Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, выскажите мнение, я виновата что меня бросили!

Вот хотелось бы узнать мнение людей!
Как считаете, я была замужем, вышло так что расстались с мужем, но после этого,
еще были чувства к этому челоеку, где-то глубоко в душе,
понимала что быть с ним не смогу, хотела сохранить семью, ради детей возможно.
(у нас от брака 2- детей ).
Вот что бы както безболезненно перенести расставание, познакомилась с парнем.
Конечно же не любила, просто нравился, а возможно не поимала, что что -то было к нему.
Н тот момент, не задумывалась о будущем, так как точно знала что со иной не сможет больше быть ни один мужчина,
так как один ребенок мало кму интересен, а ту двое.
Мне сейчас 32 года, у меня два сына 4 и 7 лет.
С муже окончательно рассталась, так как поняла что все уже кончено..
А вот с молодым человеком отношения сбереч не смогла. С ним провстречалась 2 года и так уж получилось что
почти год паралельно и с бывшим.
Всю ситуацию узнал мой молодой человек, конечно были большие проблемы, ссоры ит.д.
Я осознаю свою вину и полностью принимаю.Не раз была в церкви, каялась. Его молила простить.Но он больше мне не верит.
Постоянно подозревет меня в измене буквально всегда, когда с детьми иду в парк без него и тут же скандал. Он человек очень суровый, простить не может
а бросить его теперья не могу, так как поняла что имею к нему чувства. А жить не могу потому что постоянно оскорбляет, угнитает, унижает.
Имеет как "Девочку".Вобщем мстит по полной программе.
Скажите, я понимаю, что сама виновата во всем, но как мне поступить,???
Дело дошло до того что он поднял на меня руку, хотя я тут так же сама виновата, спровоцировала его.
Как быть??Бросить не могу, а терпеть нет сил??!!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Сумрачный Мушкетер
Так не можете бросить или терпеть нет сил? За все частенько приходится платить, за измену и стервозность -- тоже, равно как и за невключение головного мозга в нужное время. Только вот нигде не написано, что надо платить только "сполна" -- расплачиваться можно, пока платилка не сломается. По Вашим словам, Вы уже расплатились выше меры, теперь пришла пора завершить сей процесс... Ваши отношения уже не спасет ничто -- и тянуть смысла нет. Уходите, хоть зубы и нервы в некоем количестве сбережете. Хотя будут больно -- но Вы знаете, что заслужили, поэтому терпите. Других путей в этом случае нет.
Ольга Крюкова
Согласна с Сумрачным Мушкетером, расставайтесь.Вы сделали выводы,стали умнее и мудрее.Пройдет время ,начнете жизнь с чистого листа с новым человеком,который будет любить вас и ваших деток, не смешивая прошлое с настоящим.
наталья моисееко
определитесь сами. а то получается терпеть больше не можете и уйти не можете-это как? тут уж или -или)) 90% проблем человек создает себе сам, решайтесь на что-нибудь
Сама-сама
Расставайтесь со всеми до тех пор, пока наконец-то не возникнет маленькой мыслишки, где нибудь в уголке мозга....а может быть причина НЕ В НИХ, а во мне? Во всём, что с нами происходит в плане отношений " он и она" виноваты только мы сами, больше НИКТО! Муж лупит-сама виновата, повод дала! Пьёт-сама виновата, не разглядела безвольного человека, изменяяет-так тебе и надо, виновата - САМА....Но а коль САМА виновата, САМА себя и спасай!!! Сама, сама, сама...."Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем