Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто надо дарить ЖЕНЕ цветы?

Женщины хотят получать цветы от мужчины. Какой адекватный подарок в цене может покупать женщина мужчине, чтобы подарок через 3 дня испортился и его мужчина выбросил без применения?
Я не скряга. На себя трачу минимум. Всё в семью. Только о мужчине судят по цветам, что он дарит женщине. Однако купленные цветы это значит, что не будут куплены вещи или еда.
Меня интересует, какой подарок мужчине можно приравнять к цветам по бесполезности. И готова ли женщина делать такие подарки мужчине?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Неточка
Фууу, какой вы....
Олег МотковВ ответ на Неточка
Неточка
Фууу, какой вы....
СсылкаПожаловаться
какой?
Хельга
Можно нарвать полевых цветов или собрать осенние листья или колосья. Беда в том что у многих даже на это души не хватает
Arina
Цветы не люблю, вянут быстро (это срезанные) в горшочках можно, а лучше подарки либо отпуск на морях-океанах, либо в ювелирный зайти. За то с пользой все
reverie
Я дарю мужу майонез. Для меня это такой же странный и абсолютно бесполезный подгон, как для мужчин цветы. Два раза в неделю. Именно с такой периодичностью заканчивается в нашем холодильнике этот бессмысленный, вредный и вообще дурацкий продукт. Поначалу ругалась, обижалась, что майонезом поливается все, что ни приготовлю (а готовлю вкусно!). Но глядя на счастливое лицо мужа, поедающего эту дрянь, смирилась. И теперь радую его регулярно
Прихожу из магазина: дорогой, я твой любимый майонез купила!
И все счастливы. Миром правит майонез.
Ася МarineВ ответ на reverie
reverie
Я дарю мужу майонез. Для меня это такой же странный и абсолютно бесполезный подгон, как для мужчин цветы. Два раза в неделю. Именно с такой периодичностью заканчивается в нашем холодильнике этот бессмысленный, вредный и вообще дурацкий продукт. Поначалу ругалась, обижалась, что майонезом поливается все, что ни приготовлю (а готовлю вкусно!). Но глядя на счастливое лицо мужа, поедающего эту дрянь, смирилась. И теперь радую его регулярно
Прихожу из магазина: дорогой, я твой любимый майонез купила!
И все счастливы. Миром правит майонез.
СсылкаПожаловаться
Бедная поджелудочная железа...
"Дарю мужу панкреатит", - романтично, ёксель!
Но я вообще-то понимаю, что выхода у Вас нет. Пока его не скрутит - бесполезно взывать к разуму...)
reverieВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бедная поджелудочная железа...
"Дарю мужу панкреатит", - романтично, ёксель!
Но я вообще-то понимаю, что выхода у Вас нет. Пока его не скрутит - бесполезно взывать к разуму...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, много раз в красках описывала мужу, что такое панкреатит. Как об стенку горох. Вы правы, пока не прижмет, бесполезно что-то объяснять.
ФИОВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бедная поджелудочная железа...
"Дарю мужу панкреатит", - романтично, ёксель!
Но я вообще-то понимаю, что выхода у Вас нет. Пока его не скрутит - бесполезно взывать к разуму...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подарит, так он все равно сам наест
Таис АфинскаяВ ответ на reverie
reverie
Я дарю мужу майонез. Для меня это такой же странный и абсолютно бесполезный подгон, как для мужчин цветы. Два раза в неделю. Именно с такой периодичностью заканчивается в нашем холодильнике этот бессмысленный, вредный и вообще дурацкий продукт. Поначалу ругалась, обижалась, что майонезом поливается все, что ни приготовлю (а готовлю вкусно!). Но глядя на счастливое лицо мужа, поедающего эту дрянь, смирилась. И теперь радую его регулярно
Прихожу из магазина: дорогой, я твой любимый майонез купила!
И все счастливы. Миром правит майонез.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое-майонез всему голова.
Ася Мarine
Я бесполезные подарки сама не дарю и предпочитаю, чтобы мне их не дарили. Ну...по фейсу за букет не надаю, конечно, воспитание не позволит, но недовольство скрыть не смогу, как ни буду стараться... Бесполезные подарки - это тема богатых, бедные должны поневоле упорядочить свои траты и такое откровенное пренебрежение истиной о своём материальном положении поможет вылететь в трубу гораздо быстрее...)
Надежда Чибрик
Для мужчин это не понятно и не пытайтесь. Если любите свою жену, то Вам достаточно того, что ей это нужно. Мы женщины другие, нам нужны цветы и это не объясняется. А для себя представьте, что Вы покупаете какой-то необходимый подарок для жены, поверьте, она Вам будет благодарна.
тори
Я к цветам отношусь нейтрально, сразу предупреждаю. Для меня приятнее получить подарок, который оговаривается заранее. Но если + цветы - одобрямс
Allammа
Ок, дари женщине Тампакс, выбросит хоть с применением) Чисто по-мужски)
Комм
График подарков расписать / утвердить?
Милана
Не знаю, можт, к минету приравнять?))))
Милана
п.с. к цветам равнодушна,нравятся украшения и духи,муж знает об этом и не таскает веники
Марина Руденко
Билет в театр можно подарить. Тоже бесполезная вещь. Особенно для людей, "понимающих" в эстетике и потребности в прекрасном.
Марина Руденко
Член резиновый ему подарить. Пусть думает, что с этим делать, куда его девать и почему его подарили
Ольга Снигирева
Тоже, наверное, цветы.
Светлана Смирнова
Ах, как жалко, что Вы так поздно проявились! Я негативно отношусь к подаренным цветам, предпочитая любоваться на них в живом виде в природе или в саду. А восхищаться мёртвыми половыми органами растений считаю глупо и даже безнравственно. Что касается подарков мужчинам, то самый бесполезный - дарить себя: всё равно не оценит.
Таис Афинская
Пиво,я для мужа на него больше трачу,чем он мне на цветы
Кира Гуляева
Головоломку/паззлы/модель какую-нибудь прикольную. Два дня позалипает в нее со словами "вспомним юность", потом оно пылится в кладовках.
ФИО
А почему ЖЕНЕ написано большими буквами? Вы этим что именно подчеркнуть хотите?
ФИО
А я люблю, когда мне цветы дарят
Людмила Романенко
мне муж дарит оооочень редко цветы, но я его ценю за поступки и на количество цветов внимания не обращаю
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем