Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,если мужчина перестал вкладываться в семью?

Прошу рассудить умных,мудрых и просто людей со стороны,проблема вот в чем:встречаюсь с мужчиной 6лет, живем вместе в его квартире 2года. Живем в гражданском браке, до меня у него был брак и у меня тоже, имеем от предыдущих браков детей, у него дочь и у меня-одногодки. Суть проблемы: с начала этого года у него на работе случился кризис, стали платить за квартиру пополам, к тому же денег на продукты у него не оставалось почти, и практически все в холодильник покупала я. Он платил алименты, расплачивался с кредитом на машину, оставлял денег на бензин и на сигареты себе, на оставшиеся копейки покупал что-то из продуктов,а иногда вообще ничего.Кризис закончился, но за квартиру так и платим теперь вкладчину. Он взял новую рассрочку на 3мес.на работе,чтоб довести машину до ума, с кредитом расплатился, но все продолжается- продукты на мне. Вообще нормально ли это считай кормить мужика, в то время пока он расплачивается со своими нуждами? может он считает,раз я живу на его территории чем то ему обязана? или на самом деле я преувеличиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте и ушла бы к родителям. Замуж бы предложил, тогда и заселяться. А так он тоже неплохо устроился. Зачем ему напрягаться, если вы живете надеждой. Она, как говорится, умирает последней.
Лиза СимпсонВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы на вашем месте и ушла бы к родителям. Замуж бы предложил, тогда и заселяться. А так он тоже неплохо устроился. Зачем ему напрягаться, если вы живете надеждой. Она, как говорится, умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей за него замуж выходить? 100 раз тут обсуждали, что мужчину штамп в лучшую сторону не меняет. Что он, после регистрации денег ей давать больше станет и за комуналку не брать?
Невеста ДжокераВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А зачем ей за него замуж выходить? 100 раз тут обсуждали, что мужчину штамп в лучшую сторону не меняет. Что он, после регистрации денег ей давать больше станет и за комуналку не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я про то что семейную жизнь надо было начинать с брака. А так то понятно, что у парня все отлично. Это ей что-то не нравится.
Лиза СимпсонВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, я про то что семейную жизнь надо было начинать с брака. А так то понятно, что у парня все отлично. Это ей что-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем с таким начинать брак? чтобы разводиться, или терпеть всю жизнь на основании , что муж? Ей не нравится то, что он жмот, а не то что он неоштампован
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставьте его известность, что он альфонсом стал и обожрал вас и живет почти как шариков из собачьего сердца.
что молчите то и копите обиды. скажите- у меня на работе сокращение зар/платы- т.к. кризис мировой, я не могу/не буду платить за жилье. и теперь ты должен искать подработки.
ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что надежда умирает последней..но если он так себя ведет, ничего не измениться..изменится может только в том случае, если между Вами что то произойдет, например уйдете от него к родителям и он попытается Вас вернуть. Но на 90% это будет временно, потом опять все вернется на круги своя...потому что Вы позволяйте с собой так ему вести себя. Начните прежде всего себя саму уважать!!! Да и дочке подумайте, какую модель семьи она видит?
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не изменится.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет однозначно нужно уезжать.
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на "все пополам" не согласилась"... Если женщина нужна мужчине, он не считается. Если считается, то это уже - расчет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Могу уйти только к родителям, что еще меня держит, так это действительно удобство района по отношению к школе и работе, ну и конечно, надежда,Что все изменится, и будет хотя бы как раньше, все пополам я согласна,куда не шло,а вот всю ношу на себя взваливать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и снимите комнату с дочерью около школы. Развестьте объявление-сниму комнату.И уходите.Этим вы и дочери покажете-от нелюбящих мужчин надо всегда уходить!!!И это будет и вам урок на всю жизнь и дочери.Думаю.с арендой комнаты проблем не будет.и много времени освободится и никто придираться не будет.
Лагерта Лодброк
живи одна,раз такая жадина и ничего ценить не умеешь,кроме денег.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
живи одна,раз такая жадина и ничего ценить не умеешь,кроме денег.
СсылкаПожаловаться
такая жадина,да еще и не ценю, интересно,я нормально ли кормить здорового мужика, и что я должна ценит,кроме тог,Что все почти на мне?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
такая жадина,да еще и не ценю, интересно,я нормально ли кормить здорового мужика, и что я должна ценит,кроме тог,Что все почти на мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить мужика ненормально, если только ты от него не зависишь. А если зависишь, то это обоюдно. Вам тепло в его доме, а ему с вами сытно.
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
такая жадина,да еще и не ценю, интересно,я нормально ли кормить здорового мужика, и что я должна ценит,кроме тог,Что все почти на мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с дочкой жилье не дешевле будет снять? И мозг сношать никто не будет
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
такая жадина,да еще и не ценю, интересно,я нормально ли кормить здорового мужика, и что я должна ценит,кроме тог,Что все почти на мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще в своём уме-то кормите здорового борова, ребёнку бы лучше что-нибудь купили...если снять жильё,и то дешевле выйдет и готовить меньше.
Rico.Hub +
Чет на форуме много анонимов.... Они что, работают здесь.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чет на форуме много анонимов.... Они что, работают здесь.
СсылкаПожаловаться
Потому,что он тоже может сюда забрести...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Потому,что он тоже может сюда забрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а историю прочесть вашу и понять что это про его, он не может )))
Любовь ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну, а историю прочесть вашу и понять что это про его, он не может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
Rico.Hub +В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
+5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, хоть кто то поставил мне правильную отметку )
MargaritaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, хоть кто то поставил мне правильную отметку )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы лучше автору посоветовали.как мужчина.что делать.Каждой женщине хочется видеть в мужчине кормильца.да не у всех это получается.Не боятся многие терять женщину.думает.что найдется другая дурочка.которой наобещаешь и она готовит.убирает.стирает бесплатно.да ещё и деньги в дом приносит.Спрятать свой кошелек мозгов не хватает.
Rico.Hub +В ответ на Margarita
Margarita
Вы бы лучше автору посоветовали.как мужчина.что делать.Каждой женщине хочется видеть в мужчине кормильца.да не у всех это получается.Не боятся многие терять женщину.думает.что найдется другая дурочка.которой наобещаешь и она готовит.убирает.стирает бесплатно.да ещё и деньги в дом приносит.Спрятать свой кошелек мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лицам -анонимам совет не нужен. Вам бы я советик подкинул, и не один. А вот анонимкам... Делайте как я, отдавайье все деньга жене, а себе оставляйте на проезд и некоторые сладости.
Антон Нытик
Основа 50 % тем деньги или их отсутствие или способ шантажа для добычи денег.. а где чувства...а?
Невеста ДжокераВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Основа 50 % тем деньги или их отсутствие или способ шантажа для добычи денег.. а где чувства...а?
СсылкаПожаловаться
Нэма
Антон НытикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нэма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет! может поэтому тут и есть сборище,тех кто деньгами заменяет душевность?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем