Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть если нет денег?

Здравствуйте! Я очень долго думал, перед тем как обратиться к Вам с такой просьбой. Много раз отправлял смс в помощь детям на 5-ом канале. Я сам инвалид 2-ой группы по зрению. Я жил себе, получал пенсию, и не жаловался. Мне 58 лет. Вроде бы всё было нормально, но вот теперь случилась беда. У меня в правом глазу начала отслаиваться сетчатка. Операция в государственной больнице была бы мне сделана по квоте. Но там не могут сделать эту операцию. Я вынужден обратиться в клинику Столяренко. Это единственный хирург - офтальмолог, который взялся делать операцию мне. Целый месяц без пользы меня прогоняли по кабинетам в НИИ Глаза в Москве, по ул. Россолимо 11а, а потом и они отказались. Ну вот Столяренко берётся делать мне операцию, но для его клиники у меня нет денег. Операция в его клинике достаточно дорогая ..со всеми обследованиями выходит 237 тыс. рублей. Очень надеюсь на Ваше понимание и благодушие. Помогите пожалуйста . Итак всю жизнь плохо видел..а теперь и вовсе могу потерять глаз. У меня есть все документы и выписки, которые сделали мне с 17 ноября по сей день.Прилагаю фото, так как сканировать нет возможности. Мой телефон для связи:8 977 424 31 94. Моя почта: 
kazimaliev@yandex.ru номер карты сбербанка маестро :6390 0240 9038 3419 92 Всем спасибо за помощь и понимание. 
Ruslan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем