Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как чувствовать себя моложе , когда за тебе за 40

Раньше я не понимала мужчин , которые бросали своих жен и уходили к молодым ( понятно молодое тело и т.д)и вот летом я пошла с любовником , который был меня младше на 7 лет в ночной клуб ( не в России)
и почувствовала себя моложе , я не чувствовала своих 40
и поняла мужиков - они окружают себя молодухами , что бы обмануть возраст
поэтому советую женщинам, которым за 40 побольше общаться с молодыми( ходить на различные курсы и мероприятия , где есть молодёжь)
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
123242526
Цыпиленок я
Кстати, неплохой совет ...я по работе общаюсь с большим количеством молодых людей (как девченок, так и мальчишек) и не чувствую себя *за ...*.
Несмотря на разницу в возрасте, всегда есть о чем поболтать ...
ELENA K
зачем чувстовать себя моложе или старше? надо чувствовать себя ХОРОШО! если для этого надо портрахаться с малолеткой так флаг в руки! главное штоб был совершеннолетний
Аnna AntonovaВ ответ на ELENA K
ELENA K
зачем чувстовать себя моложе или старше? надо чувствовать себя ХОРОШО! если для этого надо портрахаться с малолеткой так флаг в руки! главное штоб был совершеннолетний
СсылкаПожаловаться
ну да лучше ебаься со старпером
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем