Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,?подскажите.вопрос внутри

Познакомился с девушкой,она мне очень понравилась,но было только 1 свидание недели 3 назад.Хотел пригласить ее в кино или театр,но она написала,что заболела(простуда),на выходных послал смс,и позвонил,спрашивал как самочувствие,а она молчит,как быть,звонить ей почаще пока не ответит,или выждать,пока сама не появится,?Где она живет,я не знаю,написал ей и предложил помощь,все равно молчит...как быть?или это просто отговорка,чтобы от меня отделаться?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Марианна Колчина
Не понравились... Вообще, кончайте уже свои поиски- розыски. Кому будет надо ( кому понравитесь) - сами Вас найдут.
СсылкаПожаловаться
к сожалению,надо,чтобы и она мне понравилась,иначе ничего,,,,
Марианна КолчинаВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
к сожалению,надо,чтобы и она мне понравилась,иначе ничего,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатление, что Вы чем-то девушек отпугиваете от себя. Может, отчаянным желанием серьезных отношений? Посдержанней будьте.
Марианна Колчина
Впечатление, что Вы чем-то девушек отпугиваете от себя. Может, отчаянным желанием серьезных отношений? Посдержанней будьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо,значит лучше все пустить на самотек....просто быть фаталистом....так легче...
Марианна КолчинаВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
хорошо,значит лучше все пустить на самотек....просто быть фаталистом....так легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самотек, и так, действительно, легче. Вообще- выкиньте тему из головы. А избыточную сексуальную энергию можете сублимировать в социальные достижения. Потом все само собой сложится, но Вы уже будуту куда успешнее, чем сегодня.
Марианна Колчина
На самотек, и так, действительно, легче. Вообще- выкиньте тему из головы. А избыточную сексуальную энергию можете сублимировать в социальные достижения. Потом все само собой сложится, но Вы уже будуту куда успешнее, чем сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,но не будет ли потом горько за то,что не проявил настойчивость,...бездействовал,а надо было бы добиваться...
Марианна КолчинаВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
да,но не будет ли потом горько за то,что не проявил настойчивость,...бездействовал,а надо было бы добиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горько потом будет ей, что такого парня не оценила, а ничего лучше не подвернулось.
Исабель Герреро
Либо не тем ищете, либо очень уж девушек чем-то пугаете. Остепенитесь на время, успокойтесь и все само придет не переживайте. А то создается впечатление что в первую попавшуюся сразу влюбляетесь и все... кранты
Boris BobrovВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Либо не тем ищете, либо очень уж девушек чем-то пугаете. Остепенитесь на время, успокойтесь и все само придет не переживайте. А то создается впечатление что в первую попавшуюся сразу влюбляетесь и все... кранты
СсылкаПожаловаться
да,конечно очень часто,первый раз последние несколко лет..
Исабель ГеррероВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
да,конечно очень часто,первый раз последние несколко лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит Вы ей не понравились, подумайте что могло быть не так на вашем свидании. А вообще проигрывать тоже надо уметь, не за одно же свидание Вы влюбились прям до гроба? Не вижу особой причины для переживаний, просто проанализируйте себя, чтобы в следующий раз девушку не спугнуть.
Исабель Герреро
Пардон "не там ищете" опечаталась
Само Совершенство
Отвяжитесь от девушки, она еще не умеет в лицо говорить "пшел на фиг", но если будете продолжать, с вашей помощью научится.
Fraulitsa
не хочет она вас
Хороша Маша да не наша
енто она так дает понять, что не нужны Вы ей к сожалению ) не расстраивайтесь - она не единственная женщина на свете )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем