Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать понять мужу, что с ребёнком долго тянуть не стоит?

Я хотела бы узнать мнения женщин, состоящих в браке на тему того, как бы вы поступили, если бы в этом самом браке ваш муж всячески отмазывался от появления детей под разными предлогами? При этом уверял бы вас, что хочет детей, но... И далее по списку претензий... У меня уже сдают нервы, я хочу разводиться, но останавливается то, что уже возраст и не факт, что найду лучше, потому что муж не пьёт, не курит, по саунам с дружками не таскается, не бьёт и з/плату приносит. Может как то можно сделать так, чтобы он расслабился и залететь? Ну бывает же в жизни всякое, и не говорите мне, что это не так. Бывает и таблетки не помогают, и прерванный акт и даже, как я слышала, презервативы. Помогите советом. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
1345678925
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже имею право отвечать так, как считаю нужным. Не я первая зло написала, но я ответила и мне не стыдно. Если вы моралистка и готовы обе щёки дуракам подставлять, это ваше право, а моё право отклониться и дать сдачи. Так меня жизнь научила, я росла без отца. Приходилось самой себя защищать. Поэтому не судите, ещё раз повторяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю ни Вас, ни того, кому Вы отвечали, совершенно нейтрально и непредвзято читала тему, так что, наверное, моя оценка ближе к истине, чем Ваша, у меня-то нет Ваших эмоций и переживаний.

Не имеет значения, кто как рос, имеет значение, кто как себя ведёт по отношению к другим, в частности сейчас. Вы не имели права на такие пожелания человеку, не имели права касаться его матери и его самого. Зря Вы их написали.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не знаю ни Вас, ни того, кому Вы отвечали, совершенно нейтрально и непредвзято читала тему, так что, наверное, моя оценка ближе к истине, чем Ваша, у меня-то нет Ваших эмоций и переживаний.

Не имеет значения, кто как рос, имеет значение, кто как себя ведёт по отношению к другим, в частности сейчас. Вы не имели права на такие пожелания человеку, не имели права касаться его матери и его самого. Зря Вы их написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте вы не будете меня учить жизни. Я не знаю сколько вам лет, но я за свои 30 с хвостиком устала быть добренькой. Меня никто не пожалеет и не погладит по голове, а вот подойти и сзади нож всадить, пожалуйста. Я устала от предательства людей, устала, что меня просто используют и издеваются. Да, я обросла панцирем и сказала той девке то, что она заслужила своими словами, потому что не зная меня и моей жизни она сказала то, что тоже не должна была. Поэтому каждый получает по заслугам. Если в мою тему пришли с негативом, я отвечу по полной и стесняться не буду в выражениях, если меня ругают по делу, я прислушаюсь, если меня поддержат или отговорят, я подумаю. Больше мне сказать нечего.
Ольга Ивановна
По вашим ответам сужу про недоженщин и выше. Очень острая у вас реакция на обыкновенные сообщения. Вы в жизни также общаетесь? Оскорбить походя для вас - обычное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ольга, вы в своем уме? да если перечитать эти сообщения "обычные", которые они пишут- волосы шевелятся от яда, который льют.
Ольга ИвановнаВ ответ на NN
NN
ольга, вы в своем уме? да если перечитать эти сообщения "обычные", которые они пишут- волосы шевелятся от яда, который льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы специально только что зарегились в ММ, чтобы мне ответить? Ну хватит уже. Это даже не раздвоение личности, Это патология.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда у вас такие выводы? Может быть вы мне поможете со стороны понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в вас много злобы. вы только что пожелали человеку бездетной смерти....
fortochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке от таких ужасный недоженщин(( Хотя правда, таким лучше не размножаться, пусть помрёт бездетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж то прав, характер у вас тяжелый, ребенку вашему будет не сладко в такой семье
АнонимВ ответ на fortochka
fortochka
А муж то прав, характер у вас тяжелый, ребенку вашему будет не сладко в такой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное я одна такая в мире с тяжёлым характером, а кругом рожают только добрые и мягкие женщины, да? И вообще, кто дал право решать, рожать или нет, если со стороны кажется, что у женщины тяжёлый характер? У нас рожают даже от алкашей и гулён, а мой муж хороший человек, просто трусоват.
Татьяна ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я одна такая в мире с тяжёлым характером, а кругом рожают только добрые и мягкие женщины, да? И вообще, кто дал право решать, рожать или нет, если со стороны кажется, что у женщины тяжёлый характер? У нас рожают даже от алкашей и гулён, а мой муж хороший человек, просто трусоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто он тебя не любит
МисскаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
Просто он тебя не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЕленаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Почитайте про Бориса Беккера и Анжелу Ермакову, хе-хе. А вообще бедный ребенок будет, пальцем сделанный, и бедный ваш муж. Надеюсь, успеет сбежать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно, бОльшая часть мужчин не готова к появлению ребенка и не хочет его особо))) Мой тоже отмазывался по всякому - но я его напугала, что мало ли, вдруг у нас вообще какие-то проблемы с этим (у некоторых друзей вот не получается, лечатся), может вообще не получится, а пока тянем, может случиться так, что упускаем время на лечение и тд. В итоге согласился, и с первого месяца получилось))) Теперь сам просит второго ребенка, но я пока морально не готова))))
Карина
А как бы Вы поступили если Ваш муж хотел ребёнка, а Вы нет
АнонимВ ответ на Карина
Карина
А как бы Вы поступили если Ваш муж хотел ребёнка, а Вы нет
СсылкаПожаловаться
Я пока размышляю, поэтому сюда и обратилась, интересно мнение со стороны.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока размышляю, поэтому сюда и обратилась, интересно мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве. Вам техника нужна ... См выше .
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Разве. Вам техника нужна ... См выше .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне техника неинтересна. Мне важно мнение со стороны.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне техника неинтересна. Мне важно мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ситуация наоборот.. Муж хочет..а я что то нет. И ему благодарна что не стоит над душой.. И копий меня что я не солидарна с ним.. Ко всеми нужно придти самой и самому.. Если верующие в церковь сходит..на исповедь ..
КаринаВ ответ на Карина
Карина
У меня ситуация наоборот.. Муж хочет..а я что то нет. И ему благодарна что не стоит над душой.. И копий меня что я не солидарна с ним.. Ко всеми нужно придти самой и самому.. Если верующие в церковь сходит..на исповедь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не копии а не корит
Е. Листовская
Скажите, что пьете таблетки, а сами не пейте, но для него купите какие-нибудь и выкидывайте по одной, типа пьете, чтоб не докапался потом. У меня так девочка знакомая делала, жили вместе без штампа. Как забеременела сразу расписались)
АнонимВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
Скажите, что пьете таблетки, а сами не пейте, но для него купите какие-нибудь и выкидывайте по одной, типа пьете, чтоб не докапался потом. У меня так девочка знакомая делала, жили вместе без штампа. Как забеременела сразу расписались)
СсылкаПожаловаться
А как она мужчине объяснила, почему пила таблетки и залетела? У меня, конечно законный муж и мне плевать, понравится ему этот сюрприз или нет.
netВ ответ на Аноним
Аноним
А как она мужчине объяснила, почему пила таблетки и залетела? У меня, конечно законный муж и мне плевать, понравится ему этот сюрприз или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперва залетите, потом придумаете что объяснять
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как она мужчине объяснила, почему пила таблетки и залетела? У меня, конечно законный муж и мне плевать, понравится ему этот сюрприз или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плевать:( да:(
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вам плевать:( да:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуговка, я уже столько лет жду, когда же любимый мной, несмотря ни на что, муж захочет от меня малыша, что теперь мне плевать, как он отреагирует на новость, главное забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Ведь я уже не молода, мне за 30. Время не в мою пользу, а он может поживёт со мной какое то время, и захочется ему ребёнка, а я уже не смогу по здоровью, знаете, что мужчины чаще в таких ситуациях делают? Уходят и находят молодую и здоровую. По-вашему это справедливо?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Пуговка, я уже столько лет жду, когда же любимый мной, несмотря ни на что, муж захочет от меня малыша, что теперь мне плевать, как он отреагирует на новость, главное забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Ведь я уже не молода, мне за 30. Время не в мою пользу, а он может поживёт со мной какое то время, и захочется ему ребёнка, а я уже не смогу по здоровью, знаете, что мужчины чаще в таких ситуациях делают? Уходят и находят молодую и здоровую. По-вашему это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет живёте с мужем? И сколько времени просите ребёнка?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сколько лет живёте с мужем? И сколько времени просите ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более 5. И примерно столько же прошу.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Более 5. И примерно столько же прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж понимает, что для Вас это важно? Вы донесли до него эту мысль? Разговаривать можно по-разному, можно сказать вскользь, раз от разу выдавать реплики, а можно сесть один раз и поговорить обстоятельно. Как разговаривали Вы?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ваш муж понимает, что для Вас это важно? Вы донесли до него эту мысль? Разговаривать можно по-разному, можно сказать вскользь, раз от разу выдавать реплики, а можно сесть один раз и поговорить обстоятельно. Как разговаривали Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж всё понимает, он не даун. И разговоров за 5 лет было очень много. Теперь я задумалась и всерьёз, что надо действовать, а не лясы точить. Это форум хорош, пришёл, потрепался и ушёл, в жизни же уже не прокатит. А решение принято, просто хотелось взгляд со стороны получить.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем