Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Что делать?

Не знаю с чего начать..... Сидим с ребенком дома, без денег. Муж уехал на вахту, а зарплату не дают. Надо платить за коммуналку, а оикуда взять эти деньги. Что делать? Подскажите? В отчаяние
Галина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Галина МаховаВ ответ на Наталия
Наталия
да бог с вами, кто на вас накинулся? я? просто подтвердила коммент Маргариты, что была тема с просьбой о помощи, там тоже было про мужа, который работал вахтовым методом. я и Вишня перевели немного денег. никто на вас не кидается. да бог вам пережить тяжелое время, все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не обижаюсь.... поначалу смутилась просто
НаталияВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
Я и не обижаюсь.... поначалу смутилась просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла, что вы не поняли, о ком тут мы пишем) все норм)
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

РоманВ ответ на Наталия
Наталия
да) было. я и вишня) вахта, оба сироты. я редко верю в таких случаях, но вот поверила. ночь была крещенская, думаю, ну пусть чудо будет кому-то) одновременно с этим думала, что мы обе повелись, как лохушки, но бог с ним, может и правда человеку тяжело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы добрая,ну наверное лучше,чем мужской пол так называемый на ставках у букмекеров или в лохотроны по три штуки зараз сливает)но канеш всё равно глупо
НаталияВ ответ на Роман
Роман
вы добрая,ну наверное лучше,чем мужской пол так называемый на ставках у букмекеров или в лохотроны по три штуки зараз сливает)но канеш всё равно глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему глупо. иногда нужно верить людям. никто из нас не знает, в какой ситуации мы можем оказаться когда-нибудь
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели кто то ведется на этот развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б могла выслать немного денег, если б была на 100 % уверена, что это не развод на деньги.
Дарья КошкаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
я б могла выслать немного денег, если б была на 100 % уверена, что это не развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем это им поможет? Каждый месяц будет одно и то же. Пусть учатся решать проблему кардинально.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И чем это им поможет? Каждый месяц будет одно и то же. Пусть учатся решать проблему кардинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тот раз автор писала , что совсем плохо, маленький ребенок, 3 месяца не платят з-п мужу. что голодют уже.
Галина МаховаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
я б могла выслать немного денег, если б была на 100 % уверена, что это не развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прошу денег.... люди.... совет.и вы про кого пишите. Лучше вообще советов не спрашивать тогда
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
Я не прошу денег.... люди.... совет.и вы про кого пишите. Лучше вообще советов не спрашивать тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас не обвиняю , но было все тоже самое-Ж в декрете с ребенком, муж на вахте. денег нет . еще совет : у вас в доме наверняка есть дети , которые учатся в 1-2 классе, могли бы всречать детей со школы , и они у вас могли бы быть до прихода родителей, под присмотром.
Дарья КошкаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
я вас не обвиняю , но было все тоже самое-Ж в декрете с ребенком, муж на вахте. денег нет . еще совет : у вас в доме наверняка есть дети , которые учатся в 1-2 классе, могли бы всречать детей со школы , и они у вас могли бы быть до прихода родителей, под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сложно, особенно зимой. Надо же и своего ребенка с собой тащить, чтобы того встретить, а вдруг приболеет? Проще уж, чтобы к ней приводили с утра.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это сложно, особенно зимой. Надо же и своего ребенка с собой тащить, чтобы того встретить, а вдруг приболеет? Проще уж, чтобы к ней приводили с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она с ребенком все равно гулять выходит, так дойдет с ним до школы и встретит 1-2 детей . может их довести до своих квартир или к себе домой.
Галина МаховаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это сложно, особенно зимой. Надо же и своего ребенка с собой тащить, чтобы того встретить, а вдруг приболеет? Проще уж, чтобы к ней приводили с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда припрет пойдешь куда надо и с ребенком. Он ходить умеет дойдет. Буду искать.
Галина МаховаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
я вас не обвиняю , но было все тоже самое-Ж в декрете с ребенком, муж на вахте. денег нет . еще совет : у вас в доме наверняка есть дети , которые учатся в 1-2 классе, могли бы всречать детей со школы , и они у вас могли бы быть до прихода родителей, под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в принципе тоже вариант
Дарья КошкаВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
Я не прошу денег.... люди.... совет.и вы про кого пишите. Лучше вообще советов не спрашивать тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина, не обижайтесь. Мошенников много, доверия уже нет. Была тема, деньги просили, хоть это и запрещено на этом форуме.
Маргарита Добрускина
вы создавали тему пару дней назад ? все тоже самое, в декрете с ребенком , муж на вахте .вам успели выслать деньги пару человек на карточку . потом модeраторы убрали номер карточки.
СсылкаПожаловаться
да-да и стиль тот же
НаталияВ ответ на Вера
Вера
да-да и стиль тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ту по другому звали и карта была действительно на ее имя. вряд ли у одного и того же человека карты на разные имена.
Марина ТерехинаВ ответ на Наталия
Наталия
ту по другому звали и карта была действительно на ее имя. вряд ли у одного и того же человека карты на разные имена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам ещё раз спасибо. Вы очень нам помогли. По себе знаю, в жизни бывает так туго, что пойдёшь на что угодно в трудной ситуации.
НаталияВ ответ на Марина Терехина
Марина Терехина
А Вам ещё раз спасибо. Вы очень нам помогли. По себе знаю, в жизни бывает так туго, что пойдёшь на что угодно в трудной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста) рада, что хоть немного вам помогли с вишней) просто всегда нужно помнить, что вы не в лесу живете, а среди людей)
Марина ТерехинаВ ответ на Наталия
Наталия
пожалуйста) рада, что хоть немного вам помогли с вишней) просто всегда нужно помнить, что вы не в лесу живете, а среди людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да) это я теперь поняла!)))
НаталияВ ответ на Марина Терехина
Марина Терехина
Да) это я теперь поняла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Галина МаховаВ ответ на Марина Терехина
Марина Терехина
А Вам ещё раз спасибо. Вы очень нам помогли. По себе знаю, в жизни бывает так туго, что пойдёшь на что угодно в трудной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина МаховаВ ответ на Марина Терехина
Марина Терехина
А Вам ещё раз спасибо. Вы очень нам помогли. По себе знаю, в жизни бывает так туго, что пойдёшь на что угодно в трудной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина ТерехинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вы создавали тему пару дней назад ? все тоже самое, в декрете с ребенком , муж на вахте .вам успели выслать деньги пару человек на карточку . потом модeраторы убрали номер карточки.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Это была я. Зря на Галину накинулись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем