Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как часто вы делаете приятные сюрпризы для своих половинок?

Так происходит, что я своему молодого человека постоянно что-то дарю, люблю когда он улыбается,
когда раскрывается коробочку с сюрпризом и горят его глаза...
Но с его стороны я вооще ничего не вижу..
Дело не в том, что жду того же в ответ, но.. вообще тишина...
Как дальше вести себя, минус мне я себя вообще не балую...
Забыла про себя полностью...
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Василиса
Вы его любите, а он ПОЗВОЛЯЕТ себя любить....вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Вы его любите, а он ПОЗВОЛЯЕТ себя любить....вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Как мне перевернуть все это?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Анна Большевская
Анна Большевская
Как мне перевернуть все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбить себя в первую очередь и перестать ставить ЕГО на пьедестал и деалть смыслом жизни!
Покупайте подарки себе, балуйте себя....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полюбить себя в первую очередь и перестать ставить ЕГО на пьедестал и деалть смыслом жизни!
Покупайте подарки себе, балуйте себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и живем еще вместе, вот что...Малыш у меня от первого брака, как бы и ему ничего, но вот только единственное что позволила купить себе сумку и ту по скидкам, уж не жмот ли он?
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Мы и живем еще вместе, вот что...Малыш у меня от первого брака, как бы и ему ничего, но вот только единственное что позволила купить себе сумку и ту по скидкам, уж не жмот ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикормили у себя дома альфонса....и сама это знаете....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно, его карточка у меня на з/п, но никак сама не могу воспользоваться, совесть грызет на себя ее потратить...
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Наверно, его карточка у меня на з/п, но никак сама не могу воспользоваться, совесть грызет на себя ее потратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам мужик, если он вас не обеспечивает, живёт на вашей территории и объедает вашего ребёнка?
Живите на ЕГО деньги, а свои оставляйте для вашего ребёнка....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся моя з\п уходит на еду и оплату коммунальных услуг, себе ничего не остается, а его лежит на карточке, не берем, он конечно ругается, что я ими не пользуюсь, но и особо не предлагает это сделать
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Вся моя з\п уходит на еду и оплату коммунальных услуг, себе ничего не остается, а его лежит на карточке, не берем, он конечно ругается, что я ими не пользуюсь, но и особо не предлагает это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё поменять, живёте на его, а ваши на карточке!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё поменять, живёте на его, а ваши на карточке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет менять и буде сами меняться!
Зна, что веду себя как дура, но так сложилось, что ну не могу быть по решительней в своих словах и действих..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Будет менять и буде сами меняться!
Зна, что веду себя как дура, но так сложилось, что ну не могу быть по решительней в своих словах и действих..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кормите и дальше ЕГО тогда, раз ничего не можете....на собственного ребёнка конечно наплевать - мужик с хуем то дороже....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кормите и дальше ЕГО тогда, раз ничего не можете....на собственного ребёнка конечно наплевать - мужик с хуем то дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса не надо... Я сама все понимаю, этого быть не должно, но я так допустила, мне в этом МИНУС
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Василиса не надо... Я сама все понимаю, этого быть не должно, но я так допустила, мне в этом МИНУС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно НЕ НАДО! Может уже ДАЛАТЬ что-то начнёте, хотя-бы ради СВОЕГО ребёнка?!
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Большевская
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же пишете, что его карточка у вас, так и пользуйтесь ей. Он же вам карточку отдал не для того, чтобы вы на нее любовались.
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Большевская
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдите с ним "погулять", только обязательно возьмите ЕГО карточку, остановитесь у витрины и вздохните "ах какое платье (туфельки, брючки...) Как по-твоему, мне пойдет?". Зайдите с ним в магазин "просто примерить" и начинайте щебетать "ах, какая прелесть, ах как мне идет, как на меня сшито...". По его реакции сразу станет все понятно. А вообще старайтесь побороть в себе это "позволила себе купить" - такая "скромность" вас не украсит.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Простите, но ег поступки настораживают. Когда любишь человека всегда хочется сделать ему что нибудь приятное.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшевскаяВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Простите, но ег поступки настораживают. Когда любишь человека всегда хочется сделать ему что нибудь приятное.
СсылкаПожаловаться
День рождения отметила ему, я не понимаю, в чем может причина? Вы как мужчина может поймете меня, но если я не много стану похолоднее, может он задумается..
СсылкаПожаловаться
Сережа *****В ответ на Анна Большевская
Анна Большевская
День рождения отметила ему, я не понимаю, в чем может причина? Вы как мужчина может поймете меня, но если я не много стану похолоднее, может он задумается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Поговорите с ним. Прямо и начистоту. Учитесь обговаривать свои проблемы Почитайте книгу "Мужчина с марса женщина с Венеры". Там очень много полезного. Мы ведь действительно разные.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну не знаю, я например против такого... подарки по поводу, и полезные подарки - это нормально, но куча маленьких сюрпризов - это ужасно... Мало того что это захламляет жизненное пространство, так еще и добавляет свои 10 копеек в копилку общества потребления!!! Подумайте об окружающей среде....
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Женщина сама подарок. Что она может подарить?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может, он не умеет и ему надо подсказать ненавязчиво? Типа: "Эх, как я хотела бы ..."Я так мечтаю, чтобы у меня был....". Или восхищаться вслух чем-то, что подарил бой-френд вашей подруге, особо напирая, на то, какой он (бой-френд подруги) молодец, и внимателен, и догадлив, и вкус у него хороший, и ваще настоящий мужик! Если не прокатит, то прямо спросить, не хочет ли Ваш МЧ чем-нидь Вас порадовать приятным в ответ на сюрпризы? Если будет отмазываться, типа как Алексей выше, то можете молча и не спеша собирать свои (его) манатки по чумоданам и задумчиво смотреть в сторону двери (или в сторону подружкиного бойфренда (шучу!)).
СсылкаПожаловаться
Анна БольшевскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Может, он не умеет и ему надо подсказать ненавязчиво? Типа: "Эх, как я хотела бы ..."Я так мечтаю, чтобы у меня был....". Или восхищаться вслух чем-то, что подарил бой-френд вашей подруге, особо напирая, на то, какой он (бой-френд подруги) молодец, и внимателен, и догадлив, и вкус у него хороший, и ваще настоящий мужик! Если не прокатит, то прямо спросить, не хочет ли Ваш МЧ чем-нидь Вас порадовать приятным в ответ на сюрпризы? Если будет отмазываться, типа как Алексей выше, то можете молча и не спеша собирать свои (его) манатки по чумоданам и задумчиво смотреть в сторону двери (или в сторону подружкиного бойфренда (шучу!)).
СсылкаПожаловаться
намеки - разговоры... Я уже ему напрямую сказала, когда он меня оздравит с днем рождения по настоящему, и на нашу годовщину цветочек приподнесет, сказал, что будет... ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
намеки - разговоры... Я уже ему напрямую сказала, когда он меня оздравит с днем рождения по настоящему, и на нашу годовщину цветочек приподнесет, сказал, что будет... ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним не живете еще? Тады попросите кого-нидь, шоб цветончики перед его носом подарил (ну там сами купите, организуйте процесс) и демонстративно с ним уйдите, в киношку там, кафешку. В конце концев, скажите ему, что Вы - не мясо/тело для секаса, что Вы еще и женщиной любимой хотите себя чуйствовать. Если ему на это пофиг - то нах! нах! нах! его. Желательно, шоб в этот момент у Вас самой глаза горели, а то не поверит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Да вы не про себя забыли. Это же вам нравится дарить. Так что вы себе приятное делаете, а не ему. Может, ему ваши презенты уже поперек горла стоят.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшевскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да вы не про себя забыли. Это же вам нравится дарить. Так что вы себе приятное делаете, а не ему. Может, ему ваши презенты уже поперек горла стоят.
СсылкаПожаловаться
Не сказала, сегодня намекнул, что джинсы не нравяться, сказала, что сегодня пойдеи и купим..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru