Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дела? :)

Как дела, котики? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Порнушки насмотрелась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое совпадение!!! Я тоже смотрел, брюнетка Jessica James, с молодчиком одним ахалась, в разных позах, малец с голодухи и так ее, и сяк, и вприсядку, и в припрыжку. Мы бы с тобой так тоже смогли! Ну это я чисто гипотетически.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Какое совпадение!!! Я тоже смотрел, брюнетка Jessica James, с молодчиком одним ахалась, в разных позах, малец с голодухи и так ее, и сяк, и вприсядку, и в припрыжку. Мы бы с тобой так тоже смогли! Ну это я чисто гипотетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананировал? :)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ананировал? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прямо ясновидящая
юля новикова
И мне не спится.день с ночью попутала.как дите прям.Хорошо тут у вас.Когда не ругаетесь.)
самый лучший красавчикВ ответ на юля новикова
юля новикова
И мне не спится.день с ночью попутала.как дите прям.Хорошо тут у вас.Когда не ругаетесь.)
СсылкаПожаловаться
Юля Юленька ) чего не спишь ?
юля новиковаВ ответ на самый лучший красавчик
самый лучший красавчик
Юля Юленька ) чего не спишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуске я..
самый лучший красавчикВ ответ на юля новикова
юля новикова
В отпуске я..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю ,а кем работаешь ?☺️
Tatsiana Verbilo
Пойдемте спать, а)))) мне на работу сегодня, а спать, когда все трындят не хочется))) давайте все спать, ну, пожалуйста( видите, я волшебное слово знаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем