Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...нужен совет...!!!

Девушки,помогите в одной ситуации. Может кому-то покажется она глупой,кому-то неуместной,но я хочу услышать совет,критику или пожелания. Одной понять сложно.
Ну начнем сначала,я встречаюсь с молодым человеком уже 4 мес. и любим друг друга. Мы живем отдельно,я с родителями,он один. У его работы можно так сказать ненормированный график. А я студентка,соответственно у меня больше свободного времени.До нового года мы виделись через день,бывало реже, но на час или полтора,не более. Дело в том,что я считаю,что он мне уделяет мало внимания,а сам думает,что и так часто со мною бывает. Когда его нет более двух дней,у меня в буквальном смысле начинается депрессия,капризы и грустное настроение. разговаривая со мной он чувствует все это,начинает успокаивать,говорит что у него много дел,он занят(сейчас он дома,в новогодние праздники,но тоже дела,то кого-то дождаться надо по нужному делу,то по дому что-то сделать,я ему предлагаю свою помощь,но он отказываться),но не могу без него и дальше в том же духе,его мои капризы злят и доходит до конфликта,который уже происходил не раз... Я ему уже предлагала свои варианты увидеться,пока он дома,приехать к нему,но он находит причины,что лучше не этого не делать,то потому что у меня сессия на носу,надо готовиться,то погода не подходящая,то поздно....
Я понимаю,что он обо мне заботиться,но я же всего этого хочу сама. Ему стоит только сказать приезжай,я жду,и я уже готова прилететь,но у меня все равно складываться впечатление,как -будто он меня не хочет видеть.
Я начинаю ему об этом говорить,а в ответ...что я что попало собираю,может это действительно так,но я ничего не могу с собой поделать,я хочу его видеть и как можно чаще....и опять конфликт....
Может мне усмерить себя как-нибудь подскажите,может просто я такая эмоциональная и чувствительная,а может вообще эгоистка....И как как дать ему понять,что мне не достает его,но так чтобы не возникало споров... Помогите...я очень на вас ,девушки,надеюсь....
Konstanta 7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ТаТьЯнА
Вы наивна,Констанца,до боли.Естевственно,Вы хотите,чтоб молодлй человек с огромным букетом цветов,прискакал к Вашим родителям и с соплями под носом просил руки Вашей...У него отдельная квартира и этим всё сказано...Ему вообще не нужно,чтоб Вы бегали у него дома и истерили..А если Вы ему выкидываете фортели и предъявляете притензии после ,всего,4-х месяцев знакомства,то нужно чуть подлечиться Вам.Живите в свое удовольствие,Вы молода,наверняка,привлекательна.Мужчинам не интересна дама,которая приходит сама(может интересна,но на пару раз).Пару дней потерпите,не звоните ему,а если не позвонит он,значит пальто не то....Удачи!!!!
Ильина Ольга
Милая, Константа, не трать зря свое время. Я была в аналогичной ситуации 4 года. Мой бывший МЧ то занят был на работе (она у него ненормированная), то был должен помочь всей своей родне (сестре, брату, маме, живущей в другом городе). Он мог встретиться со мной, но если ему звонили и ему надо было уезжать, то он просто уезжал, и это происходило достаточно часто. И я так же как и ты капризничала, плакала, растраивалась и истерила. В итоге я стала вся нервная и дерганая. Этот человек не изменится и даже не пытайся его менять, это только его будет злить. Он наверняка старше тебя? Постарайся понемногу отвыкать от него, это не твой единственный. Потому что в дальнейше ты будешь подстраивать все свое время под него, будешь жить все время в состоянии ожидания. Тебе это нужно? Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой, он тебе потом спасибо за это не скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем