Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Подскажите!!!

Всем добрый вечер. Знаю, что наверняка эта тема обсуждалась и стара как мир, но... Не могу решить как вести себя со своим молодым человеком и быть ли с ним вообще. Дело в том, что он очень жадный, конечно же в моем понимании. Он себя таковым не считает. Вначале отношений и я, честно говоря, особого внимания на это не обращала, лишь спустя время я на это обратила внимание. Первых цветов я дождалась спустя три месяца знакомства, из всех развлечений - один раз сходили в боулинг (купил купон на Биглионе), приходит в гости - естественно с пустыми руками. Летом ходили гуляли по городу, сейчас - только ко мне домой (к нему нельзя - родители дома!!))) Пыталась сама делать первые шаги - покупала билеты в кино, театр, думала может что-то начнет делать в ответ, но нет, его и так все устраивает. Как быть, не знаю. Поделитесь опытом, ну или советом!
Шкодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
ШкодикВ ответ на Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
А вы сможете жизнь с ним прожить без романтики и каких -никаких подарочков!?Я нет---скука и бесил бы меня до чертиков!
СсылкаПожаловаться
Вот и скучно, и бесит)
Владимир СычёвВ ответ на Шкодик
Шкодик
Вот и скучно, и бесит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нюнишь?Гони его в зашею...что другого не найдешь?Я .понимаю,что от него толку не будет...а со временем и ты сама такой станешь...Тебе это надо?Извините.может немного в грубоватой форме...
белая пушистаяВ ответ на Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
А вы сможете жизнь с ним прожить без романтики и каких -никаких подарочков!?Я нет---скука и бесил бы меня до чертиков!
СсылкаПожаловаться
а оказывается вся веселуха в подарочках!)))
Анники Виртанен
ну и чего ты в него вцепилась и билеты покупаешь?
что он такого делать умеет?)) особенного?)
может стоит заплатить - мы то откуда знаем))
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну дык явно шота тут не так)))
одно из двух)))
ШкодикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну и чего ты в него вцепилась и билеты покупаешь?
что он такого делать умеет?)) особенного?)
может стоит заплатить - мы то откуда знаем))
СсылкаПожаловаться
Нет, не вцепилась. по поводу билетов - мне не принципиально на самом деле, кто их купит, если только это взаимно
Анники ВиртаненВ ответ на Шкодик
Шкодик
Нет, не вцепилась. по поводу билетов - мне не принципиально на самом деле, кто их купит, если только это взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не принципиально - то продолжайте платить..
только не жалуйтесь)
потом)
Вероника Чепурина
Скажите ему, пусть экономит дальше, а вы с другим не экономным кавалером пока в кино сходите и в кафе посидите.) По экономите его деньги). ЫЫыы, если так не поймёт, ну, чо вам сказать, бягите теряя тапкииии!)
Вероника Чепурина
Скажите ему, пусть экономит дальше, а вы с другим не экономным кавалером пока в кино сходите и в кафе посидите.) По экономите его деньги). ЫЫыы, если так не поймёт, ну, чо вам сказать, бягите теряя тапкииии!)
СсылкаПожаловаться
))) надо попробовать
Маргарита Мироничева
МОлодежь и подрОстки))а если уж более взрослая девица, лет так 25 ,- то беги от него во всю прыть, толку не будет((
Маргарита Мироничева
МОлодежь и подрОстки))а если уж более взрослая девица, лет так 25 ,- то беги от него во всю прыть, толку не будет((
СсылкаПожаловаться
27
Маргарита МироничеваВ ответ на Шкодик
Шкодик
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже Вам совет дала. Думала девушка юная - а в 25-27 уже должно быть свое мнение. А вообще - искать другого...
Маргарита Мироничева
МОлодежь и подрОстки))а если уж более взрослая девица, лет так 25 ,- то беги от него во всю прыть, толку не будет((
СсылкаПожаловаться
и мне, и ему
Светлана Мищенко
забавная штука - жизнь... автору и конфетку не дарят, а мой мч постоянно мне что-то покупает и ещё обижается, что я у него ничего не прошу... кстати, знавала одного, он с девушкой встречался, и не только ничего на неё не тратил, но и не стеснялся брать у неё деньги "в долг"...а потом они разошлись и встретилась ему продуманная бабёнка,она быстро в чувство его привела и раскрутила не только себе на всё, но и на ремонт в квартире её мамы))))))
Мисска
а почему вы спрашиваете незнакомых вам людей о поступках незнакомого им человека? вы у него-то спросить не хотите для начала?? в чем проблема задать ему прямой вопрос????
Анонимно
А целуется хорошо?
белая пушистаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А целуется хорошо?
СсылкаПожаловаться
куни... куни как делает, спроси!
АнонимноВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
куни... куни как делает, спроси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куни... куни как делает, спроси!
Забудь.
маркиза де Помпадур
Эленка
Автор, я по молодости с таким вот альфонсом познакомилась, хватило терпения на 2 недели...Мало того, что жрал за мой счёт, ещё и на коньячок выпросил денег пару раз, когда ко мне в гости захаживал, к себе не приглашал...Короче, я себе ёбаря оплатила в итоге((( А мне было уже 23! года, ему 19 всего...До сих пор думаю, как я себя не любила и не уважала, что вот с таким быдлом связалась...БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!
белая пушистаяВ ответ на Эленка
Эленка
Автор, я по молодости с таким вот альфонсом познакомилась, хватило терпения на 2 недели...Мало того, что жрал за мой счёт, ещё и на коньячок выпросил денег пару раз, когда ко мне в гости захаживал, к себе не приглашал...Короче, я себе ёбаря оплатила в итоге((( А мне было уже 23! года, ему 19 всего...До сих пор думаю, как я себя не любила и не уважала, что вот с таким быдлом связалась...БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
ну что возьмёшь с бедного студента!))
оранжевое настроение
че, даже порошок не купил? ни граммульки? даже обычного, стирального, порошка не купил? ))))) а ващет, эт в вас траблы, а не в чуваке...
оранжевое настроение
че, даже порошок не купил? ни граммульки? даже обычного, стирального, порошка не купил? ))))) а ващет, эт в вас траблы, а не в чуваке...
СсылкаПожаловаться
?? Не поняла
оранжевое настроениеВ ответ на Шкодик
Шкодик
?? Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но имхо - проблемы в вас, а не в чуваке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем