Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Старая любовь возвращается...

Расскажу сначала. Я встречалась с парнем, это было больше 10 лет назад (страшные цифры), он казалcя мне нереально умным, играл на гитаре и носил длинные волосы, те был в моем вкусе(люблю творческих личностей). Мы познакомились,когда я уже училась и приехала на каникулы. Прошло много лет и вот, на встрече одноклассников в моем городе, я случайно увидела его... Поговорили ни о чем, да разошлись. Потом списались в соцсети (Ох, это реальное зло), общались примерно полгода и вдруг он предлагает встретится. Нужно сказать,что я замужем и у меня 2-е детей. Честно говоря, я бы очень хотела встретиться с ним и поговорить, старые чувства давно прошли, хотелось бы узнать что-то о наших общих знакомых, о нем, да и вообще, нам есть о чем поговорить, Если бы это был просто мой старый знакомый или одноклассник, я бы ответила согласием без всяких мыслей, но тк мы с ним встречались, я думаю, а может, в его предложении какой-то подвох,может он меня не так поймет, да и не пристало замужней даме встречаться с холостым мужчиной. Как быть, уже вся извелась?
Пы Сы: Все, что написано, правда...
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Бродяга
А зачем маишься
Мираслава Голубева
Все желания "прискакавшие" на проверочку ошибок-аукаются больно,зачем же бежать от семьи,ведь всегда тайное будет явное и плюсы переживаний. Стремитеся к дружеским встречам по домашнему с семьёй--А если ищете приключений на свою голову иль...ж"--проблемы только ваши.
Елена
А есть ли смысл в этой встрече ? По моему нет. Не возвращайтесь к былым возлюбленным,былых возлюбленных на свете НЕТ.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем