Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть в такой ситуации?

В общем у меня случилось психологическое расстройство. Я взяла нож, но вроде и не хотела себя убить, просто делала надрезы над венами не прям глубоко (хотя с 1 переборщила, потом кровь останавливала), когда я резала, мне становилось легче. Я не знаю, чем я тогда думала... Надрезы увидел мой отец, я про них совсем забыла. Он мерял мне давление. Когда он их увидел, я без слов ушла. Он спросил:Когда? Зачем? Я ушла без лишних слов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина Пазухина
Вам еще каждый раз в больнице будет стыдно, на работе с коротким рукавом, а еще если там мед книжку, надо будет получать, психиатр за мучает вопросами и будущий парень . эти шрамы всегда будут портить вам жизнь, это только начало привыкай. но лучше сходить удалить шрамы
ИвИрина
Экая Вы кровожадная, Хотя раньше кровопусканием лечили). Папку ненавидите ?
Виктория Куличенко
Я бы вам рекомендовала пролечится.Без обид, конечно.. Я видела как знакомых, которых лечили такие врачи- стало легче. Навсегда. У вас было такое состояние, с которым вы не справились. Это повод идти в психодиспансер.
Allammа
А лет сколько? В каком состоянии резала (трезвая, пьяная?) Это больно, я знаю. Если трезвая... как ты могла? Это нереально больно. Кстати, почитай про аутоагрессию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем