Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, Главная форумов

Как часто вы делаете приятные сюрпризы для своих половинок?

Так происходит, что я своему молодого человека постоянно что-то дарю, люблю когда он улыбается,
когда раскрывается коробочку с сюрпризом и горят его глаза...
Но с его стороны я вооще ничего не вижу..
Дело не в том, что жду того же в ответ, но.. вообще тишина...
Как дальше вести себя, минус мне я себя вообще не балую...
Забыла про себя полностью...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Василиса
Вы его любите, а он ПОЗВОЛЯЕТ себя любить....вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы его любите, а он ПОЗВОЛЯЕТ себя любить....вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как мне перевернуть все это?
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Как мне перевернуть все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбить себя в первую очередь и перестать ставить ЕГО на пьедестал и деалть смыслом жизни!
Покупайте подарки себе, балуйте себя....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полюбить себя в первую очередь и перестать ставить ЕГО на пьедестал и деалть смыслом жизни!
Покупайте подарки себе, балуйте себя....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мы и живем еще вместе, вот что...Малыш у меня от первого брака, как бы и ему ничего, но вот только единственное что позволила купить себе сумку и ту по скидкам, уж не жмот ли он?
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Мы и живем еще вместе, вот что...Малыш у меня от первого брака, как бы и ему ничего, но вот только единственное что позволила купить себе сумку и ту по скидкам, уж не жмот ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикормили у себя дома альфонса....и сама это знаете....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Наверно, его карточка у меня на з/п, но никак сама не могу воспользоваться, совесть грызет на себя ее потратить...
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Наверно, его карточка у меня на з/п, но никак сама не могу воспользоваться, совесть грызет на себя ее потратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам мужик, если он вас не обеспечивает, живёт на вашей территории и объедает вашего ребёнка?
Живите на ЕГО деньги, а свои оставляйте для вашего ребёнка....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вся моя з\п уходит на еду и оплату коммунальных услуг, себе ничего не остается, а его лежит на карточке, не берем, он конечно ругается, что я ими не пользуюсь, но и особо не предлагает это сделать
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Вся моя з\п уходит на еду и оплату коммунальных услуг, себе ничего не остается, а его лежит на карточке, не берем, он конечно ругается, что я ими не пользуюсь, но и особо не предлагает это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё поменять, живёте на его, а ваши на карточке!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё поменять, живёте на его, а ваши на карточке!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Будет менять и буде сами меняться!
Зна, что веду себя как дура, но так сложилось, что ну не могу быть по решительней в своих словах и действих..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Будет менять и буде сами меняться!
Зна, что веду себя как дура, но так сложилось, что ну не могу быть по решительней в своих словах и действих..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кормите и дальше ЕГО тогда, раз ничего не можете....на собственного ребёнка конечно наплевать - мужик с хуем то дороже....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кормите и дальше ЕГО тогда, раз ничего не можете....на собственного ребёнка конечно наплевать - мужик с хуем то дороже....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Василиса не надо... Я сама все понимаю, этого быть не должно, но я так допустила, мне в этом МИНУС
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Василиса не надо... Я сама все понимаю, этого быть не должно, но я так допустила, мне в этом МИНУС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно НЕ НАДО! Может уже ДАЛАТЬ что-то начнёте, хотя-бы ради СВОЕГО ребёнка?!
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же пишете, что его карточка у вас, так и пользуйтесь ей. Он же вам карточку отдал не для того, чтобы вы на нее любовались.
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдите с ним "погулять", только обязательно возьмите ЕГО карточку, остановитесь у витрины и вздохните "ах какое платье (туфельки, брючки...) Как по-твоему, мне пойдет?". Зайдите с ним в магазин "просто примерить" и начинайте щебетать "ах, какая прелесть, ах как мне идет, как на меня сшито...". По его реакции сразу станет все понятно. А вообще старайтесь побороть в себе это "позволила себе купить" - такая "скромность" вас не украсит.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Простите, но ег поступки настораживают. Когда любишь человека всегда хочется сделать ему что нибудь приятное.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Простите, но ег поступки настораживают. Когда любишь человека всегда хочется сделать ему что нибудь приятное.
СсылкаПожаловаться
День рождения отметила ему, я не понимаю, в чем может причина? Вы как мужчина может поймете меня, но если я не много стану похолоднее, может он задумается..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
День рождения отметила ему, я не понимаю, в чем может причина? Вы как мужчина может поймете меня, но если я не много стану похолоднее, может он задумается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Поговорите с ним. Прямо и начистоту. Учитесь обговаривать свои проблемы Почитайте книгу "Мужчина с марса женщина с Венеры". Там очень много полезного. Мы ведь действительно разные.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну не знаю, я например против такого... подарки по поводу, и полезные подарки - это нормально, но куча маленьких сюрпризов - это ужасно... Мало того что это захламляет жизненное пространство, так еще и добавляет свои 10 копеек в копилку общества потребления!!! Подумайте об окружающей среде....
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Женщина сама подарок. Что она может подарить?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может, он не умеет и ему надо подсказать ненавязчиво? Типа: "Эх, как я хотела бы ..."Я так мечтаю, чтобы у меня был....". Или восхищаться вслух чем-то, что подарил бой-френд вашей подруге, особо напирая, на то, какой он (бой-френд подруги) молодец, и внимателен, и догадлив, и вкус у него хороший, и ваще настоящий мужик! Если не прокатит, то прямо спросить, не хочет ли Ваш МЧ чем-нидь Вас порадовать приятным в ответ на сюрпризы? Если будет отмазываться, типа как Алексей выше, то можете молча и не спеша собирать свои (его) манатки по чумоданам и задумчиво смотреть в сторону двери (или в сторону подружкиного бойфренда (шучу!)).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может, он не умеет и ему надо подсказать ненавязчиво? Типа: "Эх, как я хотела бы ..."Я так мечтаю, чтобы у меня был....". Или восхищаться вслух чем-то, что подарил бой-френд вашей подруге, особо напирая, на то, какой он (бой-френд подруги) молодец, и внимателен, и догадлив, и вкус у него хороший, и ваще настоящий мужик! Если не прокатит, то прямо спросить, не хочет ли Ваш МЧ чем-нидь Вас порадовать приятным в ответ на сюрпризы? Если будет отмазываться, типа как Алексей выше, то можете молча и не спеша собирать свои (его) манатки по чумоданам и задумчиво смотреть в сторону двери (или в сторону подружкиного бойфренда (шучу!)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
намеки - разговоры... Я уже ему напрямую сказала, когда он меня оздравит с днем рождения по настоящему, и на нашу годовщину цветочек приподнесет, сказал, что будет... ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
намеки - разговоры... Я уже ему напрямую сказала, когда он меня оздравит с днем рождения по настоящему, и на нашу годовщину цветочек приподнесет, сказал, что будет... ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним не живете еще? Тады попросите кого-нидь, шоб цветончики перед его носом подарил (ну там сами купите, организуйте процесс) и демонстративно с ним уйдите, в киношку там, кафешку. В конце концев, скажите ему, что Вы - не мясо/тело для секаса, что Вы еще и женщиной любимой хотите себя чуйствовать. Если ему на это пофиг - то нах! нах! нах! его. Желательно, шоб в этот момент у Вас самой глаза горели, а то не поверит.
СсылкаПожаловаться
Да вы не про себя забыли. Это же вам нравится дарить. Так что вы себе приятное делаете, а не ему. Может, ему ваши презенты уже поперек горла стоят.
СсылкаПожаловаться
Да вы не про себя забыли. Это же вам нравится дарить. Так что вы себе приятное делаете, а не ему. Может, ему ваши презенты уже поперек горла стоят.
СсылкаПожаловаться
Не сказала, сегодня намекнул, что джинсы не нравяться, сказала, что сегодня пойдеи и купим..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru