь форум знает, проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Антоновой, что, задача-максимум, каждый раз пересраться со всеми? Она так смешна в этой своей непосредственности!!!
Жена инженераВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
У Антоновой, что, задача-максимум, каждый раз пересраться со всеми? Она так смешна в этой своей непосредственности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Антоновой, что, задача-максимум, каждый раз пересраться со всеми? Она так смешна в этой своей непосредственности!!!
У Антоновой видимо сиськи, маленькие, п*да с 10-литровое ведро и встает только на штамп в паспорте:) И недойоп:)
Аnna AntonovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У Антоновой, что, задача-максимум, каждый раз пересраться со всеми? Она так смешна в этой своей непосредственности!!!
У Антоновой видимо сиськи, маленькие, п*да с 10-литровое ведро и встает только на штамп в паспорте:) И недойоп:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так есть любители и на мои параметры..
а че свою письку зашила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем