Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать шанс на 3 свидание

Но уже мягко намекнуть, что вряд ли что-то выйдет, чтобы никаких рук, поцелуев , а то на втором свидании все это уже в приличной форме началось, а мне не хотелось. Но я бы ещё пообщалась разок, мало ли потянет, человек ведь хороший и галантный мужчина, нечасто таких встретишь, но физически не тянет...что написать на предложение 3 свидания? Мол, согласна, но я за себя сама заплачу))) давай, только без рук и губ))))) давай, как друзья, хотя я знаю, что у тебя их полно и тебе даром моя дружба не сдалась.... кааак? Или просто согласится и уже в конце в глаза сказать, что ничего не выйдет у нас....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Обозначьте место встречи, театр, концерт, любое культмассовое место. А при попытке нарушить ваше личное пространство скажите, что на данном этапе не готовы к фамильярности, хочет общаться - пожалуйста, хочет в койку - пусть ищет другую.
Veronika Peshkova
Помойму автор уже написал, что согласен платить за себя сам! Так что пойти на свидание ради еды и развлечений не за свой счёт, это не к данному человеку относится. ПОЭТОМУ, автор советую вам не бояться быть одной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем