Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть если живу с одним , а думаю что найду лучше

Как быть если думаеш что найдеш лучше чем с кем живеш сейчас
Диля Минг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
evgenija lich
Наверное, стоит понять
evgenija lich
чем не устраивает вас ваш мужчина. Если он у вас первый, вполне понятны такие мысли, ведь мальчиков так много симпатичных вокруг, да ? :) Не думайте, что так просто найти достойного внимания человека, это не так, к сожалению. Есть люди, которые подходят друг другу, а есть случайно встретившиеся, наверное так, если ваш МЧ вас в принципе устраивает, но вы просто хотите чего-то нового, 10 раз подумайте. Саме главное что можно найти в мужчине - это понимание, доверие и любовь. если любит, не ищите приключений.
Но если отношения ради отношений с обсолютно чужим человеком, то ,.извините, но вопрос глупый! Естественно "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало"!
Витусик
я тоже так думала как и вы. пока не нашла мужчину, с которым я не думаю о том что может быть я встречу еще лучше?( я жила с мужчиной, должна была быть свадьба. и думаю я сделала правильный выбор. и потом как подумаю как бы я жила с тем первым? развелась бы 100%. ИЩИ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем