Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть когда идет борьба сердца и разума?

У меня больше нет сил, люблю и дышу только им. Он человек с темным прошлым, зарабатывает деньги незаконным путем. Хоть и слова его пустые, одни обещания, чувствую что любит меня, но чувствуется не хочет менять свою жизнь. Каждый день плачу, от слез не становиться лучше, пытаюсь отвлекаться. Не могу быть сильной, хочется на всё закрывать глаза и быть с ним, но и сама понимаю, что так не стоит. МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ЕМУ УЛЬТИМАУТ,ПОДСКАЖИТЕ? Сейчас общаемся по минимуму. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
добрая девушка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ильина Ольга
Добрый день. Как жить дальше можете знать только вы. Ответьте себе на вопросы. А как бы вы хотели что бы было? Вы обращаетесь к форуму и готовы последовать любому совету? Что произошло в последнее время в вашей жизни такого, что вы решили таким образом озвучить эту ситуацию?
missy
Определитесь что именно вызывает у Вас такие эмоции. - то,что Вы любите человека, но не уверены в том, действительно ли он любит Вас или же то, что он живет не совсем в рамках закона. И о каком ультиматуме здесь может идти речь? Да и если Вы получаете одни лишь обещания и красивые слова стоит ли ждать чего -то серьезного и тратить на это свою жизнь?
ALMETA26
я люблю, дышу, я ...- а в его чувствах и желании быть вместе вы уверены ? он не желает менять свою жизнь, поэтому тут вас уже поставили в состояние ультиматума.
Сбыча Мечт
Не становитЬся луше - вы тот же автор, который умеет становитЬся обидно?
Аида Тагирова
Здравствуй! сколько тебе лет? и сколько ты с ним уже живешь? ты знаешь ультиматум тебе не поможет! мужчины не любят когда им ставят ультиматум они потом стараются идти на принцип. Ты говоришь что он тебя любит, а как ты в этом убедилась? любящий человек не когда не будет пренебрегать своей половинкой. Если он тебя любил он не обещал бы а исполнял бы все твои желания! Я тебе посоветую пока не поздно заставь себя его позабыть, начни смотреть на мир с открытыми глазами. Поверь жизнь так прекрасна! Он эгоист и не когда не изменится, если измениться только на короткое время , а потом начнется все заново! я знаю тебе будет трудно но ты постарайся. уезжай куда нибудь начни жить для себя и посмотри тогда нужен он тебе или нет!
Создатель
ты его потеряешь, потому что это не любовь, а привязанность. А привязанность бывает от собственной ущербности. Дорога по исправлению долгая, но эффективная. Советую уже начать над этим работать, иначе все партнеры будут подпадать под твою схему и бросать тебя. Может успеешь и с этим все наладить. Удачи!
МамаМия!)))
gorskii Ura
Знаете, если ещё интересно, то можете отписать мне на ura.gorskii@mail.ru и я расчитаю математически вероятности ваших отношений.
Black Pantera
Я полностью согласна с мнением Аиды Тагировой, но от себя могу лишь добавить, сними розовые очки ты живешь иллюзиями, что все измениться все будет хорошо и придет в его сердце любовь, у меня был горький опыт, могу тебе сказать что ничего не изменится. Ты сама кузнец своего счастья, а любовь или сразу наполняет или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем