Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Мужчина, вместе больше 7 лет, заявил, Я не обязан тебя кормить, у нас нет общих детей, живем в моей квартире и пользуемся моим имуществом, машиной, как жить дальше? Предложила уйти ему на съемную квартиру и жить одному...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Игорь ФедоровВ ответ на Крутышок
Крутышок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже всегда кроку поддерживал: в кабаке каждый платит за себя, ведь дамы не жрут практически не кушают.
КрутышокВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Вот тоже всегда кроку поддерживал: в кабаке каждый платит за себя, ведь дамы не жрут практически не кушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они только в одно случае,практически не кушают в кабаке,когда им сами,платить надо
Елена СамокишВ ответ на Крутышок
Крутышок
Они только в одно случае,практически не кушают в кабаке,когда им сами,платить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы с такими жлобами никуда ни ходят-ни кушать, ни какать.
КрутышокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Дамы с такими жлобами никуда ни ходят-ни кушать, ни какать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты про халявщиц? Что за живое ,задели
Елена СамокишВ ответ на Крутышок
Крутышок
Это ты про халявщиц? Что за живое ,задели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ко мне такие и близко не подходят. Отсеиваются на этапе " Здрасьте, как дела"
КрутышокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не, ко мне такие и близко не подходят. Отсеиваются на этапе " Здрасьте, как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,да помню,одна,никому не нужна,и героиня клавиатуры
Елена СамокишВ ответ на Крутышок
Крутышок
Да,да помню,одна,никому не нужна,и героиня клавиатуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, давно хотела спросить-а есть пацанские сайты? Если знаешь такие-кинь ссыль, будь другом! я пойду на них комменты писАть. Ну а чё-мужикам на бабских можно зависать. а бабам на мужских-нет? несправедливо это!!!
SpaceВ ответ на Крутышок
Крутышок
Они только в одно случае,практически не кушают в кабаке,когда им сами,платить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где ж ты таких проглотиц находишь?
стандартных размеров дама, точно вполовину меньше ест стандартного мужика.
КрутышокВ ответ на Space
Space
где ж ты таких проглотиц находишь?
стандартных размеров дама, точно вполовину меньше ест стандартного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А волшебные слова-"На халяву и уксус сладок и хлорка -творог"
Елена СамокишВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Вот тоже всегда кроку поддерживал: в кабаке каждый платит за себя, ведь дамы не жрут практически не кушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Вам реально кто то после этого даёт?! Кто эти люди?!!!
Игорь ФедоровВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Вам реально кто то после этого даёт?! Кто эти люди?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь да! Есть тетки у которых нет условного рефлекса «ноги раздвигаются за тарелку супа».
Елена СамокишВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Прикинь да! Есть тетки у которых нет условного рефлекса «ноги раздвигаются за тарелку супа».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау!!!! Риэлли?!!!!!
Юлия Та самая
Правильно сделали. Думаю он просто потерял интерес к вам. Отпустите его. Займитесь собой.
Жужа
Отношения себя исчерпали, такшта да, пущай идет, откуда пришел.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отношения себя исчерпали, такшта да, пущай идет, откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
и желательно пешком
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и желательно пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесно, машина, как поняла, Ваша.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Естесно, машина, как поняла, Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моя
Аристарх Петрыкин
Этим человек сразу себя отделил от вас (((
Мне еще нравится, наберут кредитов...на свадьбу там...брал он, а выплачивать оба должны. Пусть подумает там...
Juletta
Автор, вообще никаких ему денег! ни кредит, ничего! и если все же решите не гнать пока, то на коммуналку пусть дает , в качестве ренты за проживание...не хило мужичок устроился..живет бесплатно, еще ему дай на кредит, еще его обслужи, ублажи..пипец..Да пущай нахлебник валит..поживите в своё удовольствие, лучше найти друга для приятных редких встреч...
Крутышок
Сейчас он пойдёт в суд,предъявит все чеки,то что на тебя тратил и отсудить у тебя,пол квартиры
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Сейчас он пойдёт в суд,предъявит все чеки,то что на тебя тратил и отсудить у тебя,пол квартиры
СсылкаПожаловаться
пусть заберет, что потратил и валит лесом дальше
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
пусть заберет, что потратил и валит лесом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отдай. в чём вопрос.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть заберет, что потратил и валит лесом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это заберёт? Вы шибко-то не раскидываётесь. ) При том раскладе, что он позиционирует, оставить себе арендную плату-практически богоугодное дело.)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть заберет, что потратил и валит лесом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была здесь тема такая уже, дядька женился, жил у жены, денег давал совсем мало, за квартиру не платил, потом развелся с ней и купил квартиру. только ваш дочке платит за квартиру. а живет за ваш счет. а что вы у форума спрашиваете, устраивает такое-живите дальше, нет -выставляйте его.
Лора
7 лет убито в никуда. что-то сломалось между вами и давно. Быт убил всё. Вы уже прочитанная книга для него, если не женился до сих пор- и не женится.
Расставаться настала пора..И чем быстрее , тем лучше, ещё успеете найти для себя мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем