Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто стоит говорить слово-ЛЮБЛЮ?и стоит ли вообще?;)

Если стоит,то кому?
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Малышка
Я с тобой согласна,что нет ничего плохого,чтобы сказать простое слово,состоящее из каких-то 5 букв любимому человеку,любимым родителям...,но так же уверенна,что чем чаще и искреннее мы будем это слово произносить,тем чаще мы его и слышать будем...А это же так приятно!!!;)
мария смирнова
мне кажется стоит говорить как можно чаще... если любишь .всегда приятно это слышить ...
МалышкаВ ответ на мария смирнова
мария смирнова
мне кажется стоит говорить как можно чаще... если любишь .всегда приятно это слышить ...
СсылкаПожаловаться
...Да,-это очень приятно слышать слова любви,..а вдвойне приятней слышать,он близких и дорогих твоему сердечку людей!
Комментарий удален.Почему?
МалышкаВ ответ на Артем Грибанов
Комментарий удален.Почему?
...Уважаемый Артем Грибанов!!!не нужно вешать не мне,никому другому лопшу на уши!!!
ZorroЧка
Думаю, чем чаще, тем лучше, если слова идут от сердца. Ничего постыдного или неприличного в этом нет, а слышать безумно приятно...
МалышкаВ ответ на ZorroЧка
ZorroЧка
Думаю, чем чаще, тем лучше, если слова идут от сердца. Ничего постыдного или неприличного в этом нет, а слышать безумно приятно...
СсылкаПожаловаться
Доброе утречко,Zooггочка!!!очень рада,что у вас такое мнение!желаю любви вам и счастья!...)))
Комментарий удален.Почему?
МалышкаВ ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
Добрый день,Олечка!!!да не только вы этот момент пропускаете...я тоже...да и многие вообще...но думаю,что просто мы должны приложить,хоть чуточку больше усердия и хотения...и тогда это слово''люблю'будет вылетать из наших уст,в нужный для сердца и восприятия слухом момент!!!Желаю не пропускать ''этих' моментов!!!.;)
vika
Стоит! Только в нужный момент, а не просто так "к слову". ..Они тоже люди и хотят знать, что любимы не меньше чем мы....
Малышка
...Добрый день,Вика!конечно,людям приятно знать,что мы их любим...,а вдвойне приятно слышать это от чистого сердца!!!Любви вам и взаимопонимания со всеми!!!.)))
Солнышко
а мне кажется,и момента ждать не надо....если мне хорошо с человеком,то слова любви льются из меня рекой....:-)
МалышкаВ ответ на Солнышко
Солнышко
а мне кажется,и момента ждать не надо....если мне хорошо с человеком,то слова любви льются из меня рекой....:-)
СсылкаПожаловаться
...Добрый вечер!!!я очень рада,что у вас,солнышко,всё так хорошо!пусть это будет вечно и никогда не угасает...!))
Светлана Шеверёва
Люблю, говори всегда, если любишь эта так приятна услышать, а особенна от Любимова человека!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем