Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше работать?

Здравствуйте. Несколько раз я уже создавала темы, что мой руководитель игнорирует некоторые важные вопросы на которые я не знаю ответа, либо не в рамках моей компетенции.
Сейчас такая же ситуация, одна организация должна проверить нашу, для этого мы предоставляем определённые данные. Я должна предоставить эти данные! Но наша компания в ж... е, и просто так я эту информацию не могу дать. Написала руководителю, что прошу согласовать передачу этих данных. Итог молчание на это письмо 2!!!недели. Мне звонят и проверяющие, и компания, которая наняла этих проверяющих. Спрашивают почему молчите, это не очень хорошо характеризует вашу компанию. Писала несколько раз письма и на почту и ватсап (он мне часто пишет по работе) Игнор! 
В итоге проверяющая компания отстала (сегодня) и думаю, что просто напишет отчёт, что не были Предоставлены данные. Это не есть хорошо. Очень плохо. 
Потом я также задавала пару вопросов о моих дальнейших действиях, а он молчит. И я не могу ничего сделать, остаётся просто ждать. Тупо сидеть и ждать. 
На другие вопросы отвечает иногда и за минуту. 
Отвечу на ваши вопросы, почему не подойдёшь, почему не позвонишь? Писала на почту, писала в ватсап. Сейчас на удаленке. 
Он генеральный директор, исполняющий обязанности фин
директора. Я обычный специалист. С обычной зарплатой. 
Я не понимаю, как мне дальше работать, что делать. 
Он встречается с различными организациями, ведёт переговоры, потом они задают мне вопросы по емейлу, просят предоставить данные! 
Но о каких данных идёт речь, если мой руководитель ничего мне не рассказывает! А только делает ответвенным лицом. 
Все конечно меня очень сильно убивает, работать нет желания в таких условиях. просто убивает все желание. 
Но просто сидеть не интересно, мне хочется развиваться 
, чтобы я понимала, что нужно делать. 
А не так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Солнышко Майское
да сдай ты его с потрохами....зачем нужно прикрывать этого идиота, тем более вам за это не доплачивают.
Солнышко Майское
да сдай ты его с потрохами....зачем нужно прикрывать этого идиота, тем более вам за это не доплачивают.
СсылкаПожаловаться
он генеральный директор. не могу
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
он генеральный директор. не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сможешь, ты сильная...
black opium
Хед хантер
Не благодари
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Хед хантер
Не благодари
СсылкаПожаловаться
спасибо! сейчас практически декабрь и короновирус
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! сейчас практически декабрь и короновирус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо его сдать
AirborneВ ответ на black opium
black opium
Тогда надо его сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как стеклотару.
Олле Луккойле
атстань от дяденьки .сама видишь у него сколько работы а ты его отвлекаешь...бизабразие...
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
атстань от дяденьки .сама видишь у него сколько работы а ты его отвлекаешь...бизабразие...
СсылкаПожаловаться
сейчас отстала. зачем?
Мышка
Это заговор
Виктор Павлович
Согласен со всеми. Сдайте его.
Airborne
По любому потом крайней будешь.
АнонимВ ответ на Airborne
Airborne
По любому потом крайней будешь.
СсылкаПожаловаться
не буду. просто не очень удобно перед другими людьми, почему мы данные не предоставляем. и молчим
AirborneВ ответ на Аноним
Аноним
не буду. просто не очень удобно перед другими людьми, почему мы данные не предоставляем. и молчим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь, помяни моё слово.
АнонимВ ответ на Airborne
Airborne
Будешь, помяни моё слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это его решение, и он будет уже разговаривать с банками, как только отчёт напишут. а я по факту никто в компании
AirborneВ ответ на Аноним
Аноним
нет. это его решение, и он будет уже разговаривать с банками, как только отчёт напишут. а я по факту никто в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была никто, а станешь козой отпущения.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
нет. это его решение, и он будет уже разговаривать с банками, как только отчёт напишут. а я по факту никто в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То6да к чему все это?
Так и напиши, что не можешь предоставить необходимые бумаги из за их отсутствия...
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. это его решение, и он будет уже разговаривать с банками, как только отчёт напишут. а я по факту никто в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....во всех твоих предыдущих темах тебе было сказано,что ты НИКТО,сиди на попе ровно.А ты все ни как не успокоишься.
Ты надоела своему генеральному ,как горькая редька.
Ну оставь же ты его в покое
без тебя разберется
а ты все лезешь и лезешь и лезешь и лезешь и лезешь и лезешь и лезешь
Алена КлимашевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не буду. просто не очень удобно перед другими людьми, почему мы данные не предоставляем. и молчим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф сливается , крайней будешь по любому.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Шеф сливается , крайней будешь по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
не буду. просто не очень удобно перед другими людьми, почему мы данные не предоставляем. и молчим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заставь его дать данные... Мозги включай и работу выполняй. Приди с бумагами к шефу и дай их на подпись.
ЗАХАР и Я
о!!! моя любимая тема
ключевое тут - "Сейчас такая же ситуация".
смысл в теме....ответы будут те же...
не ответственным лицом он вас делает. почтальоном.
не хотите почтальоном? идите на почту настоящую. будете ответственным лицом.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
о!!! моя любимая тема
ключевое тут - "Сейчас такая же ситуация".
смысл в теме....ответы будут те же...
не ответственным лицом он вас делает. почтальоном.
не хотите почтальоном? идите на почту настоящую. будете ответственным лицом.
СсылкаПожаловаться
смешно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы пишите глупость, что-то вам доказать не интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем