Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?Закрыть глаза или разобраться?

Здраствуйте!
Вот такая ситуация!
Мой мужчина с которым мы сейчас строим новую семю...(немного меня огорчил)
Я (да мне стыдно)но так как я стала подозревать что то не то(я полазила по его вещам)знаю это не красиво!Но он мой мужчина я его люблю и переживаю за наши отношения и наше будущее!
Он мне клялся и божился что у него нет не одной фотки его бывшей(она мать его ребенка)а этих фоток просто кучи (где она одна ..где они вместе))Я ПОНИМАЮ ФОТКИ РЕБЕНКА!но зачем хранить фотки бывшей?
Тем более что этих фоток просто кучи!Даже у нас с ним столько фоток нет!
Мне это не дает покоя! Когда смотрю ему в глаза (уже после того как нашла)и спрашиваю есть ли фотки?Он клянеться нет!Почему он врет?
Я еще с ним не говарила!
Прошу совета!Стоит мне с ним поговарить??
Аня Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Милашка МилашкаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Ну во первых я не в любовницах а мы помолвлены!
А во вторых я не хочу создовать брак если он врет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего врет? все люди хранят фотографии, тем более на них его ребенок, и как вы крутите вертите. но эта женщина мать его ребенка, а такое не забывается. и видится он сней будет и проблемы по воспитанию своего чада они будут решать, так что смотрите на что идете....может такой вариант не про вас
Аня КолесниковаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Чего врет? все люди хранят фотографии, тем более на них его ребенок, и как вы крутите вертите. но эта женщина мать его ребенка, а такое не забывается. и видится он сней будет и проблемы по воспитанию своего чада они будут решать, так что смотрите на что идете....может такой вариант не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько мне нужно раз написать что бы люди поняли!!!Я не чего не имею против ребенка!!Даже у меня на компе и в телефоне есть фотки его ребенка!
Я против того что он хранит ее фотки гле она одна!Где они вместе!
Вот это меня и беспокоит!
Милашка МилашкаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Сколько мне нужно раз написать что бы люди поняли!!!Я не чего не имею против ребенка!!Даже у меня на компе и в телефоне есть фотки его ребенка!
Я против того что он хранит ее фотки гле она одна!Где они вместе!
Вот это меня и беспокоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, к бывшим женам редко возвращаются. Если его с ней даже ребенок не удержал то это все.
Насчет фоток не переживайтеп, я свои свадебные тоже храню, хотя, со стороны моего бавшего была такая выходка не дай Бог ни кому.
Аня КолесниковаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну, к бывшим женам редко возвращаются. Если его с ней даже ребенок не удержал то это все.
Насчет фоток не переживайтеп, я свои свадебные тоже храню, хотя, со стороны моего бавшего была такая выходка не дай Бог ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ему даже женой не была!
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Аня КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы живем в Америке и у нас есть такое понятие как помолвка!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Ну во первых я не в любовницах а мы помолвлены!
А во вторых я не хочу создовать брак если он врет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что он захочет создавать брак с девушкой, которая ревнует к фото и устраивает скандалы еще не став женой?
Zlata
А я не против фоток бывших моего парня. Мы даже однажды вместе с ним их рассматривали, и он при этом так трогательно разоткровенничался, пожаловался на то, из-за чего у них все развалилось. Это же прошлое, не надо к этому так резко относится. Другое дело, если он все еще общается со своей бывшей, да еще и фотки ее хранит - тут да, следует призадуматься и держать ухи востро! А врет он потому, что предугадывает вашу негативную реакцию, не хочет обижать
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
А я не против фоток бывших моего парня. Мы даже однажды вместе с ним их рассматривали, и он при этом так трогательно разоткровенничался, пожаловался на то, из-за чего у них все развалилось. Это же прошлое, не надо к этому так резко относится. Другое дело, если он все еще общается со своей бывшей, да еще и фотки ее хранит - тут да, следует призадуматься и держать ухи востро! А врет он потому, что предугадывает вашу негативную реакцию, не хочет обижать
СсылкаПожаловаться
Другое дело, если он все еще общается со своей бывшей,
Вообще-то она мать его ребенка.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Другое дело, если он все еще общается со своей бывшей,
Вообще-то она мать его ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прошу прощения, не дочитала. Так тем более, ни к чему обижаться. А может, он просто забыть, как она выглядит )))
ZlataВ ответ на Zlata
Zlata
Да, прошу прощения, не дочитала. Так тем более, ни к чему обижаться. А может, он просто забыть, как она выглядит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боится забыть"
Аня КолесниковаВ ответ на Zlata
Zlata
боится забыть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело!Для чего боиться???Она прошлое и не важно как она выглядит и как там она!Важно только ребенок!
Аня Колесникова
В том то и дело!Для чего боиться???Она прошлое и не важно как она выглядит и как там она!Важно только ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что же вы так расстраиваетесь по этому поводу? Просто хочет человек помнить, как выглядела женщина-мать его дитя. Мы же ведь не молодеем, вот он и хочет сохранить образ
Аня Колесникова
В том то и дело!Для чего боиться???Она прошлое и не важно как она выглядит и как там она!Важно только ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, вы ну ей богу, детский сад развели! Ребенок имеет мать, которая никуда от него не денется! И хранит он эти фотки или не хранит, ведь видеть он ее в любом случае будет! Так что угомонитесь, сделайте лучше своему мужчине что-нить приятное!
У меня всех бывших ухажеров фотки хранятся, и никто не посмеет мне указывать, что делать со своей собственностью. Это нарушение моего личного пространства и просто элементарное неуважение к моему прошлому будет.
Красная Стрела
Аня, врет он, потому что не хочет получить скандал на свою голову. Вы ведь, судя по диалогам, девушка эмоциональная...
Подозреваю также, что довольно юная. С годами, может быть, почувствуете, что вычеркивать свое прошлое из памяти очень не хочется. И не потому что Вы хотели бы туда вернуться или возобновить прежние отношения, а потому что это часть Вашей жизни, Вашей личной истории. И у каждого человека есть право помнить свое прошлое. И хранить то, из этого прошлого, что считает нужным, не спрашивая ни у кого позволения на это.
Вы ведь его силком рядом с собой не удерживаете? Значит, он хочет быть с Вами, он сделал Вам предложение, Вы помолвлены. Ну и не майтесь дурью. Я уверена, что это не та ложь, из-за которой нужно устраивать разборки (вот лично для меня привычка без спроса шариться в чужих личных вещах - больший повод для этого, если честно).
Юлия
я думаю он вам так сказал, чтоб вам спокойнее было))) многие люди не выбрасывают фотки, считая это плохим знаком... попросите его отнести эти фотографии к родителям и все.. пусть там лежат, это же его прошлое
Mrnrn
Какое вы право имеете заставлять человека удалять свое прошлое? Он сейчас с вами - это главное. Они не вместе. Но заставлять человека удалять все воспоминания об отношениях, где наверняка было и плохое, и хорошее - это просто говорит о вашей неуверенности в себе и больной самооценке. Он с вами, и если хотите, чтобы и продолжал быть с вами, дайте ему хоть немного свободы!
З.Ы. Если б меня попросили или фотки бывших выкинуть, или удалить их из друзей в соц.сетях, услышали бы от меня ТАКОЙ отпор, что и думать забыли о собственничестве!
Нина АстаховаВ ответ на Mrnrn
Mrnrn
Какое вы право имеете заставлять человека удалять свое прошлое? Он сейчас с вами - это главное. Они не вместе. Но заставлять человека удалять все воспоминания об отношениях, где наверняка было и плохое, и хорошее - это просто говорит о вашей неуверенности в себе и больной самооценке. Он с вами, и если хотите, чтобы и продолжал быть с вами, дайте ему хоть немного свободы!
З.Ы. Если б меня попросили или фотки бывших выкинуть, или удалить их из друзей в соц.сетях, услышали бы от меня ТАКОЙ отпор, что и думать забыли о собственничестве!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Я бы, скорее, задумалась о продолжении отношений с таким вот требующим удаления, чем о самом удалении.
Ника Алова
Да мужики часто так говорят, просто чтобы успокоить женщину и не провоцировать скандала.
И чего Вы так разволновались? Вот если бы у него куча трусиков бывшей хранилась, был бы повод нервничать, а фотки... люди были женаты, у них общий ребенок. И вот прикиньте, ребенок вырастет, приедет в гости и попросит фотографии посмотреть. И не увидит там ни одного фото родителей вместе. И что ему отец ответит? Что выкинул их ради спокойствия новой жены?
Простой вопрос. Если бы Ваш отец так поступил с совместными фото с Вашей мамой, Вам бы понравилось?
Banan PerezrelyВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Да мужики часто так говорят, просто чтобы успокоить женщину и не провоцировать скандала.
И чего Вы так разволновались? Вот если бы у него куча трусиков бывшей хранилась, был бы повод нервничать, а фотки... люди были женаты, у них общий ребенок. И вот прикиньте, ребенок вырастет, приедет в гости и попросит фотографии посмотреть. И не увидит там ни одного фото родителей вместе. И что ему отец ответит? Что выкинул их ради спокойствия новой жены?
Простой вопрос. Если бы Ваш отец так поступил с совместными фото с Вашей мамой, Вам бы понравилось?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, девушке бесполезно что-то объяснять. Она или еще не созрела для нормальных человеческих отношений или уже никогда не созреет(((
Мужику повезет, если она разорвет помолвку)))
Oxana ZmeysaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
мне кажется, девушке бесполезно что-то объяснять. Она или еще не созрела для нормальных человеческих отношений или уже никогда не созреет(((
Мужику повезет, если она разорвет помолвку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, и чем скорее, тем лучше.. Давай возьмемся за руки и громко скажем:

Анечка, беги от него, он тебя недостоин!
(кажется - это универсальный совет)

Реал жаль мужика..
Аня КолесниковаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Да мужики часто так говорят, просто чтобы успокоить женщину и не провоцировать скандала.
И чего Вы так разволновались? Вот если бы у него куча трусиков бывшей хранилась, был бы повод нервничать, а фотки... люди были женаты, у них общий ребенок. И вот прикиньте, ребенок вырастет, приедет в гости и попросит фотографии посмотреть. И не увидит там ни одного фото родителей вместе. И что ему отец ответит? Что выкинул их ради спокойствия новой жены?
Простой вопрос. Если бы Ваш отец так поступил с совместными фото с Вашей мамой, Вам бы понравилось?
СсылкаПожаловаться
Во первых я уже говарила что женаты они не были!
А во вторых мой отец так и поступил с фотками мамы..когда они расстались!
Аня Колесникова
Во первых я уже говарила что женаты они не были!
А во вторых мой отец так и поступил с фотками мамы..когда они расстались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек человеку рознь! Не валите всех под одну гребенку
Аня Колесникова
Во первых я уже говарила что женаты они не были!
А во вторых мой отец так и поступил с фотками мамы..когда они расстались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас только пожалеть остается, что ваш отец не оставил вам воспоминаний в виде фотографий((
Аня КолесниковаВ ответ на KukoLka
KukoLka
Вас только пожалеть остается, что ваш отец не оставил вам воспоминаний в виде фотографий((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ себя пожалейте!Не чего тут на личности переходить!Сказали свое мнение о том то я написала и все!Не нужно мне советовать что да как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем