Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все советуют пойти к хорошему косметологу...

А,где найти этого хорошего косметолога в Мск, да,и , переплачивать не хочется..
Кто знает хороших косметологов в центре ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
ну не все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половину, 30%, 20%...?
Excellent
в spa-салонах ив роше в Москве
Солнечный слон
не, нету. В Москве да еще в центре - откуда им там взяться то?
Солнечный слон
не, нету. В Москве да еще в центре - откуда им там взяться то?
СсылкаПожаловаться
сама фф шоке- ваще никого там нет...ни одного приличного салона или клиники
Natali Fomenko
косметолог Ив Роше на Тверской,4 Шкалова Елена.
ExcellentВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
косметолог Ив Роше на Тверской,4 Шкалова Елена.
СсылкаПожаловаться
вы к ней ходили?
Natali FomenkoВ ответ на Excellent
Excellent
вы к ней ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас хожу. Если попросите - она вам покажет недавно полученный сертификат лучшего косметолога.
ExcellentВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и сейчас хожу. Если попросите - она вам покажет недавно полученный сертификат лучшего косметолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ходила к Ирине Новиковой, сейчас меня записали к Елене, а фамилию забыла спросить. Но я буду иметь ввиду!
Natali FomenkoВ ответ на Excellent
Excellent
Я ходила к Ирине Новиковой, сейчас меня записали к Елене, а фамилию забыла спросить. Но я буду иметь ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этом салоне на Тверской уже несколько лет. К Шкаловой пришла методом проб. И теперь только к ней. И по телу уход у нее хороший.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я в этом салоне на Тверской уже несколько лет. К Шкаловой пришла методом проб. И теперь только к ней. И по телу уход у нее хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько там стоит , например читска комбинированная лица и ботокс там делают сколько стоит ??
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Я ходила к Ирине Новиковой, сейчас меня записали к Елене, а фамилию забыла спросить. Но я буду иметь ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько там стоит , например читска комбинированная лица и ботокс там делают сколько стоит ??
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько там стоит , например читска комбинированная лица и ботокс там делают сколько стоит ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ботокс там не делают, все цены в прайс-листе на сайте Ив Роше.
Прекрасное далеко
На Войковской могу посоветовать, Линлайн Кукина Наталья
Ольга
Только отзывы. И как раз в центре вы будете платить за имя салона и за аренду. Я хожу к косметологу, который работает, и в ведущей клинике, и в обычном салоне ( сменный график), разница в цене сушественная.
Karabina
вот вопрос зачем вам в 26 лет ботокс? у вас мимические морщины размеров с гранд каньон уже образовались? сомневаюсь я что то в этом. А что бы не было их злитесь по реже. как профилактика раз в неделю 1 капсула аевита в любимый крем для лица и на ночь. что бы лицо было чистым скрабы маски и руками по реже трогать. особенно на улице. следить за питанием тоже не плохо помогает, в прочем как отсутствие вредных привычек. А сколько денег экономиться в результате.
Valentina Buydenok
Забейте в гугле Буйденок Елизавета Юрьевна, очень рекомендую. У неё и цены есть в интернете, и делает она все - и инъекции, и аппаратную косметологию и остальными методами владеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем