Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто у вас стирка?

Стираюсь 2-3 раза в день, иногда больше. За два месяца девять кг порошка улетает. Стираю все сумки, обувь. Тряпичные балетки например.
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Te StВ ответ на Ясчв
Ясчв
Просто таскаться туда лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно позвонить... В химчистку... Приедут специальные люди... Заберут Ваши "ковалли" прямо из дома...
Ди
лихо вы....я думала, что я часто стираю....(почти каждый день 1 стирка)
Ксения
На что же у вас простите похожи сумки и обувь..
ЯсчвВ ответ на Ксения
Ксения
На что же у вас простите похожи сумки и обувь..
СсылкаПожаловаться
Естественно не все-все прям.
ЯсчвВ ответ на Ксения
Ксения
На что же у вас простите похожи сумки и обувь..
СсылкаПожаловаться
Лаковой сумке по барабану) ск раз стирала все такая же.
Марго
2-3 раза каждый день конечно не стираю, но стиралка - моя главная помощница в доме
Honney Pot
раз в неделю)
Exty
1 раз -2 раза в день. У дочери, когда первый малыш родился, машина чуть ли не круглосуточно работала
Светлана)))В ответ на Exty
Exty
1 раз -2 раза в день. У дочери, когда первый малыш родился, машина чуть ли не круглосуточно работала
СсылкаПожаловаться
И не жалко людям денег на электроэнергию. А еще жалуемся, чтоплохо живем
мария титчева
нет.. я без фанатизма...
Ксения
Стиральную машинку люблю, да
И посудомоечную тоже
Две моих заиньки любимые
Что бы я без них делала
Елена Елена
Стирать тоже люблю. Из всех домашних дел это самое интересное))) гладить ненавижу) люблю готовить но чтобы за мной посуду мыли и стирать но чтобы кто то гладит при этом))) хорошо что дочки а не сыновья) хотя и сыновей надо учить этому)))
ЯсчвВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Стирать тоже люблю. Из всех домашних дел это самое интересное))) гладить ненавижу) люблю готовить но чтобы за мной посуду мыли и стирать но чтобы кто то гладит при этом))) хорошо что дочки а не сыновья) хотя и сыновей надо учить этому)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подбираю одежду которую не нужно гладить трикотажные платья и т.п.
Елена ЕленаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я тоже подбираю одежду которую не нужно гладить трикотажные платья и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю понатуральней и страдаю страдаю))))
Маришка
Когда вы успеваете все это пачкать? У вас дети есть? У меня трое детей, младшей еще и двух лет нету, поэтому вымазываемся конечно. Но стираю через день, иногда каждый день если честно думала что это часто, но вы меня переплюнули.
ЯсчвВ ответ на Маришка
Маришка
Когда вы успеваете все это пачкать? У вас дети есть? У меня трое детей, младшей еще и двух лет нету, поэтому вымазываемся конечно. Но стираю через день, иногда каждый день если честно думала что это часто, но вы меня переплюнули.
СсылкаПожаловаться
Так всегда было. Домой приду и сразу в стирку вещи. Каждый день свежая одежда нужна. Не могу одну вещь два раза надеть. Кроме сапог и курток зимних. Хотя и пуховик белый. Часто приходится стирать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ясчв
Ясчв
Так всегда было. Домой приду и сразу в стирку вещи. Каждый день свежая одежда нужна. Не могу одну вещь два раза надеть. Кроме сапог и курток зимних. Хотя и пуховик белый. Часто приходится стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, походу, психологические проблемы
Лана Лазурная
У Вас, походу, психологические проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лучше так чем грязнулей ходить в несвежих вещах.
КсенияВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ну лучше так чем грязнулей ходить в несвежих вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так сильно потеете и пахнете?
МаришкаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Так всегда было. Домой приду и сразу в стирку вещи. Каждый день свежая одежда нужна. Не могу одну вещь два раза надеть. Кроме сапог и курток зимних. Хотя и пуховик белый. Часто приходится стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок службы вещей от таких стирок наверняка укорачивается. Я стараюсь покупать практичные вещи, в основном в джинсах хожу их раз в неделю достаточно стирать. Была как то белая куртка осенняя, от стирок быстро потеряла вид и носила ее совсем не долго, на один сезон всего. Больше белых курток не покупаю.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Срок службы вещей от таких стирок наверняка укорачивается. Я стараюсь покупать практичные вещи, в основном в джинсах хожу их раз в неделю достаточно стирать. Была как то белая куртка осенняя, от стирок быстро потеряла вид и носила ее совсем не долго, на один сезон всего. Больше белых курток не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не стираете джинсы каждый день? Вы упали в моих глазах!
МаришкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы не стираете джинсы каждый день? Вы упали в моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама после этой темы упала в своих глазах, джинсы хоть изредка стираю, а вот сумки и обувь нет. ))
Бензиновый Коктейль
Зашибись, как я коротаю вечерок на форуме....
Лана ЛазурнаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Зашибись, как я коротаю вечерок на форуме....
СсылкаПожаловаться
стирать идите уже!
Лана Лазурная
стирать идите уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем