Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с совестью?

Встречалась 3 года с любимым до сих пор мною парнем с 18 лет. Он был верным, добрым послушным все три года, что меня очень избаловало (не было другого опыта отношений, мы оба первые друг у друга во всех смыслах). Теперь я называю эту любовь "От Бога". Но тогда я стала некрасиво себя вести, чувствовала себя хозяйкой положения, унижала его прилюдно, флиртовала с другими у него на глазах. Сейчас об этом очень-очень сильно жалею. Но его не вернуть! Уже 2 года как у нас нет тех чистых отношений, мы редко видимся, а в последнее время он поменял номер мобильного - не хочет меня видеть и слышать. Но я чувствую его любовь ко мне и также чувствую его гордость. Один раз он сделал попытку все вернуть, но тогда я уже встречалась с другим - пыталась переключится и забыть о своем любимом человеке и отказалась от предложения, так было и в следующий раз. А теперь, хлебнув г....я понимаю, что лучше этого человека нет. Он для меня самый лучший и если не с ним, то буду всю жизнь одна. А он меня теперь и знать не хочет, номер поменял. Вот уже 2 года я нахожусь в состоянии этой вечной апатии, нежелании жить. Дурой была! Хочу от Вас услышать совет, как его вернуть? Вот так моя гордыня, жадность до сладкой жизни, вечные поиски лучшего, пренебрежение дорогим человеком превратили мою жизнь в полную бессмыслицу, руины и нежелание так дальше жить.
Верная *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анна Савенкова
А ыв ему об этом пробовали говорить? Не по телефону...
Юлия Белкина
Парня вам своего не вернуть, извлеките из своих ошибок урок и шагайте вперёд! Только помните, что по жизни всегда будут встречаться соблазны и вам нужно научиться дорожить тем, что вы имеете. И одна вы всю жизнь не будете, ведите себя только хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем