Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше быть?

Помогите мне пожалуйста советом! Живем с МЧ полгода, все хорошо, особо и не ругаемся, добрый , заботливый, внимательный, по дому помогает и тут в пятницу он перепил коньяка. Вот сколько я его выпившего видела до этого - всегда веселый, спокойный, доброжелательный , а тогда прям переклинило, что-то ему не понравилось стал до меня докапываться, с такой злостью, в общем наговорил всего, перепосылал, причем при паре у которых были  в гостях. На утро еще не протрезвел-начали ругаться-так он дальше продолжает, я плачу, в ответ "хочу уехать не могу смотреть на эти сопли" и т.п. Потом вечером проспался, извинялся,  все как положено. Вышла вчера на работу и понимаю, что меня нифига не отпустило, обидел он меня ужасно, не привыкла я к такому и от него вообще не ожидала, домой пришла вся злая ,с ним сквозь зубы, понимаю что неправильно поступаю, что нужно разговаривать, но ничего с собой сделать не помогла. Он спросил ты опять из-за того, я говорю да, надо было говорит вчера возмущаться и тоже меня в игнор. Так и провели вечер вчерашний, утро общаясь по минимуму. Подскажите как вы выходите из таких ситуаций, как нужно правильно себя вести!!! ну не хватило мне его извинений, внутри все кипит, а он естественно считает что все обсудили, все проехали, и он ведь прав по-своему.. Просто обидно очень((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Виктория КуличенкоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
слышь, ты кому "быстро" сказал?)))))))
и в ухо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и все признаки осознания)
Солнечный слонВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
признаки осознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза как у кота из Шрэка, накрытый стол с вкусняшками ну и нежные приставания с покусыванием за ушко))
Алекс МашВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
глаза как у кота из Шрэка, накрытый стол с вкусняшками ну и нежные приставания с покусыванием за ушко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё так, бюджетненько))))
Солнечный слонВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ничё так, бюджетненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за более серьезные косяки - ценник выше))
Алекс МашВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
за более серьезные косяки - ценник выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это я понимаю, всё структуризированно!
а автор и не знает
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а бывает) может на голодный желудок, коньяк - он такой, коварный))
Рыжаякрасотка
Это конец, ищи нового хахиля, этому надоела)
Виктория Куличенко
коньяк коварный. пьешь, пьешь и трезвый.
а потом тюк и в попе....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
душа просила праздника...
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может я бы и говорила по другому.. но сама в субботу общалась с коньяком.
и знаете, меньше всего утром хочется выслушивать какая ты какашка!
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
коньяка? пару бокальчиков?
да вы сильны просто
Vogue Vogue
Ну а чего вы хотели? Что бы он с похмелья еще ваши претензии и сопли выслушивал? Мудрой надо быть! Подождали бы до вечера или еще один денёк и спокойно! сказали ему что вы об этом думаете!
Мужчины, если даже не показывают что ревнуют, в душе они готовы убить любого кто посмотрит на их женщину. В пьяном виде ваш парень не мог себя контролировать вот и вылилось всё наружу. А вы подумайте, может он и прав был в чём то, может и вам в будущем надо что то изменить.
Миритесь. Когда всё будет налаженно, подберите момент и без претензий обговорите.
Удачи!
Anna AvonarThiS
ну перепейте Вы тоже, будете квиты... и впредь аккуратнее с алкоголем:)
Алексис
Мы никак не выходим из таких ситуаций! У нас таких ситуаций нет. Если мужчина обижает - нормальная женщина от него уходит!
ПеченькаВ ответ на Алексис
Алексис
Мы никак не выходим из таких ситуаций! У нас таких ситуаций нет. Если мужчина обижает - нормальная женщина от него уходит!
СсылкаПожаловаться
она уходит? а куда уходит? если притом жилье совместное, еще и в ипотеке , еще и дети если вдруг)))), куда уйти то, много вы видели уходящих после одного такого случая?
АлексисВ ответ на Печенька
Печенька
она уходит? а куда уходит? если притом жилье совместное, еще и в ипотеке , еще и дети если вдруг)))), куда уйти то, много вы видели уходящих после одного такого случая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все вопросы к автору, что вы мне их задаете ))
ПеченькаВ ответ на Алексис
Алексис
Это все вопросы к автору, что вы мне их задаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно писала то я не вам)))) и вообще на другой комментарий, а прилетело вам)))))
джульетта
глупая ,завяжи бы ядовитый язык перед нетрезвым мужем
malum
даааа...зеленый змей коварен....если рядом человек с кем живешь, лучше не бухать....
a l
Вы знаете ,вам обоим надо по душам обговорить ситуацию снова. На спокойных ласковых любящих тонах.
Милой мой, я впала в ужас отчаяние страх и дикий шок от той ситуации,ПОТОМУ ЧТО.... (Непременно обьясните трезвому мужчине в чем проблема, что вас напугало,почему, как важно вам не повторять той ситуации). Убедитесь что вы друг друга верно понимаете, послушайте его позицию. Как в его представлении выглядит произошедшее.
И никто не отменяет слезы))))но в верный момент,сначала разжалобить, а потом на мягкой почве его нежной тронутой души - пореветь,но мило и по-женски. Чтоб уж наверняка.
Алекс МашВ ответ на a l
a l
Вы знаете ,вам обоим надо по душам обговорить ситуацию снова. На спокойных ласковых любящих тонах.
Милой мой, я впала в ужас отчаяние страх и дикий шок от той ситуации,ПОТОМУ ЧТО.... (Непременно обьясните трезвому мужчине в чем проблема, что вас напугало,почему, как важно вам не повторять той ситуации). Убедитесь что вы друг друга верно понимаете, послушайте его позицию. Как в его представлении выглядит произошедшее.
И никто не отменяет слезы))))но в верный момент,сначала разжалобить, а потом на мягкой почве его нежной тронутой души - пореветь,но мило и по-женски. Чтоб уж наверняка.
СсылкаПожаловаться
слезу пустил
как мило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем